Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.09.2018, 20:53   #10651
Завсегдатай
 
Аватар для el-vira
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 313
Репутация: 167
Оставлено благодарностей: 146
Получено благодарностей: 157
По умолчанию Re: Fotolia - Основные вопросы

У меня через сайт грузит, но сплошные реджекты - сначала ключи/описание им не понравились, потом и вовсе отказали за "неподходящее содержание", - причем работы неплохие, все остальные стоки приняли без вопросов. Никогда на Фотолии не было такого, чтобы из 50 загруженных разноплановых работ ни одной не приняли.
el-vira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 23:57   #10652
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.05.2012
Сообщения: 243
Репутация: 37
Оставлено благодарностей: 97
Получено благодарностей: 96
По умолчанию Re: Fotolia - Основные вопросы

Похоже, пришло время Фотолии чистить базу
6718289 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 00:00   #10653
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 1,152
Репутация: 1028
Оставлено благодарностей: 533
Получено благодарностей: 1,792
По умолчанию Re: Fotolia - Основные вопросы

Недавно загрузила на фотолию половину портфолио. Ну есть у меня такая привычка делать много для шаттера, а потом вспоминать, что есть же другие фотобанки. Из 20 тысяч приняли 17. Вполне нормально, как мне кажется.
Pierell-tyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 01:09   #10654
Старожил
 
Регистрация: 09.11.2015
Сообщения: 603
Репутация: 336
Оставлено благодарностей: 472
Получено благодарностей: 502
Отправить сообщение для  o653474 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Fotolia - Основные вопросы

Не починили еще загрузку вектора?
o653474 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 03:34   #10655
Модератор
 
Аватар для Юрчелло
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Турция
Сообщения: 11,953
Репутация: 4309886
Оставлено благодарностей: 14,238
Получено благодарностей: 14,758
По умолчанию Re: Fotolia - Основные вопросы

Здесь обещают написать, как только починят https://forums.adobe.com/thread/2527264
Юрчелло вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
6718289 (07.09.2018), golant (07.09.2018)
Старый 07.09.2018, 10:02   #10656
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2015
Сообщения: 29
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 38
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: Fotolia - Основные вопросы

Всем привет. Получил такое письмо. Это они о чем? Типа я могу скачать на халяву картинки с их сайта?

Здравствуйте,

Недавно мы объявили об эксклюзивном предложении: подарить подписки Adobe Creative Cloud на год избранным авторам, которые соответствуют нашим требованиям относительно загрузки контента и (или) заработанных средств*.

Как один из лучших авторов Fotolia вы имеете право на получение этого предложения. Приложения Creative Cloud (например, Adobe Photoshop CC, Lightroom CC и др.) позволяют вам вывести редакционные процессы при постобработке на более высокий уровень.

Чтобы получить этот подарок, вам необходима учетная запись автора Adobe Stock. Вы можете синхронизировать учетную запись Fotolia с Adobe Stock всего одним щелчком мыши и при этом сохранить свои данные Fotolia. Число подарков ограничено, поэтому не упускайте свой шанс!
Алексей Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 10:08   #10657
Новичок
 
Аватар для LeonidC94
 
Регистрация: 31.03.2017
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 44
Репутация: 61
Оставлено благодарностей: 32
Получено благодарностей: 69
По умолчанию Re: Fotolia - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Алексей Сергеевич
Всем привет. Получил такое письмо. Это они о чем? Типа я могу скачать на халяву картинки с их сайта?

Здравствуйте,

Недавно мы объявили об эксклюзивном предложении: подарить подписки Adobe Creative Cloud на год избранным авторам, которые соответствуют нашим требованиям относительно загрузки контента и (или) заработанных средств*.

Как один из лучших авторов Fotolia вы имеете право на получение этого предложения. Приложения Creative Cloud (например, Adobe Photoshop CC, Lightroom CC и др.) позволяют вам вывести редакционные процессы при постобработке на более высокий уровень.

Чтобы получить этот подарок, вам необходима учетная запись автора Adobe Stock. Вы можете синхронизировать учетную запись Fotolia с Adobe Stock всего одним щелчком мыши и при этом сохранить свои данные Fotolia. Число подарков ограничено, поэтому не упускайте свой шанс!


Дарят год бесплатной подписки на Creative Cloud, то есть бесплатно можешь пользоваться лицензионным софтом Adobe в течении года
LeonidC94 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Старый 07.09.2018, 10:33   #10658
Модератор
 
Аватар для kolotuschenko
 
Регистрация: 29.08.2015
Адрес: Германия (фото, вектор)
Сообщения: 8,083
Репутация: 28916
Оставлено благодарностей: 4,506
Получено благодарностей: 18,027
По умолчанию Re: Fotolia - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Алексей Сергеевич
Всем привет. Получил такое письмо. Это они о чем? Типа я могу скачать на халяву картинки с их сайта?

Здравствуйте,

Недавно мы объявили об эксклюзивном предложении: подарить подписки Adobe Creative Cloud на год избранным авторам, которые соответствуют нашим требованиям относительно загрузки контента и (или) заработанных средств*.

Как один из лучших авторов Fotolia вы имеете право на получение этого предложения. Приложения Creative Cloud (например, Adobe Photoshop CC, Lightroom CC и др.) позволяют вам вывести редакционные процессы при постобработке на более высокий уровень.

Чтобы получить этот подарок, вам необходима учетная запись автора Adobe Stock. Вы можете синхронизировать учетную запись Fotolia с Adobe Stock всего одним щелчком мыши и при этом сохранить свои данные Fotolia. Число подарков ограничено, поэтому не упускайте свой шанс!
В письме ж предельно четко написано что они хотят и что дают. Вы подходите под критерии тех, кому положен подарок, нужно только синхронизировать Фотолию c Adobe. А подарок, как уже написали, годовая подписка на Фотошоп + Лайтрум (если у вас фото или вектор). Если видео, то годовая подписка вообще на все программы Adobe
kolotuschenko сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 15:35   #10659
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Fotolia - Основные вопросы

и многим код уже пришел и они им воспользовались.
tristana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 14:44   #10660
Старожил
 
Аватар для Амазонка
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Там где тепло
Сообщения: 1,379
Репутация: 1749
Оставлено благодарностей: 1,098
Получено благодарностей: 1,750
По умолчанию Re: Fotolia - Основные вопросы

Синхронизировала фотолию и адоб. И только потом увидела что синхронизировала с разной почтой. На фотолии зарегистрирована одна почта, на Адобстоке указала другую. Но синхронизация всё-равно произошла. Это чем-то грозит, или в принципе ничего страшного?
И ещё не могу найти а адобсттоке вновь загруженные файлы, чтобы проставить категории. На фотолии они уже отобразились, а на адоби даже не поняла где их искать. Если кто ткнёт носом, буду очень признательна.
Амазонка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:33.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot