Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.12.2014, 20:04   #121
Старожил
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: München
Сообщения: 5,340
Репутация: 9165
Оставлено благодарностей: 852
Получено благодарностей: 9,099
По умолчанию Re: Заполнение Tax Form на Depositphotos

Обалдеть можно!
Сегодня поменял в профиле страну, заполнил по-новой такс-форму, уже через полчаса получил по шее, мол указанная страна не совпадает со страной в документе. Написал письмо, прямо там же (в контактной форме) приложил фото новых водительских прав. Ещё через полчаса такс-форму утвердили! Вот это я понимаю - оперативность!
Одно только немножко расстроило: за тот час, что я суетился (такс-форма была "красной"), случилась продажа с которой немедленно содрали 30%... ну не мерзавцы ли?
servickuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 15:00   #122
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2014
Сообщения: 106
Репутация: 166
Оставлено благодарностей: 804
Получено благодарностей: 156
По умолчанию Re: Заполнение Tax Form на Depositphotos

Подскажите, пожалуйста, кто знает - недавно зарегистрировалась на depositphotos, экзамен прошла, документ (загран) прицепила, решила заполнить налоговую форму и столкнулась с следующей проблемой:
в пункте 2 - где все рекомендуют писать n/a - невозможно вообще что-либо написать, только выбрать из списка стран. Так и должно быть?

UPD! Уже нашла ответ. Оставляем поле пустым
Marmari вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
toxic (21.01.2015)
Старый 21.01.2015, 16:22   #123
Новичок
 
Аватар для toxic
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Киев
Сообщения: 36
Репутация: 26
Оставлено благодарностей: 38
Получено благодарностей: 16
Отправить сообщение для toxic с помощью Skype
По умолчанию Re: Заполнение Tax Form на Depositphotos

Цитата:
Сообщение от Marmari
Подскажите, пожалуйста, кто знает - недавно зарегистрировалась на depositphotos, экзамен прошла, документ (загран) прицепила, решила заполнить налоговую форму и столкнулась с следующей проблемой:
в пункте 2 - где все рекомендуют писать n/a - невозможно вообще что-либо написать, только выбрать из списка стран. Так и должно быть?

UPD! Уже нашла ответ. Оставляем поле пустым

А у меня к вам встречный вопрос - как вы оставили это поле пустым? (2ой пункт) у меня есть только возможность выбора страны.
toxic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 16:57   #124
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2011
Сообщения: 7
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: Заполнение Tax Form на Depositphotos

Цитата:
Сообщение от toxic
А у меня к вам встречный вопрос - как вы оставили это поле пустым? (2ой пункт) у меня есть только возможность выбора страны.
Похоже, сайт поменял форму. Я несколько дней не могла в нее попасть, а сегодня тоже во втором пункте обязательно надо выбрать страну
belyona вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
toxic (21.01.2015)
Старый 21.01.2015, 18:16   #125
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2014
Сообщения: 106
Репутация: 166
Оставлено благодарностей: 804
Получено благодарностей: 156
По умолчанию Re: Заполнение Tax Form на Depositphotos

Цитата:
Сообщение от belyona
Похоже, сайт поменял форму. Я несколько дней не могла в нее попасть, а сегодня тоже во втором пункте обязательно надо выбрать страну
Я заполняла 17 января этого года, была возможность оставить пустым. Когда форма открывается в пункте два не выбрана страна была. Так пустое и оставила, нашла такой совет в интернете, Art of Sun по-моему писала, если не ошибаюсь. Но, может, за пару дней что-то изменилось, не знаю. Попробуйте ещё раз.
Marmari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 18:25   #126
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Заполнение Tax Form на Depositphotos

простите, а можно у всех разом спросить - почему все так боятся написать в этой строке свое гражданство? к чему такая борьба за возможность оставить это поле пустым.. ? (или мне просто кажется, что все только об этом и мечтают и всеми правдами-неправдами стараются ничего там не писать)
tristana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 23:27   #127
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2014
Сообщения: 106
Репутация: 166
Оставлено благодарностей: 804
Получено благодарностей: 156
По умолчанию Re: Заполнение Tax Form на Depositphotos

Цитата:
Сообщение от tristana
простите, а можно у всех разом спросить - почему все так боятся написать в этой строке свое гражданство? к чему такая борьба за возможность оставить это поле пустым.. ? (или мне просто кажется, что все только об этом и мечтают и всеми правдами-неправдами стараются ничего там не писать)

Дело не в этом, своё местожительство вы указываете дальше - полный адрес.
А также Вы уже загрузили свой паспорт на проверку - и все прекрасно знают гражданином какой страны вы являетесь.
Заполнение этого пункта как n/a (или оставление пустым) объясняется тем, что вы Individual, что отмечается в 3 пункте. И поэтому у вас нет "country of incorporation or organization". То есть - это просто правило заполнения формы, а вовсе не скрывание гражданства, тем более, что ваше гражданство известно.
Хотя я , конечно, не спец в налоговых формах, но Вы можете попробовать заполнить так, как вам угодно - и если у вас примут форму, а также не будут взимать налог с продаж (если в РФ живете), то отпишитесь сюда и поделитесь этой информацией. Пока руководствуемся той информацией, которую написали люди, уже заполнявшие форму, у которых её уже приняли.
Marmari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 20:15   #128
Вновь прибывший
 
Аватар для Dahin
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщения: 4
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Заполнение Tax Form на Depositphotos

подскажите! у меня такая ситуация:
открываю форму w-8ben, и поле где вписывать имя латинскими заполнено уже кирилицей, поле светлосерого цвета и нет возможности поменять
там где писать N/A так же надо выбрать страну
но главным образом пишет ошибку из-за имени, которое нельзя поменять, что делать?
Dahin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 20:22   #129
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Заполнение Tax Form на Depositphotos

видимо у вас в аккаунте - в настройках указано ФИО на кириллице. Зайдите туда и исправьте... http://ru.depositphotos.com/profile.html
tristana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 00:27   #130
Вновь прибывший
 
Аватар для Dahin
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщения: 4
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Заполнение Tax Form на Depositphotos

спасибо, именно так и было
Dahin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем инспекторские отказы на IS silense iStockPhoto 7061 01.03.2024 02:37
Налоговый центр на Depositphotos Microstock.ru Обсуждение новостей 3 23.10.2013 17:12
Использование наших работ без разрешений! Sera57 Shutterstock 199 19.09.2013 02:51
Обновление таблицы цен на Depositphotos Microstock.ru Обсуждение новостей 4 28.10.2011 11:49


Часовой пояс GMT +4, время: 17:58.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot