Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.04.2010, 20:13   #11
Новичок
 
Аватар для 555Deya
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщения: 16
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 15
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Удаление после повторного редактирования по причине бездействия.

Ну вот, кажется все прояснилось. Получила письмо от службы поддержки.

Цитата:
........ Статус изображений был изменен для того чтобы вы имели возможность редактировать их. Изображение с проставленной к нему языковой зоной Russian не может иметь ключевых слов на языке отличном от Русского соответственно
.

Правильно ли я поняла, поправьте, плиз.

Тема* ~.~.~.~

Примечание
к редактору*


Страна* та, которая указана при регистрации

Язык* Английский

Тип* ~.~.~.~


Или же пишу все ключи на русском и ставлю в графе "Язык" - рус. ????????
555Deya вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
BelayaMedvedica (19.07.2010), kit-ne-kit (23.04.2010)
Старый 21.04.2010, 21:09   #12
Старожил
 
Аватар для FirstBlood
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщения: 943
Репутация: 1013
Оставлено благодарностей: 3,883
Получено благодарностей: 1,001
Отправить сообщение для  FirstBlood с помощью ICQ Отправить сообщение для FirstBlood с помощью Skype
По умолчанию Re: Удаление после повторного редактирования по причине бездействия.

Нет, если уж причина в языке ключевых слов, то лучше ставить языковую зону английскую и ключевые слова на английском писать. Потому как даже русские пользователи на фотолии по русским словам фото не ищут. Никто их не найдёт и не купит.
FirstBlood вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
555Deya (21.04.2010), BelayaMedvedica (19.07.2010), kit-ne-kit (23.04.2010)
Старый 21.04.2010, 21:17   #13
Старожил
 
Аватар для Erka
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщения: 556
Репутация: 217
Оставлено благодарностей: 118
Получено благодарностей: 204
По умолчанию Re: Удаление после повторного редактирования по причине бездействия.

Цитата:
Изображение с проставленной к нему языковой зоной Russian не может иметь ключевых слов на языке отличном от Русского соответственно
Странно. Я на днях грузила из Русской зоны, ключевики задавала на английском, как обычно. И всё нормально - проверили быстро, почти всё приняли.
Erka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 21:58   #14
Старожил
 
Аватар для HamsterMan
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 994
Репутация: 914
Оставлено благодарностей: 878
Получено благодарностей: 904
Отправить сообщение для  HamsterMan с помощью ICQ
По умолчанию Re: Удаление после повторного редактирования по причине бездействия.

555Deya, у меня было такое же (с повторной синей стр. и предупреждениями).
Был интерьер без проп. релиза, точнее кусок нейтрального интерьера. Ставили на повторн. проверку и хотели релиз - отправлял на повт. проверку, писал в комментах инспектору: релиза нет, так-то и так-то он тут нафиг не нужен, квартиру продали, сделали ремонт, бла-бла-бла... если можете - возьмите, если нет - и то хорошо. И так 2 раза потом - предупреждение - типа мы Вас запомнили(
Я в службу поддержки - они - стандартная отписка, типа мы к инспекторам не относимся - им виднее...
Т.е. понял я, что не фига они коменты к фоткам не читают( Теперь если такое случается - сношу ее, а через какое-то время перезаливаю с исправлениями, если не забуду)
HamsterMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 23:08   #15
Новичок
 
Аватар для 555Deya
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщения: 16
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 15
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Удаление после повторного редактирования по причине бездействия.

Цитата:
Сообщение от Erka
Странно. Я на днях грузила из Русской зоны, ключевики задавала на английском, как обычно. И всё нормально - проверили быстро, почти всё приняли.
У меня тоже все гладко было с первыми загрузками, я даже ключи писала на русском и английском одновременно и всё приняли.
555Deya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 23:33   #16
Новичок
 
Аватар для 555Deya
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщения: 16
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 15
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Удаление после повторного редактирования по причине бездействия.

Цитата:
Сообщение от HamsterMan
555Deya, у меня было такое же (с повторной синей стр. и предупреждениями).
Был интерьер без проп. релиза, точнее кусок нейтрального интерьера. Ставили на повторн. проверку и хотели релиз - отправлял на повт. проверку, писал в комментах инспектору: релиза нет, так-то и так-то он тут нафиг не нужен, квартиру продали, сделали ремонт, бла-бла-бла... если можете - возьмите, если нет - и то хорошо. И так 2 раза потом - предупреждение - типа мы Вас запомнили(
Я в службу поддержки - они - стандартная отписка, типа мы к инспекторам не относимся - им виднее...
Т.е. понял я, что не фига они коменты к фоткам не читают( Теперь если такое случается - сношу ее, а через какое-то время перезаливаю с исправлениями, если не забуду)

Вот именно об этом я и спрашивала. Аналогичная ситуация
Два раза предложили исправить а потом предупреждение. Не смотря на то, что я дважды отчаянно пыталась исправить, просто не поняла что они от меня требуют

Кажется разобрались. Спасибо всем!!!!
555Deya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 22:23   #17
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщения: 9
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Удаление после повторного редактирования по причине бездействия.

у меня то же самое. правда, предупреждений пока никто не слал, но фотографии заворачивают на переатрибутирование, и некоторые уже по четвертому кругу. уже все что мог поменять - поменял! и дело не в релизах - на фотографиях банальные чашки и апельсины, и не в языке - пять фотографий же взяли, а писал везде по-английски. и ошибки перепроверял. ничего не понятно!
kit-ne-kit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 11:16   #18
Новичок
 
Аватар для 555Deya
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщения: 16
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 15
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Удаление после повторного редактирования по причине бездействия.

kit-ne-kit и что вообще никаких сообщений в "Зона пользователя" ??? Может причина в качестве?

А у меня удолили мою рогатую пепельницу после редактирования, но уже вот так: Fotolia - фото отклонено-технические проблемы Зачем тогда просить редактировть.... если качество не подходит.
555Deya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 13:10   #19
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщения: 9
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Удаление после повторного редактирования по причине бездействия.

нет, не в качестве. только что пришло от фотолии письмо. как не стыдно в этом признаться, но протупил я. попросили поменять языковую зону. у меня стояла русская, а они написали, что нельзя в русской зоне писать по-английски. поменял - половину изображений приняли. но все же странно. пять фотографий с русской языковой зоной и ключевыми словами английскими прошло и вопросов по ним не было. чудеса
kit-ne-kit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 13:50   #20
Старожил
 
Аватар для alexander_next
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Донецкая область
Сообщения: 1,234
Репутация: 512
Оставлено благодарностей: 2,319
Получено благодарностей: 525
По умолчанию Re: Удаление после повторного редактирования по причине бездействия.

Цитата:
Сообщение от kit-ne-kit
нет, не в качестве. только что пришло от фотолии письмо. как не стыдно в этом признаться, но протупил я. попросили поменять языковую зону. у меня стояла русская, а они написали, что нельзя в русской зоне писать по-английски. поменял - половину изображений приняли. но все же странно. пять фотографий с русской языковой зоной и ключевыми словами английскими прошло и вопросов по ним не было. чудеса
Да это глюки Фотолии, по-моему. Пока Фотолия не перешла на русский язык, я всегда заходил в английскую зону. Всегда. Потому что, у меня Фотолия в Избранном браузера стоит. Как только ввели русскую зону, моя "избранная" Фотолия стала почему-то русской. Я посмотрел на неёё. Непривычно. Лично мне не понравилось. Поменял язык, и вернулся обратно в английскую зону.
alexander_next вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бан по причине нарушения авторских прав whiteSHOOM iStockPhoto 73 26.10.2010 15:59
Съедаются ключевые слова после загрузки по ФТП Spring Программное обеспечение 17 03.06.2010 16:12
Поиск по ключевым словам после утверждения polok Shutterstock 13 23.04.2010 10:47
Шатер отбраковал экзаменационные работы по идиотской причине d_enver Экзамены в фотобанках 6 16.09.2008 05:48


Часовой пояс GMT +4, время: 09:32.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot