Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.04.2022, 17:56   #4111
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщения: 123
Репутация: 220
Оставлено благодарностей: 962
Получено благодарностей: 210
По умолчанию Re: Деньги со счета на Shutterstock

У меня почему то деньги за март не выводят, так и висит сумма, к которой апрельские продажи прибавляются..
Писем не было, ни с шатера, ни с пионера.
Почему, кто нибудь знает, есть еще счастливчики такие же?..
aurea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2022, 20:15   #4112
Завсегдатай
 
Аватар для Designer
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Север
Сообщения: 264
Репутация: 363
Оставлено благодарностей: 279
Получено благодарностей: 353
По умолчанию Re: Деньги со счета на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от aurea
У меня почему то деньги за март не выводят, так и висит сумма, к которой апрельские продажи прибавляются..
Писем не было, ни с шатера, ни с пионера.
Почему, кто нибудь знает, есть еще счастливчики такие же?..

Я за февраль и март тоже до сих пор не получил. Связался с Шаттером, ответили что они отправили, статус выплаты: Processing Посоветовали связаться с Пионером. Вторые пока мне ничего не ответили, хотя аккаунт привязан к Шаттеру и с Адоба, с Векторстока недавно и с Дримса всё приходит. Какая-то накладка с этим платежом. И именно тогда, когда эти деньги нужны срочно
Designer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
bilaaa (12.04.2022), Ice berry (11.04.2022)
Старый 15.04.2022, 13:29   #4113
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2016
Сообщения: 130
Репутация: 110
Оставлено благодарностей: 135
Получено благодарностей: 107
По умолчанию Re: Деньги со счета на Shutterstock

Подскажите, кто - нибудь, пожалуйста. Уже сил нет.
Через Шаттерсток регистрировалась на Пионере. Указала неверные реквизиты банка (оказался под санкциями).
Написала в поддержку и указала новые реквизиты. Три раза писала, наконец получила ответ (копирую):

Как мы понимаем, Вы зарегистрировались с неверными реквизитами банковского счета.
Чтобы изменить эти данные, просто войдите в свой личный кабинет Shutterstock и повторно подайте заявку на услугу банковских переводов Payoneer. Правильные банковские реквизиты, которые Вы введете, будут автоматически привязаны к Вашему аккаунту Shutterstock.

Перерегистрироваться можно на той же странице, на которой Вы зарегистрировались. Если Вы не можете найти ссылку для регистрации службы банковских переводов в Вашем личном кабинете, свяжитесь с Shutterstock для получения помощи.

Вот такой ответ был.
Каким образом пройти эту перерегистрацию? Если я захожу в свой аккаунт на Пионере через Шаттер, то мне там опять предлагают обратиться в поддержку Пионера. Получается замкнутый круг.
murka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2022, 14:08   #4114
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Деньги со счета на Shutterstock

А зачем вы через шаттер заходите? Зайдите просто в пионер, напрямую. login.payoneer.com
И там в выпадающем меню наверху справа Банковские счета. И там должно быть окно - добавить счёт.
Если там такого нет, то упс - надо звонить в поддержку и добавлять счёт через них.
tristana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2022, 14:52   #4115
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2016
Сообщения: 130
Репутация: 110
Оставлено благодарностей: 135
Получено благодарностей: 107
По умолчанию Re: Деньги со счета на Shutterstock

А зачем вы через шаттер заходите? Зайдите просто в пионер, напрямую. login.payoneer.com
И там в выпадающем меню наверху справа Банковские счета. И там должно быть окно - добавить счёт.
Если там такого нет, то упс - надо звонить в поддержку и добавлять счёт через них.

И это делала, добавлять счет не дает, выходила с Пионером на связь и отсылала реквизиты новые. Пионер молчал в ответ долго. Когда Пионер разродился и решил ответить после третьего моего письма, то он же мне и сказал заходить через аккаунт на Шаттере.
Уже не знаю с какого боку достучаться, чтобы занесли новые реквизиты.

Я вот этого не понимаю (это Пионер мне написал): "Чтобы изменить эти данные, просто войдите в свой личный кабинет Shutterstock и повторно подайте заявку на услугу банковских переводов Payoneer. Правильные банковские реквизиты, которые Вы введете, будут автоматически привязаны к Вашему аккаунту Shutterstock. "

Это как?

Ну вот написала в Шаттер, они тоже ответили, что Пионер должен все сделать. Но Пионер не делает. Уже четвертое письмо им написала. Бред какой то.

Последний раз редактировалось murka, 16.04.2022 в 02:10.
murka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2022, 22:41   #4116
Новичок
 
Аватар для Keeeola
 
Регистрация: 20.07.2017
Адрес: Сан Пауло
Сообщения: 147
Репутация: 207
Оставлено благодарностей: 80
Получено благодарностей: 132
По умолчанию Re: Деньги со счета на Shutterstock

Как сейчас Payoneer заригенить? Там Россию убрали из списка.
Keeeola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2022, 09:09   #4117
VKR
Старожил
 
Аватар для VKR
 
Регистрация: 18.06.2017
Сообщения: 1,523
Репутация: 1743
Оставлено благодарностей: 1,215
Получено благодарностей: 1,835
По умолчанию Re: Деньги со счета на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Keeeola
Как сейчас Payoneer заригенить? Там Россию убрали из списка.
через шаттер или адоб
VKR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2022, 15:13   #4118
Вновь прибывший
 
Аватар для lissmi
 
Регистрация: 30.01.2021
Сообщения: 2
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Деньги со счета на Shutterstock

Здравствуйте,форумчане! Возможно уже кто-то задавал подобный вопрос, я, к сожалению, не нашла. Подскажите, пожалуйста, может кто столкнулся с такой проблемой, как и я. Дело в том, что я проживаю на территории ДНР и мои кошельки в Payoneer и Skrill заблокировали. Теперь я не знаю, как выводить деньги со стоков. Пожалуйста, подскажите, как быть в такой ситуации, может кто-то владеет такой информацией? Заранее спасибо за ответы.
lissmi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2022, 00:34   #4119
VKR
Старожил
 
Аватар для VKR
 
Регистрация: 18.06.2017
Сообщения: 1,523
Репутация: 1743
Оставлено благодарностей: 1,215
Получено благодарностей: 1,835
По умолчанию Re: Деньги со счета на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от lissmi
Здравствуйте,форумчане! Возможно уже кто-то задавал подобный вопрос, я, к сожалению, не нашла. Подскажите, пожалуйста, может кто столкнулся с такой проблемой, как и я. Дело в том, что я проживаю на территории ДНР и мои кошельки в Payoneer и Skrill заблокировали. Теперь я не знаю, как выводить деньги со стоков. Пожалуйста, подскажите, как быть в такой ситуации, может кто-то владеет такой информацией? Заранее спасибо за ответы.
Сочувствую, велком ту Раша.
VKR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2022, 10:48   #4120
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2020
Адрес: Москва
Сообщения: 719
Репутация: 640
Оставлено благодарностей: 161
Получено благодарностей: 684
По умолчанию Re: Деньги со счета на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от lissmi
Дело в том, что я проживаю на территории ДНР и мои кошельки в Payoneer и Skrill заблокировали.
Западные правительства не разрешают своим компаниям вести финансовую деятельность с непризнанными территориями. Выход только один: получать паспорт другой территории, где будет написано, что вы не живете в ДНР. На вашем месте я бы получил российский паспорт и купил прописку по другому адресу. Жить по новому адресу не нужно. Главное, чтобы строчка адреса в паспорте была нужная. Но все это актуально, если деньги на стоках приличные зарабатываются.
Petrovich99 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Fotolia - Основные вопросы Shad Fotolia 11265 08.01.2024 20:11
Альтернативные сайты по продаже иллюстраций inmineo Иллюстрации для фотобанков 54 25.06.2021 22:47
Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса Tsekhmister Финансовые вопросы 4817 05.03.2019 12:24
Возврат проданных изображений Ilyich iStockPhoto 58 29.05.2016 00:54


Часовой пояс GMT +4, время: 00:47.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot