Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.06.2015, 18:57   #31
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Банковская карта российского банка для гражданина Украины

Michey/ За это высказывание автору выписано предупреждение. Там красненькое горит у него в сообщении. Если успокоится, разуть глаза и сходить посмотреть на это сообщение вживую это нетрудно определить.
Вам же выписывается всего лишь второе устное предупреждение за пререкательство с модератором. А красный флажок еще не вывешивается. Но вы на "правильном" пути. Скоро загорится за "оффтоп"

leksele/Я Вам сочувствую,, вы с нами так настрадались. Получайте устное предупреждение за оффтоп. Еще раз не по теме и придется отдхнуть от форума пару недель.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Ивга (09.06.2015)
Старый 09.06.2015, 19:08   #32
Старожил
 
Аватар для Primastock
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: Винница
Сообщения: 924
Репутация: 696
Оставлено благодарностей: 608
Получено благодарностей: 716
По умолчанию Re: Банковская карта российского банка для гражданина Украины

Цитата:
Сообщение от Tim
Michey/ За это высказывание автору выписано предупреждение. Там красненькое горит у него в сообщении. Если успокоится, разуть глаза и сходить посмотреть на это сообщение вживую это нетрудно определить.
Вам же выписывается всего лишь второе устное предупреждение за пререкательство с модератором. А красный флажок еще не вывешивается. Но вы на "правильном" пути. Скоро загорится за "оффтоп"

leksele/Я Вам сочувствую,, вы с нами так настрадались. Получайте устное предупреждение за оффтоп. Еще раз не по теме и придется отдхнуть от форума пару недель.

Не вижу предупреждения у Urfin. Именно с него все началось. Так что давайте и мне карточку, слепцу эдакому.
Primastock вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
leylaa (12.09.2015)
Старый 09.06.2015, 19:15   #33
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Банковская карта российского банка для гражданина Украины

Primastock/ Заведите себе форум, заведите там Urfin-а и выпишите ему предупреждение. Или забаньте сразу, это Ваше дело.

Микросток форум стокеров а не установления социальной справедливости.
Сейчас к примеру я ищу человека которого могу забанить за оффтоп. Чтоб остальные опасались и меньше зас*****ли форум.
Это понятно? Оффтоптят все (и даже я) а забанят одного.
Вот вот это произойдет
Tim вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
LoopAll (26.06.2015), neomaniak (17.09.2018), Primastock (09.06.2015), Royalty (09.06.2015)
Старый 09.06.2015, 19:21   #34
Старожил
 
Аватар для Primastock
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: Винница
Сообщения: 924
Репутация: 696
Оставлено благодарностей: 608
Получено благодарностей: 716
По умолчанию Re: Банковская карта российского банка для гражданина Украины

Цитата:
Сообщение от Tim
Primastock/ Заведите себе форум, заведите там Urfin-а и выпишите ему предупреждение. Или забаньте сразу, это Ваше дело.

Микросток форум стокеров а не установления социальной справедливости.
Сейчас к примеру я ищу человека которого могу забанить за оффтоп. Чтоб остальные опасались и меньше зас*****ли форум.
Это понятно? Оффтоптят все (и даже я) а забанят одного.
Вот вот это произойдет
Ну детский сад ей богу))) В жизни не было более страшной перспективы чем та которую вы мне нарисовали)) Лучшеб удалили сообщения которые разжигают и т.д.
ПЫС: А форумы у меня имеются Только вот с Urfin-ом не сложилось
Primastock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 19:25   #35
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Банковская карта российского банка для гражданина Украины

Primastock/ Удалите какое нибудь свое сообщение, например последнее. А потом я подумаю удалять мне что нибудь или нет.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 19:29   #36
Старожил
 
Аватар для Primastock
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: Винница
Сообщения: 924
Репутация: 696
Оставлено благодарностей: 608
Получено благодарностей: 716
По умолчанию Re: Банковская карта российского банка для гражданина Украины

Удалил. Только теперь вот это последнее и если я его опять удалю, что как вы узнаете что я его удалил?
Primastock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 19:31   #37
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Банковская карта российского банка для гражданина Украины

Отлично. Спасибо. Теперь попробуйте больше ничего не писать. (По теме можно)
Все остальные тоже могут попробовать писать только по теме.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 19:56   #38
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщения: 79
Репутация: 39
Оставлено благодарностей: 34
Получено благодарностей: 29
По умолчанию Re: Банковская карта российского банка для гражданина Украины

Коллеги, оставаясь в рамках элементарной вежливости, хочу призвать вас не отклоняться от темы. Всем нам известно, что этот форум вне политики. Как известен и тот факт, что у всех нас, имеющих общность профессиональных интересов, различные политические взгляды. Что не имеет значения, пока мы остаемся в рамках профессионального общения. Однако политика не дает покоя нам и здесь. Первые провокационные выпады "украинских патриотов" я проигнорировал. Но вместо ожидаемого затухания возникшего обсуждения "где на Украине жить хорошо", и возврата к главной теме обсуждения, получили обычный срач, имеющий тенденцию к разрастанию. Вот и я оказался втянут в него. И, уверяю вас, мне, жителю Донецка, было бы многое, что сказать в ответ на "вежливый" призыв "чемодан, вокзал, Россия". Однако, я еще раз хочу призвать всех вернуться к обсуждаемой теме и писать здесь только в том случае, если есть, что сказать именно по теме. Всем, вне зависимости от политических предпочтений. Давайте оставаться людьми.
starserfer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
DrPAS (10.06.2015), Mari (09.06.2015)
Старый 09.06.2015, 20:13   #39
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Банковская карта российского банка для гражданина Украины

У starserfer не очень получилось "по теме" ну простим ему это за глубокую эмоциональность изложения.
Все остальные продолжаем учиться оставаться в рамках темы.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2015, 20:16   #40
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщения: 79
Репутация: 39
Оставлено благодарностей: 34
Получено благодарностей: 29
По умолчанию Re: Банковская карта российского банка для гражданина Украины

Как-то подзаглохла тема, а некоторые животрепещущие вопросы так и остались не рассмотренными. Добавил, наконец, у себя на Скрилле карточный счет 2625, к которому привязана уже верифицированная и используемая банковская карта. Он тут же был показан как основной и, похоже, на него уже можно выводить деньги. Но на почту пришло письмо, что счет нужно еще верифицировать. Это такое стандартное автоматическое сообщение, на которое можно не обращать внимания, или действительно нужна верификация? В профиле никаких указаний по этому поводу нет. Можно было бы попытаться вывести какую-то сумму для проверки, но денег сейчас на Скрилле нет.

И еще интересует, если добавить на Скрилле карту какого-нибудь российского банка, смогу ли я продолжать выводить на нее деньги, после того, как срок действия украинской карты истечет? Не совсем уяснил себе этот момент из ответов выше.
starserfer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фототур "Сокровища Южной Индии" - штаты Тамил Наду и Керала - февраль 2013 dimol Путешествия 62 29.05.2013 10:16


Часовой пояс GMT +4, время: 01:47.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot