Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.04.2017, 02:34   #39101
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2016
Адрес: Город N.
Сообщения: 154
Репутация: 359
Оставлено благодарностей: 1,755
Получено благодарностей: 349
По умолчанию Re: Уровень продаж на Shutterstock (для НОВИЧКОВ)

А у меня сегодня у Шатра и Фотолии ничья по подпискам 2:2.
Причём одна картинка дублируется и там, и там, что удивительно.

Всем классных выходных! И хорошей погоды
irennka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Analgin (08.04.2017), Elenka19899 (08.04.2017), EllinaNova (08.04.2017), Nadina (08.04.2017), sh.viktoria.13 (08.04.2017)
Старый 08.04.2017, 03:14   #39102
Старожил
 
Аватар для Uncleaux
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: BVO (Vector, 50 штук)
Сообщения: 2,222
Репутация: 5775
Оставлено благодарностей: 6,295
Получено благодарностей: 5,760
По умолчанию Re: Уровень продаж на Shutterstock (для НОВИЧКОВ)

Цитата:
Сообщение от kolotuschenko
Че-т подозрительно сегодня Шаттер себя ведет. Утром продажи были никакие, а 9 часов назад продажи просто прекратились. И тут вдруг "хлынуло" западное полушарие, которое уже два дня вообще не покупало. 3п за полчаса.
Ага, продает пока тож ) Наверное так должны выглядеть извинения от шаттера за вчерашний слабый четверг ) на сейчас 21 п, такая себе BFE получилась
Uncleaux вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2017, 05:09   #39103
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2015
Сообщения: 81
Репутация: 136
Оставлено благодарностей: 79
Получено благодарностей: 128
По умолчанию Re: Уровень продаж на Shutterstock (для НОВИЧКОВ)

Цитата:
Сообщение от Pal
спасибо, привязана, но я вот нажал вывести средства - сумма указана опять в баксах, а рубли не выбираются. Карта рублевая туда придет та сумма, что в рублях указана на главной? или еще что наконвертируют?

А как Вы сделали что у Вас доллары можно выводить? У меня приходят доллары и в кошельке конвертируются в рубли. Вывожу уже в рублях. Карта у меня международная т.е под валюту и рубли. А за конвертацию пейпал 4$ откусывает. У кого сумма приличная так и больше наверное. Добавляла все документы на повышение лимитов. Они так и висят не проверенные полгода. Писала им про полную верификацию, а они какую-то хрень мне отправили где почитать как добавить или удалить счет.
sanatgen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2017, 07:30   #39104
Старожил
 
Аватар для step12
 
Регистрация: 23.03.2017
Сообщения: 2,273
Репутация: 2597
Оставлено благодарностей: 1,931
Получено благодарностей: 2,538
По умолчанию Re: Уровень продаж на Shutterstock (для НОВИЧКОВ)

у меня так: валюта основная - доллар, в кошельке вижу доллары, лимиты максимальные (до повышения приходили рубли, после повышения поставила основной - доллары, все стало в долларах приходить и показывать). Вывод - заказываю, выбираю сумму в долларах, жму "далее", мне пишут, что после конвертации ваших долларов, вы получите на счет такое-то количество рублей. Все. Заказ. Никаких 4-х долларов не откусывает. Просто конвертация не по курсу цб, а рубля на 2-3 меньше. По поводу доукментом позвоните в поддержку, не пишите, а звоните. Я отправляла скан, проверили в тот же день. Наверно у вас что-то зависло.
step12 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
sanatgen (08.04.2017)
Старый 08.04.2017, 07:58   #39105
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2015
Сообщения: 81
Репутация: 136
Оставлено благодарностей: 79
Получено благодарностей: 128
По умолчанию Re: Уровень продаж на Shutterstock (для НОВИЧКОВ)

Цитата:
Сообщение от step12
у меня так: валюта основная - доллар, в кошельке вижу доллары, лимиты максимальные (до повышения приходили рубли, после повышения поставила основной - доллары, все стало в долларах приходить и показывать). Вывод - заказываю, выбираю сумму в долларах, жму "далее", мне пишут, что после конвертации ваших долларов, вы получите на счет такое-то количество рублей. Все. Заказ. Никаких 4-х долларов не откусывает. Просто конвертация не по курсу цб, а рубля на 2-3 меньше. По поводу доукментом позвоните в поддержку, не пишите, а звоните. Я отправляла скан, проверили в тот же день. Наверно у вас что-то зависло.

Не совсем Вас поняла. Конвертацию уже банк делает и сколько за конвертацию берет? 3 рубля? От какой суммы? Пейпал за вывод не берет.
Вообще есть ли смысл делать возможность выводить долларами если банк тоже будет брать себе? Что так - что так потеряешь при конвертации.
sanatgen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2017, 08:25   #39106
Старожил
 
Аватар для step12
 
Регистрация: 23.03.2017
Сообщения: 2,273
Репутация: 2597
Оставлено благодарностей: 1,931
Получено благодарностей: 2,538
По умолчанию Re: Уровень продаж на Shutterstock (для НОВИЧКОВ)

Цитата:
Сообщение от sanatgen
Не совсем Вас поняла. Конвертацию уже банк делает и сколько за конвертацию берет? 3 рубля? От какой суммы? Пейпал за вывод не берет.
Вообще есть ли смысл делать возможность выводить долларами если банк тоже будет брать себе? Что так - что так потеряешь при конвертации.

Конвертация происходит при выводе. Ваши доллары ПП конвертирует по своему курсу, а не по курсу ЦБ. То есть 1 доллар, допустим по 58 рублей у ЦБ, вам переведут как 1 доллар по 56. Википедия пишет, что курс на 2,5% отличается от курса ЦБ. Ваш банк вообще ни при чем. Доллары вам не выведут, россиянам можно выводить только рубли, поэтому и идет речь о конвертации. Если б доллары выводились, то вообще вопросов бы не было. То, что кому-то выводят доллары на счет - это все байки, либо это не житель России, за другие страны не могу сказать. Долларовый счет, насколько мне известно, у нас даже привязать проблематично.

http://screenshot.ru/upload/image/zKph

Последний раз редактировалось step12, 08.04.2017 в 09:30.
step12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2017, 11:31   #39107
Pal
Старожил
 
Аватар для Pal
 
Регистрация: 01.07.2016
Адрес: Россия
Сообщения: 1,250
Репутация: 981
Оставлено благодарностей: 1,011
Получено благодарностей: 1,012
По умолчанию Re: Уровень продаж на Shutterstock (для НОВИЧКОВ)

Цитата:
Сообщение от step12
Конвертация происходит при выводе. Ваши доллары ПП конвертирует по своему курсу, а не по курсу ЦБ. То есть 1 доллар, допустим по 58 рублей у ЦБ, вам переведут как 1 доллар по 56. Википедия пишет, что курс на 2,5% отличается от курса ЦБ. Ваш банк вообще ни при чем. Доллары вам не выведут, россиянам можно выводить только рубли, поэтому и идет речь о конвертации. Если б доллары выводились, то вообще вопросов бы не было. То, что кому-то выводят доллары на счет - это все байки, либо это не житель России, за другие страны не могу сказать. Долларовый счет, насколько мне известно, у нас даже привязать проблематично.

http://screenshot.ru/upload/image/zKph
Вот у меня так же, я паспорт пока проверят 1 месяц ждал, пришлось звонить в поддержку, а только потом на вывод планку опустил в шаттере, а так еще 2 мес. назад бы вывел
Pal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2017, 11:42   #39108
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2015
Сообщения: 81
Репутация: 136
Оставлено благодарностей: 79
Получено благодарностей: 128
По умолчанию Re: Уровень продаж на Shutterstock (для НОВИЧКОВ)

Цитата:
Сообщение от step12
Конвертация происходит при выводе. Ваши доллары ПП конвертирует по своему курсу, а не по курсу ЦБ. То есть 1 доллар, допустим по 58 рублей у ЦБ, вам переведут как 1 доллар по 56. Википедия пишет, что курс на 2,5% отличается от курса ЦБ. Ваш банк вообще ни при чем. Доллары вам не выведут, россиянам можно выводить только рубли, поэтому и идет речь о конвертации. Если б доллары выводились, то вообще вопросов бы не было. То, что кому-то выводят доллары на счет - это все байки, либо это не житель России, за другие страны не могу сказать. Долларовый счет, насколько мне известно, у нас даже привязать проблематично.

http://screenshot.ru/upload/image/zKph

Пейпал за конвертацию при выводе на счет берет 2.5% комиссии. Да и как я понимаю конвертация ЦБ не особо выгодна? Тогда нет смысла повышать лимиты если пейпал при выводе все равно конвертирует. Спятить можно
sanatgen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2017, 11:58   #39109
Старожил
 
Аватар для step12
 
Регистрация: 23.03.2017
Сообщения: 2,273
Репутация: 2597
Оставлено благодарностей: 1,931
Получено благодарностей: 2,538
По умолчанию Re: Уровень продаж на Shutterstock (для НОВИЧКОВ)

не очень поняла при чем тут вопрос о выгоде. Курс ЦБ приведет для сравнения с курсом ПП. Курс пп меньше курса цб на 2,5%. У вас в общем то выбора нет по какому курсу переводить.
Я считаю, что полную верификацию лучше иметь, во избежание проблем. В любой момент они могут придумать какие-нибудь правила и ограничения для аккаунтов с неполной верификацией.
step12 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
sanatgen (08.04.2017)
Старый 08.04.2017, 12:35   #39110
Модератор
 
Аватар для kolotuschenko
 
Регистрация: 29.08.2015
Адрес: Германия (фото, вектор)
Сообщения: 8,079
Репутация: 28910
Оставлено благодарностей: 4,506
Получено благодарностей: 18,021
По умолчанию Re: Уровень продаж на Shutterstock (для НОВИЧКОВ)

Цитата:
Сообщение от sanatgen
Пейпал за конвертацию при выводе на счет берет 2.5% комиссии. Да и как я понимаю конвертация ЦБ не особо выгодна? Тогда нет смысла повышать лимиты если пейпал при выводе все равно конвертирует. Спятить можно
Повышать лимиты стоит как минимум по трем причинам.
1. Вы повышаете лимиты. И можете хранить на пэйпэле больше денег. Если когда-нибдуь ваш месячный заработок вырастет до пары тысяч долларов, без повышения лимитов вы просто не сможете. 60000р на счету (или сколько там сейчас) - это несерьезно.
2. Вы можете рассчитываться в зарубежных интернет-магазинах (типа ebay) в долларах без двойной конвертации.
3. У вас деньги, пока вы их не выведете, лежат в более надежной валюте.
kolotuschenko сейчас на форуме   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
sanatgen (08.04.2017), Uncleaux (08.04.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работа ,,ФОТОГРАФОМ,, на круизном лайнере. APPOLLOMAN Курилка 266 21.01.2020 14:22
Уровень продаж на Fotolia (для новичков) Лапинец Fotolia 630 27.03.2018 15:23
Нужен ли стокерам профсоюз? frbird Юридические вопросы 103 27.09.2016 21:43
Возврат проданных изображений Ilyich iStockPhoto 58 29.05.2016 01:54


Часовой пояс GMT +4, время: 14:43.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot