Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.02.2021, 13:12   #1851
Старожил
 
Аватар для Nikon2
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщения: 833
Репутация: -143
Оставлено благодарностей: 81
Получено благодарностей: 331
По умолчанию Re: Videohive

Цитата:
Сообщение от Константин3333
Первый разденьги вывелись с Видеохайва на Пайонир первого числа. Прошло уже 13дней , а деньги ещё на Пайонир не поступили. Подскажите , кто выводил , сколько дней перечисляются деньги на Видеохайве ?
15-го поступят.
Nikon2 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Константин3333 (13.02.2021)
Старый 24.03.2021, 22:12   #1852
Старожил
 
Регистрация: 02.11.2015
Сообщения: 3,764
Репутация: 2128
Оставлено благодарностей: 279
Получено благодарностей: 2,458
По умолчанию Re: Videohive

Цитата:
Сообщение от flatbox
Не смотря на постоянные реджекты файлов, пришло письмо:
We’re writing to let you know that your submission limit for Stock Footage has been changed to 100 items. (было 10)

Прошлые два месяца подряд все 10 из 10 браковали. И где логика?
Это мое прошлое сообщение. Из 100 загруженных футажей не приняли ни одного

И прислали новое письмо:
We’re writing to let you know that your submission limit for Stock Footage has been changed to 10 items.


flatbox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2021, 01:22   #1853
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Videohive

У меня уже больше месяца вот так:

"We’re writing to let you know that your submission limit for Stock Footage has been changed to 100000 items."

Очень весёлые у них градации - могу за неделю залить 20 моих портфелей
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2021, 10:17   #1854
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2019
Сообщения: 87
Репутация: 4
Оставлено благодарностей: 60
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Videohive

Подскажите пожалуйста, эдиториал на Videohive принимают или нет. Если да , то описывать так же как и на Шаттерсток ?
Константин3333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2021, 15:14   #1855
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Videohive

Цитата:
Сообщение от Константин3333
Подскажите пожалуйста, эдиториал на Videohive принимают или нет. Если да , то описывать так же как и на Шаттерсток ?
Нет, не принимают.
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Константин3333 (31.03.2021)
Старый 06.04.2021, 17:37   #1856
Вновь прибывший
 
Регистрация: 06.04.2021
Сообщения: 2
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Videohive

Уважаемые форумчане! Всех приветствую. Тут я новичок. За плечами 10 лет работы в 2х крупных компаниях. Много разных и разнообразных проектов, и абсолютная апатия все эти годы к видеостокам (о чём я конечно жалею сейчас). И вот, когда я полностью уверен в своих силах и качестве работ, решил таки окунуться в эту тему. Понимаю что поздно, и особого выхлопа ждать не стоит, но всё же, хочу попробовать. Лучше поздно чем никогда. Ребят, я прошерстил наверное всё что касается заливки и оформления проектов на videohive, но вопросов похоже стало только больше, чем до того как я почитал правила. Решил начать с простого, поэтому вопросы касаются загрузки ВИДЕО, а именно подкатегории backgrounds, категории Motion Graphics на VideoHive.

Во первых до сих пор не очень понятно, нужно ли делать ZIP архивы (для одного или нескольких видео) перед заливкой?

Во вторых, ничего не смог найти касательно НЕЙМИНГА самих файлов, которые загружаешь. Должны ли совпадать наименования файлов с названием проекта, необходимы ли нижние подчеркивания, или пробелы? Как называть файлы, в случае если загружаешь сразу 3 видео в разном исполнении?

В третьих, нужно ли делать Thumbnail'ы, каверы? И на каверах я бы остановился подробнее. По правилам, сейчас требования к обложке: 3:2 2340px (W) x 1560px (H), однако по факту, когда я вырезал с хайва превьюшку, выяснилось, что все они 2340х1316. Странная тема, т.е. я делаю сейчас обложку по правилам, а после публикации она просто обрежется сверху и снизу?

В четвертых, нужно ли делать самому превью с водяными знаками? Можно ли его делать в FullHD? Кто то говорит, что уже ничего не надо, кто говорит, что по правилам надо.

В пятых, можно ли добавлять скриншоты в хорошем разрешении в качестве превью, в другом соотношении сторон? Т.е. например, я делаю 6к ультраширокий футаж, а в скриншотах превью (которые по правилам рекомендованы быть 2560х1440) вписываю этот футаж по высоте, заполняя рекомендованный 2к фрэйм полностью? Либо надо вписывать своё творение по ширине и любоваться огромными черными полями, снизу и сверху?

Прошу вас о помощи, так как начитался про 2х месячные проверки, реджекты и лимиты для новых авторов, на отправку 1 работы в неделю. Буду очень благодарен! Спасибо!
Dublin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2021, 03:13   #1857
Завсегдатай
 
Аватар для mrdtv2010
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщения: 255
Репутация: 74
Оставлено благодарностей: 132
Получено благодарностей: 56
По умолчанию Re: Videohive

Залейте один неархивированный футаж , потом сами во всем разберетесь
mrdtv2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2021, 09:59   #1858
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщения: 170
Репутация: 70
Оставлено благодарностей: 17
Получено благодарностей: 66
По умолчанию Re: Videohive

Цитата:
Сообщение от Dublin
я прошерстил наверное всё что касается заливки и оформления проектов на videohive, но вопросов похоже стало только больше, чем до того как я почитал правила
А скажите, зачем вам весь этот геморрой? Почему просто не грузить через stocksubmiter, как почти все делают? Тем более у вас же просто видео, а не какие-то АЕ проекты..
bawan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2021, 11:53   #1859
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщения: 236
Репутация: 308
Оставлено благодарностей: 76
Получено благодарностей: 312
По умолчанию Re: Videohive

Цитата:
Сообщение от Dublin
Во первых до сих пор не очень понятно, нужно ли делать ZIP архивы (для одного или нескольких видео) перед заливкой?

Во вторых, ничего не смог найти касательно НЕЙМИНГА самих файлов, которые загружаешь. Должны ли совпадать наименования файлов с названием проекта, необходимы ли нижние подчеркивания, или пробелы? Как называть файлы, в случае если загружаешь сразу 3 видео в разном исполнении?

благодарен! Спасибо!

ZIP архив делается для папки целиком со всеми видеофайлами внутри, превью отдельный смонтированный видеофайл, показывающий что у вас в папке, превью в jpeg можно будет выбрать после загрузки демонстрационного видео или загрузить свой. Названия для папки и файлов разные.
svetlanas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2021, 13:43   #1860
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 9,231
Репутация: 6355
Оставлено благодарностей: 1,377
Получено благодарностей: 7,199
По умолчанию Re: Videohive

Цитата:
Сообщение от svetlanas
ZIP архив делается для папки целиком со всеми видеофайлами внутри, превью отдельный смонтированный видеофайл, показывающий что у вас в папке, превью в jpeg можно будет выбрать после загрузки демонстрационного видео или загрузить свой. Названия для папки и файлов разные.
Разве сейчас это так происходит? Насколько я знаю, это было в старом загрузчике, который уже несколько лет как убрали. А в новом всё происходит, как и на остальных стоках: грузишь видео-файл (через FTP или форму на сайте), а сайт сам генерирут все превью, логотипы и т.д.

По крайней мере, когда я пару недель назад грузил туда видео, всё было именно так.

Dublin, это заодно и вам ответ на все ваши вопросы. Нет ничего этого, в том числе и 2-месячных проверок уже нет давно.
Есть только дурные реджекты и дурные лимиты. И дурной саппорт, но это везде сейчас, хотя у них особенно.
Labrador вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:36.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot