Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.06.2020, 21:41   #50291
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.06.2020
Сообщения: 405
Репутация: 1447
Оставлено благодарностей: 479
Получено благодарностей: 1,491
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Boo Radley
От того что кто-то меня гавном назовет, я им не стану) А вот с опытом 17 лет в бизнесе зарабатывать на стоках, при этом рассуждая как поступать компании с милонными оборотами... ну, да тут конечно отношения прежде всего)))
Я про стоки не вякаю, я везде пишу про вас. Потому что заикаться про стоки, не работая на них фулл тайм и с размером своего порта, я вообще не могу морально (именно так для себя решила). Так что не приписывай мне это. Мой бизнес и стоки это разные вещи, кроме своей фирмы я снимала для многих журналов и каталогов, плюс узкая тематика, которая здорово пригодилась на стоках. Фотограф и художник уже много лет и совмещаю обе работы, так почему бы не совместить ещё и со стоками? Я трудоголик, который начал лечиться от этого. Заработком на стоках на фоне основной работы назвать язык не повернётся, но всегда греет, что кому-то нужны мои работы и я часто нахожу их в книгах, журналах, на одежде, в аэропортах и так далее. Я не хоббит, фото и прочее это тоже моя работа.
А гавном именно ты себя назвал, сказал, что тебе всё равно отношение, пусть с гавном мешают, лишь бы деньги платили. Так что не сваливай с больной головы на здоровую.
IkaNi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2020, 21:44   #50292
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2016
Сообщения: 199
Репутация: 237
Оставлено благодарностей: 35
Получено благодарностей: 267
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от atum
Я удивляюсь, как может переезд в дешевый офис привести к краху онлайн компанию? И чего инвесторы сделают? - продадут акции другим инвесторам? Да акции могут стоить 0 а компания процветать. Убытки компания может громадные показывать каждый год, а акции расти, пример твиттера.

По большому счету инвесторы управляют компанией они могут получать доход как от роста цены акций так и от дивидентов. Создателям компании важно дежать уровень цены акции для постепенного выхода из нее по высоким ценам продавать акции. Новые акционеры нужны только на этапе роста компании когда требуется привлекать капиталл, но шаттеру этого давно не надо, у него свой кэш без дела пылится.
да да, напиши им, открой глаза наконец)))
Boo Radley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2020, 21:59   #50293
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщения: 340
Репутация: 377
Оставлено благодарностей: 250
Получено благодарностей: 438
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Justice_From_Paradise
Приветствую всех! Вставлю свою мысль про 10 центов)

Один из жестких способов борьбы с SS - это DDoS-атака. Кто не знает, вот объяснение из интернета - "DDoS-атаки проводят, когда хотят, чтобы сайт временно перестал работать или стал сильно тормозить. Это популярный способ парализовать работу онлайн-бизнеса: пока сайт недоступен, посетители уходят покупать к конкурентам или ждут, чтобы зайти к себе в аккаунт. В результате бизнес теряет деньги и репутацию."

Возможно кто нибудь из вас знает программистов или людей, которые могут организовать данное мероприятие. SS полностью заслуживает наказания!
Внимание! Если вдруг кто-то сможет организовать, то это нужно делать после 15 июня, чтобы все Авторы получили свои выплаты!

Знаете, а ведь самые главные инвесторы на микростоковом рынке это - Мы, Авторы! Благодаря нам зарабатываются миллионы и миллиарды долларов! Благодаря нашему труду эта индустрия развивается! 1 июня 2020 года в 10 центов оценили не просто ваши работы. В 10 центов оценили Ваш Труд, Ваше Здоровье, Ваше Время, Вашу Креативность и Вашу Жизнь. 10 центов блэт, Карл! Нас ограбили. Людей со всего мира ограбила одна всратая компания из Нью Йорка! Никто с нами не советовался, никто не проводил с нами опросов касательно изменения тарифов. Жалкая группа управляющих недоумков оценила каждую нашу потраченную жизнь в 10 центов!!! А сами, повторюсь, получают миллионы долларов, которые должны были получить Мы, каждый из нас! Наши работы - это основной капитал у компании!

Люди цените свой труд и время! Каждая работа ДОЛЖНА оплачиваться по Достоинству! Наше Здоровье стоит Достойных Денег, наше Время стоит Достойных Денег, наш Труд стоит Достойных Денег, наше Оборудование стоит Достойных Денег! Именно сейчас нужно противостоять как никогда, отстаивать свои Драгоценные интересы и не давать им спуску до конца года. Боритесь кто как может! Помогайте друг другу кто чем может!

SS заслуживает наказание и ему не место на стоковом рынке. Его место на Нью-Йоркской помойке. Пора обнулять этот грёбаный "шатерпик".

Будьте здоровы и пусть удача будет на нашей стороне! Всем добра!

Кто такое предлагает, у вас там вообще все нормально?
Наказание они б.я придумывают,на больше ума не хватает подумать, что многим жрать нечего будет несколько месяцев или полгода, или думаете что тут миллионеры сидят с сотнями тысяч долларов под подушкой? Тут у большинства семьи, дети, кредиты, ипотеки. Пусть Шаттер поступил и нечестно с авторами, но нефиг думать только о себе. Такое может предложить только у кого в месяц и 20-ки не набегает и им нечего терять. Люди еще только начали загрузку работ на какие то новые платформы, даже от шока еще не все отошли, а вы уже предлагаете идеи как всех без исключения оставить без денег хоть каких-то. Думаетет тот же Адоб по щелчку вам продаж выдаст сразу хотя бы на пару сотен? И кто поступает хуже в этом случае предлагая такое, Шаттер, снизив цены, или вы своими ненормальными идеями оставить авторов вообще без ничего. Не нравится- удаляйте портфель. Стоков еще уйма.
miriam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2020, 22:07   #50294
Старожил
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщения: 3,809
Репутация: 27466
Оставлено благодарностей: 4,881
Получено благодарностей: 6,107
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Надо Адобу задвинуть предложение фрипикиров отправить на этот фри в эксклюзив со стока. В противном случае все многочисленные надежды на Адоб не оправдаются у нас.
Catarina вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Becker (02.06.2020), IkaNi (02.06.2020)
Старый 02.06.2020, 22:10   #50295
Старожил
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщения: 1,871
Репутация: 1914
Оставлено благодарностей: 208
Получено благодарностей: 1,962
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

https://www.facebook.com/groups/261369748434285/
Вот здесь пишут, что многие получили личные сообщение от Shutterstock с просьбой подписать отдельную сделку, которая позволит им оставаться на том уровне, который, по их словам, составляет текущий процент (означает предыдущие ценники) до конца января, а затем они будет снят до уровня 1, как и все остальные.
Stern вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Enser (02.06.2020), IkaNi (02.06.2020), John Locke (02.06.2020), letochka (02.06.2020), Naddya (02.06.2020), Sofka_4 (10.06.2020)
Старый 02.06.2020, 22:11   #50296
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.06.2020
Сообщения: 405
Репутация: 1447
Оставлено благодарностей: 479
Получено благодарностей: 1,491
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Catarina
Надо Адобу задвинуть предложение фрипикиров отправить на этот фри в эксклюзив со стока. В противном случае все многочисленные надежды на Адоб не оправдаются у нас.
Тоже переживаю за Адоб, поддерживаю полностью.
IkaNi вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Catarina (02.06.2020)
Старый 02.06.2020, 22:11   #50297
Старожил
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщения: 1,871
Репутация: 1914
Оставлено благодарностей: 208
Получено благодарностей: 1,962
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Catarina
Надо Адобу задвинуть предложение фрипикиров отправить на этот фри в эксклюзив со стока. В противном случае все многочисленные надежды на Адоб не оправдаются у нас.
Пока КАЖДЫЙ сток не введет эксклюзив - желающих стать фрипиками-самоубийцами не убавится.
Stern вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
letochka (02.06.2020)
Старый 02.06.2020, 22:11   #50298
Старожил
 
Аватар для John Locke
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщения: 943
Репутация: 579
Оставлено благодарностей: 617
Получено благодарностей: 600
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Stern
https://www.facebook.com/groups/261369748434285/
Вот здесь пишут, что многие получили личные сообщение от Shutterstock с просьбой подписать отдельную сделку, которая позволит им оставаться на том уровне, который, по их словам, составляет текущий процент (означает предыдущие ценники) до конца января, а затем они будет снят до уровня 1, как и все остальные.

группа закрытая, какова реакция получивших?

Цитата:
Сообщение от Stern
Пока КАЖДЫЙ сток не введет эксклюзив - желающих стать фрипиками-самоубийцами не убавится.

на асе до сих пор эксклюзив
John Locke вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Enser (02.06.2020)
Старый 02.06.2020, 22:12   #50299
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2014
Сообщения: 21
Репутация: 51
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 41
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Stern
https://www.facebook.com/groups/261369748434285/
Вот здесь пишут, что многие получили личные сообщение от Shutterstock с просьбой подписать отдельную сделку, которая позволит им оставаться на том уровне, который, по их словам, составляет текущий процент (означает предыдущие ценники) до конца января, а затем они будет снят до уровня 1, как и все остальные.

Следовало ожидать, что бизонам они предложат другие условия. И ничего с шаттером не случится. Отвалятся мелкие с низким качеством, а бизоны усилят свои позиции.
mtoome вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
letochka (02.06.2020)
Старый 02.06.2020, 22:17   #50300
Старожил
 
Аватар для John Locke
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщения: 943
Репутация: 579
Оставлено благодарностей: 617
Получено благодарностей: 600
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от mtoome
Следовало ожидать, что бизонам они предложат другие условия. И ничего с шаттером не случится. Отвалятся мелкие с низким качеством, а бизоны усилят свои позиции.

бизоны тоже отвалят, каково это когда твой доход рухнул в несколько раз

сколько нужно будет приложить усилий чтобы вернуться на уровень начала 2020 года?

руки-то и у бизонов есть

и эти руки тоже опускаются пахать за такие отчисления
John Locke вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
daddy (03.06.2020), letochka (02.06.2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 0 , гостей - 7)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:15.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot