Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.10.2015, 23:08   #811
Новичок
 
Аватар для Virnik
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщения: 63
Репутация: 71
Оставлено благодарностей: 107
Получено благодарностей: 61
По умолчанию Re: Функция Prewiew на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от superpsih
Считаю, надо оставить как есть. Если мы напишем, чего хотим и что не нравится, но при этом делать мы ничего не готовы (приостанавливать загрузку нового хотя бы, я даже не говорю про Opt Out своего портфеля), то это будет просто коллективное письмо в Shutterstock. Я вас уверяю, они и так нашу позицию знают, нас уже услышали, вопрос только в том, удовлетворят ли наши пожелания. Для их удовлетворения, они должны знать, что мы можем сделать. Если никто не готов приостанавливать загрузку, то смысл в петиции сразу теряется. Давайте тогда писать коллективное письмо.
Ок, в целом согласна, убедили)
алиssa, а это как?))
Virnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 23:09   #812
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщения: 161
Репутация: 184
Оставлено благодарностей: 55
Получено благодарностей: 174
По умолчанию Re: Функция Prewiew на Shutterstock

superpsih, про месяц точно не надо - так ее подпишет очень мало людей. Но ведь вы не один - многие подписавшие начнут грузить гораздо раньше. Им-то что делать со своей совестью и тем, что они изначально подписали невыполнимую, хоть и с циферками, бумагу?..
estampie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 23:10   #813
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщения: 161
Репутация: 184
Оставлено благодарностей: 55
Получено благодарностей: 174
По умолчанию Re: Функция Prewiew на Shutterstock

Цитата:
Давайте тогда писать коллективное письмо.
А-а-а-а, что, не будет никакой петиции совсем?)))
Черт. Я тогда пойду уговаривать Лаванду перевести мне короткую версию)))

Согласовывайте уже свои пиксели, superpsih, пожалуйста) А то ведь вообще ничего не останется. Письма писали уже, нам даже уже ответили. Дело в публичности. Петиция нужна для этого.
estampie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 23:10   #814
Старожил
 
Аватар для Mladich
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщения: 1,465
Репутация: 3152
Оставлено благодарностей: 755
Получено благодарностей: 3,141
По умолчанию Re: Функция Prewiew на Shutterstock

Я начну грузить новое через месяц, с месячной задержкой, то есть сначала новый контент грузится на другие стоки, потом месяц отлеживается и уже тогда грузится на шаттер. Может шаттеру погоды и не сделает, но главное, что свое недовольство я не внутрь запихнула, а вывела наружу и отпустила. Так, чисто для поддержания психического здоровья
Mladich вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
mari_art (24.10.2015)
Старый 24.10.2015, 23:12   #815
Новичок
 
Аватар для Virnik
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщения: 63
Репутация: 71
Оставлено благодарностей: 107
Получено благодарностей: 61
По умолчанию Re: Функция Prewiew на Shutterstock

estampie. давайте уже выложим что-нибудь, для начала с пикселями) Если совсем не взлетит, можно будет и на более обтекаемый вариант поменять
Virnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 23:13   #816
Завсегдатай
 
Аватар для superpsih
 
Регистрация: 14.01.2014
Адрес: Саратов
Сообщения: 431
Репутация: 545
Оставлено благодарностей: 908
Получено благодарностей: 555
По умолчанию Re: Функция Prewiew на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от estampie
Да я тоже тут многое согласна подписать) Хотя я не люблю подписывать документы, данные в которых обещания придется нарушить, некрасиво это.
Чем меня еще огорчают "пиксели" - по ним гораздо сложнее договориться. Чем петиция обобщеннее, тем легче:
1. Договориться по содержанию.
2. Получить больше голосов.
3. Верить в то, что тебя услышали.

А мы вместо считаем пиксели. Про которые заведомо понятно, что каждому найдется, что сказать по поводу их количества)
Да не считаем мы их - по их количеству претензий вроде бы не было. Просто нужна конкретика. Мы хотим адекватный вотермарк, говорим мы. А они говорят, а он уже адекватный! И? Чем он вас не устраивает? Нельзя написать, что мы хотим такой вотермарк, который нельзя легко удалить (удалить можно вообще любой, какой-то легче, какой-то сложнее). Всегда при требовании чего либо должна быть конкретика, иначе можно получить то, что имеем сейчас на превью.
superpsih вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Catarina (25.10.2015), Danee (24.10.2015)
Старый 24.10.2015, 23:13   #817
Старожил
 
Аватар для алиssa
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщения: 629
Репутация: 1374
Оставлено благодарностей: 690
Получено благодарностей: 1,392
По умолчанию Re: Функция Prewiew на Shutterstock

я например согласна подписать обе петиции.
какая петиция наберет больше подписей,ту и отправим.
или так нельзя?
алиssa вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
superpsih (24.10.2015)
Старый 24.10.2015, 23:14   #818
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщения: 161
Репутация: 184
Оставлено благодарностей: 55
Получено благодарностей: 174
По умолчанию Re: Функция Prewiew на Shutterstock

Mladich, у вас очень крепкие нервы)
superpsih, у вас тоже)

Но большинство начнет грузить раньше. А в следующий раз скажет "фу, петиции, ничего они не меняют, в прошлый раз нам не сделали линию 4 пикселя и в этот раз не сделают". И кто их будет уговаривать на революции?)
estampie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 23:14   #819
Старожил
 
Аватар для Danee
 
Регистрация: 17.06.2014
Сообщения: 624
Репутация: 428
Оставлено благодарностей: 609
Получено благодарностей: 423
По умолчанию Re: Функция Prewiew на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от estampie
Тут просто вообще все цифры лишние, потому что если линии сделают 3 пикселя - что, не будем грузить? Но я спорить не буду, я и так потратила день. Делайте как знаете.
Смысл не в цифрах, а в подходе к вопросу. Зачем все воспринимать так буквально Если мы подойдем к петиции также дилетантски, как это сделал Шаттер с превьюхами - ничего хорошего добиться будет невозможно. Цифры в тексте делают его (текст) более значимым и не дают ощущения размытости и неуверенности в себе.
Danee вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Catarina (25.10.2015), penny_lane (24.10.2015), Virnik (24.10.2015)
Старый 24.10.2015, 23:15   #820
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщения: 161
Репутация: 184
Оставлено благодарностей: 55
Получено благодарностей: 174
По умолчанию Re: Функция Prewiew на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от superpsih
Да не считаем мы их - по их количеству претензий вроде бы не было. Просто нужна конкретика. Мы хотим адекватный вотермарк, говорим мы. А они говорят, а он уже адекватный! И? Чем он вас не устраивает? Нельзя написать, что мы хотим такой вотермарк, который нельзя легко удалить (удалить можно вообще любой, какой-то легче, какой-то сложнее). Всегда при требовании чего либо должна быть конкретика, иначе можно получить то, что имеем сейчас на превью.
Я просто уже днем насмотрелась тут на то, что начинается при согласовании пикселей и прочих нюансов. Поэтому и самоустраняюсь. Здорово, если вам удастся все согласовать.
estampie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альтернативные сайты по продаже иллюстраций inmineo Иллюстрации для фотобанков 54 25.06.2021 22:47
Работа ,,ФОТОГРАФОМ,, на круизном лайнере. APPOLLOMAN Курилка 266 21.01.2020 13:22
Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса Tsekhmister Финансовые вопросы 4817 05.03.2019 12:24
Зарплата сабмиттеру airdroner Трудоустройство и сотрудничество 1 09.09.2015 13:22


Часовой пояс GMT +4, время: 14:06.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot