Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Закрытая тема Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.04.2015, 23:27   #3851
Представитель фотобанка
 
Аватар для Anna M.
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 1,475
Репутация: 6842
Оставлено благодарностей: 314
Получено благодарностей: 6,826
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Цитата:
Сообщение от Anna_Che
Анна, здравствуйте!
сегодня Шаттер прислал вот такой текст про паспорт:
Thank you for submitting your passport/ID to Shutterstock. Unfortunately, your passport/ID was not approved for the following reason:
=>The copyright name on your account will not be displayed publicly on our website; this is the name to which royalty payments will be made. For a last name change, please provide legal name change documentation such as a marriage certificate, marriage license, divorce documents, or other legal papers that prove your new name. Please upload both documents into your account for review as one [1] file

как мне ему доказать, что я - это я? отправляла копию загранпаспорта всех страниц.

я не меняла фамилию, но возможно когда регистрировалась пол года назад указала фамилию мужа (предполагаю, что могла так сделать), как в таком случае мне изменить фамилию на том сайте на настоящую свою?

когда регистрировалась, по незнанию не знала, что будут просить скан паспорта.
Account settings - не зайти, он выдает табличку в которой просит загрузить свой паспорт, это окошко не закрывается.

Помогите!
Обратитесь в поддержку с просьбой изменить фамилию на правильную -- submit@shutterstock.com и после этого Ваши документы успешно пройдут проверку.
Anna M. вне форума  
Старый 20.04.2015, 23:47   #3852
Новичок
 
Аватар для nadisoln
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщения: 37
Репутация: 56
Оставлено благодарностей: 51
Получено благодарностей: 46
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Анна, добрый день.
Я допустила ошибку при переводе средств за март месяц, они ушли на пайпал, но так как я в Украине то не смогла получить перевод. Я завела аккаут на срилле, верифицировала карту, написала в шаттерсток, но ответа нет.
nadisoln вне форума  
Старый 21.04.2015, 01:37   #3853
Вновь прибывший
 
Аватар для nadtochiy
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Черногория
Сообщения: 4
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Отправить сообщение для nadtochiy с помощью Skype
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Добрый вечер, Анна.
Заранее прошу прощения, если вопросы были заданы ранее, как мог следил за страницами ответов
1. Планируется ли создание "Catalog Manager" для видео? Т.к. его очень не хватает. С фото все круто, но видео хочется компоновать по тематике.
2. Что-то произошло со скоростью приемки видео. Раньше (3-4 месяца назад), видео принимали за ночь или за 2 суток максимум, теперь видео лежит неделями на приемке. Зато с фото все очень круто, принимают за сутки
3. По какому принципу работает "Image Gallery Views (by logged in users)" за сутки пишет 0 просмотров, а несколько закачек. Как такое может быть?
4. Были ли какие-то изменения в партнерской программе? Читал в одном блоге, что ее прикрывают на шатерстоке. Или это была первоапрельская утка?
nadtochiy вне форума  
Старый 21.04.2015, 12:25   #3854
Вновь прибывший
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщения: 3
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Анна, здравствуйте!

Долгое время препятствием для регистрации на Шаттерстоке для меня было отсутствие загранпаспорта, но тут мне сообщили, что теперь вы принимаете паспорт РФ, - это здорово! Спасибо команде Шаттера за то, что делаете сток доступнее россиянам!

Хочу уточнить один момент... Мне в прошлом году после свадьбы в связи со сменой фамилии меняли паспорт, и выдали паспорт нового образца, - там внизу страницы с личными данными есть две полосы с данными на английском, продублированы имя-фамилия и номер-серия документа. Так вот, в фамилию закралась опечатка. Они написали "BUQNOSOVA" вместо "BUINOSOVA". Я не сразу это заметила, так как не сочла эту строку принципиально важной, а сейчас обратила внимание... На банковской карте фамилия написана правильно. Что делать в такой ситуации? Подавать на замену паспорта? Или возможна регистрация с такой опечаткой?

Заранее спасибо!
Elo4ka вне форума  
Старый 21.04.2015, 12:45   #3855
Вновь прибывший
 
Аватар для Extalionos
 
Регистрация: 21.04.2015
Адрес: Москва
Сообщения: 2
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Здравствуйте,подскажите как быть? Отправляю вектор с пометкой "Digital illustration created without reference image ?".Ответ от инспектора приходит "Reference Image -- A reference image is required for this image." Вот где я ему возьму эталонное изображение если его нету.
Extalionos вне форума  
Старый 21.04.2015, 12:53   #3856
Старожил
 
Аватар для Hanter
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: РФ
Сообщения: 3,650
Репутация: 2887
Оставлено благодарностей: 2,049
Получено благодарностей: 3,275
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Цитата:
Сообщение от Elo4ka
Анна, здравствуйте!

Долгое время препятствием для регистрации на Шаттерстоке для меня было отсутствие загранпаспорта, но тут мне сообщили, что теперь вы принимаете паспорт РФ, - это здорово! Спасибо команде Шаттера за то, что делаете сток доступнее россиянам!

Хочу уточнить один момент... Мне в прошлом году после свадьбы в связи со сменой фамилии меняли паспорт, и выдали паспорт нового образца, - там внизу страницы с личными данными есть две полосы с данными на английском, продублированы имя-фамилия и номер-серия документа. Так вот, в фамилию закралась опечатка. Они написали "BUQNOSOVA" вместо "BUINOSOVA". Я не сразу это заметила, так как не сочла эту строку принципиально важной, а сейчас обратила внимание... На банковской карте фамилия написана правильно. Что делать в такой ситуации? Подавать на замену паспорта? Или возможна регистрация с такой опечаткой?

Заранее спасибо!
Конечно меняйте. По закону он недействительный.
Hanter вне форума  
Старый 21.04.2015, 17:10   #3857
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2015
Сообщения: 21
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Здравствуйте. У меня следующая проблема: отправляла 13.04 работы на экзамен, не прошла, написали, что пересдача через день. Первый день, как только я входила в свой аккаунт, у меня вылазила страница с теми работами, которые я грузила на экзамен, там были отмечены картинки, которые могут быть приняты, если я их ещё раз отправлю, ну и указаны причины, почему не приняли другие картинки. В тот день, когда надо было отправлять картинки на пересдачу, и до сих пор, стало появляться 1-е окно. Я выбираю вектор, появляется 2-е окно. Я нажимаю на кнопку "загрузить вектор" и попадаю на предыдущую страницу выбора категории. Заходила на сайт и с другого компьютера, и с разных браузеров, всё одно и то же. Писала в поддержку кучу раз, один раз ответили, сказали, что всё исправили, хотя ничего не изменилось. Я снова писала, но никакой обратной связи. Решается вопрос или нет, ничего не понятно...Что за ерунда вообще такая, я не понимаю, это из-за выходных что-ли? Если да, то мне вообще не понятно, как в такой компании могут быть какие-то выходные. В общем очень недовольна. Что подскажете делать?
Изображения
Тип файла: png Безымянный.png (143.6 Кбайт, 41 просмотров)
Тип файла: png Безымяый.png (136.7 Кбайт, 25 просмотров)
Holla вне форума  
Старый 21.04.2015, 17:18   #3858
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2015
Сообщения: 21
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

выслала email
Holla вне форума  
Старый 21.04.2015, 18:06   #3859
Модератор
 
Аватар для Юрчелло
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Турция
Сообщения: 11,940
Репутация: 4309877
Оставлено благодарностей: 14,233
Получено благодарностей: 14,749
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Цитата:
Сообщение от Insania
два поста засорили тему, вы их не удалили


А насущный вопрос, который беспокоил всех, и все хотели услышать ответ Анны на него, с кучей "спасибо" под постом, вы безжалостно удалили. Если и суппорт отмалчивается. Вопрос задают представителю, что бы она донесла до своего прямого руководства, что все их новшества, очень губительно сказываются на авторах..

Так удаляйте все бесполезные сообщения

Ссылки на посты? Те, где у людей потерялись деньги? Решат люди вопросы - удалю, нет проблем.

Вопрос про зависание, тех.работы и т.п.? про выдачу работ? про другие глюки? Что в этих вопросах нового?

Был же уже ответ - индексация - 72 часа.
Тех. работы велись, ведутся и будут вестись вне зависимости от наших желаний. поиск оптимизируется для покупателей, а не продавцов - это тоже думаю понятно.

Пожелания руководству Анна уже передавала - что ей, каждый день с одним и тем же бегать?
Да и не решаются многие проблемы за пару дней. по Пионеру вон насколько все растянулось (и не из-за лени Шаттера, в в силу ранее заключенных договоров с другой платежной системой - приоткрою тайну)

и не нужно употреблять матерные слова.
Еще раз напомню всем интересующимся - работам модеров на данный момент факультативная, фактически без оплаты, по зову сердца. Хотите - приходите, будете ежедневно чистить форум, прочитывать все от и до, мирить, карать - по несколько часов? Насколько вас хватит? За проведенное время на форуме можно еще один портфель нарисовать :-)

И не Анну нужно бомбить письмами о глюках - а саппорт стока. Вот когда саппорт завалите письмами со всех сторон, накопится критическая масса - тогда и будет решение.

Есть еще LinkedIn, при желании найдете там всех боссов - да только ответы на вопросы уже все давным - давно есть ,в т. ч. и в этой ветке.

Последний раз редактировалось Юрчелло, 21.04.2015 в 18:29.
Юрчелло вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
Andrey85 (21.04.2015), AnSad (21.04.2015), aramas (22.04.2015), Belchonok (21.04.2015), Dalila (22.04.2015), Elisanth (22.04.2015), Enser (21.04.2015), g215 (21.04.2015), Hydognik (21.04.2015), Kabba (21.04.2015), LoRiK (27.09.2015), metrue (22.04.2015), Nela (21.04.2015), Rocksana (22.04.2015), Roxy (22.04.2015), s1001 (21.04.2015), Stacy_T13 (21.04.2015), Viktorus (21.04.2015), скорп (21.04.2015)
Старый 21.04.2015, 18:59   #3860
Старожил
 
Аватар для Insania
 
Регистрация: 18.04.2013
Адрес: РФ
Сообщения: 1,598
Репутация: 3115
Оставлено благодарностей: 913
Получено благодарностей: 3,055
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Этта чисто мужская позиция, написать в лс, и ткнуть носом ещё и здесь. Ветка же для Анны, зачем перепалку устраивать здесь? Я написала то, что считала нужным, подписались люди, значит, они тоже в этом заинтересованы. Были и будут. Про индексацию знаю, не первый раз замужем, но там, в вопросе шла речь далеееко не про 72 часа. И человек, задававший вопрос, хотел узнать, это связано с чем-то серьёзным (так как раньше подобного не было, или же временный глюк). И где, простите, вы увидали матерные слова?
И да, про штрафные баллы, ни в чем себе не отказывайте.
И удаление вопроса - это вы зря, а бессмысленный разговор, который можно было бы вести в общих вопросах - пусть будет.
Хорошего вам вечера, господин модератор.
Insania вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
diamant24 (21.04.2015), marory (21.04.2015), Slonik (22.04.2015)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Shutterstock - Основные вопросы Shad Shutterstock 61434 Вчера 22:55
Facebook увеличит продажи на Shutterstock.. Imaster Shutterstock 83 17.05.2017 09:01
Shutterstock выбрал финалистов в проекте Shutterstock Stories Microstock.ru Обсуждение новостей 0 23.09.2013 08:40


Часовой пояс GMT +4, время: 13:54.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot