Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.04.2024, 02:20   #611
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.03.2021
Сообщения: 212
Репутация: 288
Оставлено благодарностей: 112
Получено благодарностей: 255
По умолчанию Re: Годовой план от Адобе в подарок.

У меня какой-то просто неразрешимый квест с синхронизацией аккаунтов, поддержка пока это решить не может.

Итак, есть старый аккаунт Adobe, на который была подписка еще из России оформлена, когда это работало. Фотолия в свое время привязалась к этому аккаунту. При этом внутри Adobe стока у меня уже все адреса и налоги заменены на другую страну, но сам аккаунт Adobe так и значится на Россию.

Получил в подарок подписку от Adobe, создал под это новый аккаунт, в аккаунте уже не Россия, все норм. Пишу в поддержку стока, говорю, вот старый аккаунт, вот новый, помогите перенести. Они говорят, что если страны разные, то не можем это сделать, пишите в поддержку обычного Adobe, чтобы они в первом аккаунте Россию заменили на другую страну, когда страны будут одинаковые, перенесем. Обращаюсь в эту самую поддержку, они долго думают и говорят, что не можем заменить страну, потому что это Россия, вы можете создать только новый аккаунт и пользоваться им. А помимо этого у меня еще и страничка Behance на старом российском аккаунте, ее тоже хотелось бы перенести, но совершенно не ясно как все это в итоге сделать.

В итоге что меня не устраивает: что сток у меня так и привязан к российскому Adobe ID, и изменить это никак не получается. Что у меня есть страничка Behance, которую тоже перенести из-за этого не получается. Ну и в целом какая-то чехарда с двумя аккаунтами. Как же плохо, что они вход на сток сделали через общий Adobe аккаунт.
OldStocker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уплата подоходного налога в Беларуси Jakv Финансовые вопросы 3727 09.04.2024 13:22
Redemption code от Adobe mari_art Программное обеспечение 4 02.11.2018 12:32


Часовой пояс GMT +4, время: 12:25.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot