Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.04.2022, 13:59   #23271
Старожил
 
Аватар для Alexpan81
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: Всегда в путешествиях
Сообщения: 3,119
Репутация: 25627
Оставлено благодарностей: 2,958
Получено благодарностей: 4,121
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от ella1977
с 1 апреля ИП должны писать свой ИНН. Об этом писали здесь.
Вообще это странно, даже по логике.
Сколько я в своей жизни делал переводы по реквизитам всегда указывался ИНН Банка. Платёжной системе всё равно ИП получатель или просто безработный мечтатель, есть ИНН у него или нет. Кроме того, для того, чтобы счёт в банке иметь ИНН вообще не нужен.
В Банковской сфере тесно с 2006-года, и не понимаю зачем пионеру ИНН физ лица и банку тоже.
Кроме того человек может быть ИП и иметь счёт для работы в банке Авангард, а в пионере для стоков указать счет в Тинькофф.
Alexpan81 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
letochka (08.04.2022)
Старый 08.04.2022, 14:21   #23272
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2012
Сообщения: 108
Репутация: 99
Оставлено благодарностей: 58
Получено благодарностей: 100
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Дорогие форумчане, всем привет!
Наверно уже обсуждали, но не могу найти.
Я подключил Adobe напрямую к счету Тиньков - деньги пришли.
А с Шаттера я подключил к пионеровскому USD Balace, и теперь в Upcoming transactions деньги в статусе Pending уже который день.
Пытался писать в поддержку - все еще не отвечают что с этим делать.

Еще Getty как на зло тоже подключил к этому USD Balace, а теперь изменить его на банковский счет никак не получается.
С пионером только знакомлюсь. Сталкивались ли вы с такими проблемами, получилось ли решить как-то?
noshame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2022, 14:27   #23273
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2021
Адрес: Россия
Сообщения: 651
Репутация: 544
Оставлено благодарностей: 389
Получено благодарностей: 545
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от noshame
Дорогие форумчане, всем привет!
Наверно уже обсуждали, но не могу найти.
Я подключил Adobe напрямую к счету Тиньков - деньги пришли.
А с Шаттера я подключил к пионеровскому USD Balace, и теперь в Upcoming transactions деньги в статусе Pending уже который день.
Пытался писать в поддержку - все еще не отвечают что с этим делать.

Еще Getty как на зло тоже подключил к этому USD Balace, а теперь изменить его на банковский счет никак не получается.
С пионером только знакомлюсь. Сталкивались ли вы с такими проблемами, получилось ли решить как-то?

У меня десяток источников и способ получения Баланс USD. Все работает не первый год. Даже не знаю, если честно, как сток напрямую к счету привязать)) А если счет поменять придется, привязку тоже над будет менять?
RNko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2022, 14:32   #23274
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,982
Репутация: 5723
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,676
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от zanuda82
Если я буду выводить на рублёвый счёт, то комиссия в 15 usd взыматься не будет?
а вы попробуйте и нам расскажите
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2022, 14:32   #23275
Старожил
 
Аватар для Okssi68
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия Москва
Сообщения: 1,662
Репутация: 1689
Оставлено благодарностей: 1,175
Получено благодарностей: 1,683
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от John1179
Ясно. И поддержка молчит..
Та же петрушка, я написала сегодня в поддержку....
Okssi68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2022, 15:02   #23276
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2012
Сообщения: 108
Репутация: 99
Оставлено благодарностей: 58
Получено благодарностей: 100
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от RNko
Даже не знаю, если честно, как сток напрямую к счету привязать)) А если счет поменять придется, привязку тоже над будет менять?
Привязалось при первом подключении через сайт стока, там предлагался выбор между USD кошельком и счетом банка. Я решил попробовать для Adobe счет Тинькова - все без проблем пришло в рублях, а я для шаттера и гетти поставил USD кошелек. И вот теперь там деньги шаттера в разделе Pending и заодно пришло письмо на почту:

Due to changes in local Russian regulations, payments you receive to your Payoneer account are automatically withdrawn to the local bank account you add to your Payoneer account. Because you have not yet added a bank account located in Russia to your Payoneer account, we are unable to further process this payment.

Please add a bank account from a Russian credit institution to your Payoneer account as soon as possible so that we can complete processing of the payment and withdraw it to that bank account.

Счет банка у меня был добавлен еще заранее, просто привязан только к Adobe. У меня сейчас не получается ни отвязать шаттер от USD, ни привязать его к банковскому счету. Интерфейс не позволяет, как будто бы отключили это, но точно не знаю, т.к. раньше с пионером дело не имел. Да и вообще сайт пионера грузится только через VPN, т.к. я из РФ, видимо.
noshame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2022, 15:13   #23277
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.01.2019
Адрес: Питер
Сообщения: 293
Репутация: 366
Оставлено благодарностей: 498
Получено благодарностей: 356
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от noshame
Привязалось при первом подключении через сайт стока, там предлагался выбор между USD кошельком и счетом банка. Я решил попробовать для Adobe счет Тинькова - все без проблем пришло в рублях, а я для шаттера и гетти поставил USD кошелек. И вот теперь там деньги шаттера в разделе Pending и заодно пришло письмо на почту:

Due to changes in local Russian regulations, payments you receive to your Payoneer account are automatically withdrawn to the local bank account you add to your Payoneer account. Because you have not yet added a bank account located in Russia to your Payoneer account, we are unable to further process this payment.

Please add a bank account from a Russian credit institution to your Payoneer account as soon as possible so that we can complete processing of the payment and withdraw it to that bank account.

Счет банка у меня был добавлен еще заранее, просто привязан только к Adobe. У меня сейчас не получается ни отвязать шаттер от USD, ни привязать его к банковскому счету. Интерфейс не позволяет, как будто бы отключили это, но точно не знаю, т.к. раньше с пионером дело не имел. Да и вообще сайт пионера грузится только через VPN, т.к. я из РФ, видимо.

Тут уже кто-то писал, что если у Вас счет привязан для трансфера с Адоба, то для баланса USD нужно привязать еще один счет. Можно даже тот же самый, и установить его по умолчанию. Можно другой, если есть.
YuliaB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2022, 15:26   #23278
Старожил
 
Аватар для Iricat
 
Регистрация: 12.06.2012
Сообщения: 925
Репутация: 1481
Оставлено благодарностей: 1,872
Получено благодарностей: 1,472
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Iricat
Теперь вот думаю, может обратно долларовый сделать по умолчанию.
Кто-нибудь знает, как часто можно менять (переключать) счёт по умолчанию?
Цитата:
Сообщение от ella1977
В настройках, банковские счета, выбираете счёт, на этой же вкладке справа три точки ( у меня так). Нажимаете и выбираете «сделать по умолчанию».
Не, КАК переключать я знаю, я спрашивала как ЧАСТО можно переключать.

Один раз уже переключила с долларового на рублёвый. Если я сейчас поменяю обратно на долларовый, потом (если меня не устроит комиссия) обратно на рублёвый?
Или, например, для получения с Shutterstock буду включать долларовый счёт, для получения с Adobe - рублёвый счёт, для получения с других стоков - вообще другой банк? (У меня привязано и одобрено три счёта)
Iricat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2022, 15:48   #23279
Старожил
 
Аватар для step12
 
Регистрация: 23.03.2017
Сообщения: 2,275
Репутация: 2597
Оставлено благодарностей: 1,932
Получено благодарностей: 2,538
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

кто там про комиссии спрашивал, вот

index.jpg
step12 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
anirtakk (08.04.2022), Iricat (08.04.2022), letochka (08.04.2022), tristana (08.04.2022), Xenia_ (10.04.2022)
Старый 08.04.2022, 15:51   #23280
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Alexpan81
Вообще это странно, даже по логике.
Сколько я в своей жизни делал переводы по реквизитам всегда указывался ИНН Банка. Платёжной системе всё равно ИП получатель или просто безработный мечтатель, есть ИНН у него или нет. Кроме того, для того, чтобы счёт в банке иметь ИНН вообще не нужен.
В Банковской сфере тесно с 2006-года, и не понимаю зачем пионеру ИНН физ лица и банку тоже.
Кроме того человек может быть ИП и иметь счёт для работы в банке Авангард, а в пионере для стоков указать счет в Тинькофф.

там же какие-то изменения с 1.04. ужесточение по ИП в банках
смысл в том,что раньше банку для зачисления платежа нужны были от ИП лишь 2 реквизита обязательных - счет и и само имя ИП, а какой там ИНН было не важно, так же, как и не важно КПП. То с 01.04 - надо три реквизита. И этот третий - ИНН ипешника. И вот потому и началась проблема.
tristana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 05:27.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot