Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.03.2014, 22:05   #21
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2014
Сообщения: 24
Репутация: 26
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 22
По умолчанию Re: Паспорт одной страны, а живу в России

Цитата:
Сообщение от ejeloo
Подскажите пожалуйста можно ли зарегиться на стоках со сканом уд. личности?Поидее там-же все данные обо-мне написаны
Требуют паспорт-значит паспорт.
helen 555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 14:45   #22
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщения: 29
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 16
По умолчанию Re: Паспорт одной страны, а живу в России

Я вот живу в Турции, а паспорт белорусский. Паспорт отправила а адрес указала турецкий. Пока не прошла экзамен, возможности поменять адрес нет. Пришло письмо

Thank you for submitting your passport/ID to Shutterstock. Unfortunately, your passport/ID was not approved for the following reason:

Please save a copy of your passport/ID and your Visa/Residency Card or, if you live within the EU, Proof of your Residential address into one file. Please upload one [1] file into your account. Be sure that your documents are in focus.

Я так понимаю, им надо отправить еще страничку с визой, у меня виза стоит годичной давности, а вид на жительство отдельным документом. Мне отправить только визу в паспорте или же копию этого документа? Там все по-турецки поймут ли ?
Evanesa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 15:04   #23
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,221
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Паспорт одной страны, а живу в России

Думаю нужно слепить в ФШ паспорт, страничку с визой и вид на жительство в один файл
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 11:22   #24
Завсегдатай
 
Аватар для EvaMira
 
Регистрация: 23.06.2016
Адрес: Лучший город Земли.
Сообщения: 498
Репутация: 374
Оставлено благодарностей: 559
Получено благодарностей: 368
По умолчанию Re: Паспорт одной страны, а живу в России

Заспамили весь сайт, неудачники. Нормальным путем заработать никак?
EvaMira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 11:47   #25
Новичок
 
Аватар для Zarochka
 
Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 31
Репутация: 88
Оставлено благодарностей: 47
Получено благодарностей: 78
По умолчанию Re: Паспорт одной страны, а живу в России

Попала в немного похожую ситуацию, что и автор темы. Сама родилась в непризнанном государстве Приднестровье, исходя из чего имею приднестровский внутренний паспорт , который юридически действительным документом является только на территории ПМР.
Помимо приднестровского документа имею российский загран , в котором, как известно, не указано то , что живу я за пределами России.

На деле вышло следующее: фактически живу в непризнанном Приднестровье, юридически в Молдове, при всем при этом по документам , которые признаются не только в ПМР являюсь гражданкой России, а в Молдове проживаю без всяких на то оснований.

Так что когда требуется указать своё гражданство , место жительства и при этом приложить копии документов - всегда прихожу в замешательство.

При регистрации на Шатре указывала как есть на самом деле с юридической стороны , что гражданка России, и при этом место жительства Молдова. Проблем с регистрацией не возникло, не возникло их и при заполнении налоговой формы.
Zarochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:06.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot