Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2017, 04:55   #531
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщения: 77
Репутация: 20
Оставлено благодарностей: 48
Получено благодарностей: 10
По умолчанию Re: Getty Images

Цитата:
Сообщение от tristana
на Гетти - никак.. вас там нет.. у вас только загрузка через Гетти теперь.
Но загрузка на старый добрый Айс.. и ничего иного.

Гетти существует лишь для эксклюзивщиков Айса. И для своих собственных эксклюзивщиков.
Ну драсти, что значит "нет"? У меня два аккауна esp, один был от Гетти, потом присоединился от Айса. Просто если раньше я свое портфолио на Гетти могла посмотреть чрез сайт в разделе сабмита, то теперь этого раздела нет, бо есть esp, но esp айстока и esp гетти имеют местами разный вид.
Я ж в теме Getty Images вроде пишу, а не в айсовой. Пока что нахожу свое портфолио только через поиск по ключевикам своих фото. Т.е. нахожу фото и через него попадаю в портфолио. Другого пути не нашла, но он ведь должен быть. Оно, конечно, можно и в закладках держать страничку, но разве это порчядок : DDD
AprilApril вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 11:09   #532
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Getty Images

сори, что вас не поняла.. в последнее время - тема - не показатель того, что хотят знать... новички часто путаются.
тут же на форуме в основном на Гетти себя ищут те, кто на Гетти не был, но они решили, что переезд на ESP означает и переезд на Гетти всего портфолио.
А я не экстрасенс. Я отвечаю исходя из того, как спрашивают чаще всего. Причем спрашивают и в этой теме тоже..
тем более я написала в ответе, про эксов Гетти.

все что знаю, о вашей ситуации, это то, что у вас теперь на ESP два аккаунта. Разных. С разными логинами.
Тут писали, что с логином-мылом они входят в ESP Айса, а с логином-именем - в ESP-Гетти.. Или как-то так.
Соответственно в каждом ESP аккаунту у вас есть ссылка на то или иное портфолио.
правда я не найду сейчас этой переписки, ибо это было в начале февраля.. и возможно не в этой ветке, а в основных по ESP.

поможет это или нет. не знаю..

Последний раз редактировалось tristana, 18.03.2017 в 11:22.
tristana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2017, 12:37   #533
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщения: 77
Репутация: 20
Оставлено благодарностей: 48
Получено благодарностей: 10
По умолчанию Re: Getty Images

Цитата:
Сообщение от tristana
все что знаю, о вашей ситуации, это то, что у вас теперь на ESP два аккаунта. Разных. С разными логинами.
Тут писали, что с логином-мылом они входят в ESP Айса, а с логином-именем - в ESP-Гетти.. Или как-то так.
Соответственно в каждом ESP аккаунту у вас есть ссылка на то или иное портфолио.
правда я не найду сейчас этой переписки, ибо это было в начале февраля.. и возможно не в этой ветке, а в основных по ESP.

поможет это или нет. не знаю..
Спасибо за ответ Но все чуть-чуть не так. Оба аккаунта на разные емейлы. В Гетти до всей этой свистопляски был действительно вход по имени-нику, а потом, когда начался переход айса на esp, прислали новые данные и теперь вход тоже по емейлу.
Что касается входа в портфолио, то я писала выше, что esp у гетти и айса отличаются набором функций. Поэтому у esp гетти в аккаунт-менеджере нет перехода в портфолио. Вот я и ищу уже который день Думала, может кто-то тут уже нашел
AprilApril вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 13:27   #534
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 123
Репутация: 95
Оставлено благодарностей: 454
Получено благодарностей: 85
По умолчанию Re: Getty Images

подскажите пожалуйста, что-то я запуталась... в общем, решилая зарегистрироваться на айстоке как автор, по ссылке я попала на гетти имедж,мне предложили подать заявку, прислать фото. я отправила иллюстрации. через некоторое время мне прислали приглашение и ссылку. я по ней прошла, при регистрации мой почтовый ящик на который и выслали эту сслкуне подошел, мол есть уже такой в вистеме, войдите. но там я попыталась войти с паролем при первоначальной регистрации, не олучилось. я зарегила новый почтовый ящик. теперь вопросы) я зарегилась как автор на гетти имедж подучается, залила иллюстрацию, сейчас проверяется, в профиле написано, что договоры неэксклюзивные, есть также ссылка на портфолио на айсток, которое пока пустое. я правильно понимаю, что фактически я на айстоке и могу свои картинки грузить и на другие стоки, получается такая же ситуация как эдоб-фотолия? на айсток я войти не могу, все загрузки у меня только через гетти, епс. заранее спасибо!
Elenka19899 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 13:47   #535
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Getty Images

да вы верно все понимаете..
tristana вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Elenka19899 (20.03.2017), exhariefoghor (31.03.2017)
Старый 20.03.2017, 14:21   #536
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 123
Репутация: 95
Оставлено благодарностей: 454
Получено благодарностей: 85
По умолчанию Re: Getty Images

блин, сменила пароль на гетти имедж, теперь мне пишут что для вашей учетной записи в настоящий момент закрыт доступ к епс??!!
Elenka19899 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 14:41   #537
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Getty Images

почистите кеш... попробуйте с другого браузера...
tristana вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Elenka19899 (20.03.2017)
Старый 21.03.2017, 23:37   #538
Новичок
 
Аватар для FilOGraph
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 190
Репутация: 31
Оставлено благодарностей: 21
Получено благодарностей: 28
По умолчанию Re: Getty Images

Ребят, просвятите пожалуйста кратко и ясно если кому не лень, дабы не потерять очередную ночь читая весь форум либо Офф инфу. Я вот эксклюзивщик на iStock. Ходят слухи что якобы все что мы продаем на iStock продается и на Getty тоже. Вопрос - с каких это пор? Раньше помню туда попадали только работы E+, которые в старые добрые времена мы сами назначали (был лимит, на пример 10 работ можно было выбрать из свое портфолио, и они попадали в E+ и создавался из этих работ портфолио на Getty). Это портфолио свое я нашел, уже давно, но он всегда состоял из тех самых E+ работ которые я выбрал, либо которые я иногда кандидатировал при отправке на проверку и их принимали. На этом я и забил...типо на Getty продается только E+, и теперь в неё можно попасть только ставив галочку при отпраке, и если инспектора Getty её примут. Не давно появились новые 3 работы. Я уже не помню если я поставил налочку при отправке, но наверное да. Что меня удивило, так это то что на iStock работы находятся в Signature (я тогда забил, думал не приняли их в E+) но сейчас нашел опять себя на Getty, и там эти новые работы висят в E+, а значит приняли. Так почему тогда на айсе висят в Signature? Да и вообще... как оно работает для эксов, ктото может просвятить?

Заранее спасибо, и извинясь за длинный вопрос
FilOGraph вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 16:20   #539
Вновь прибывший
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщения: 1
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Getty Images

Всем здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, кто знает, а то я впервые сталкиваюсь с данными сайтами и пока не могу быстро ориентироваться. Отправила свои фото на проверку в iStock через несколько дней пришло одобрение и приглашение, но с gettyimages.com. Зарегистрировалась там. Банально не могу найти как туда загрузить свои фото.. Могу ли я это сделать вообще? И какой алгоритм действий сейчас? Спасибо!
AlKan вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
CurtisBilt (30.03.2017)
Старый 28.03.2017, 21:14   #540
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Getty Images

посмотрите
http://nataliamacheda.com/live/
не поленитесь.
tristana вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
AlKan (30.03.2017), tahe4ka (04.04.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:40.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot