Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.10.2013, 23:30   #1781
Старожил
 
Аватар для Vetal-A41
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Ukraine
Сообщения: 854
Репутация: 595
Оставлено благодарностей: 210
Получено благодарностей: 585
По умолчанию Re: Graphicriver

А есть ли где то на GR что то типа инструкции по подготовке и отправке этих самых бандлов.
Цитата:
Сообщение от mmorosin :
Архивы с утвержденными работами пакуете в один общий архив, делаете общее превью, один хелп-файл на весь бандл и загружаете как обычную работу. Еще нужно в описании бандла дать ссылки на отдельные файлы бандла в вашем портфолио.
хелп-файл, как он должен выглядеть? ...дать ссылки на отдельные файлы, в каком виде это должно быть?
Решил попробовать один бандлик сделать.
Vetal-A41 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 00:15   #1782
Завсегдатай
 
Аватар для mmorosin
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Петрозаводск
Сообщения: 473
Репутация: 308
Оставлено благодарностей: 105
Получено благодарностей: 331
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от Vetal-A41
А есть ли где то на GR что то типа инструкции по подготовке и отправке этих самых бандлов.

хелп-файл, как он должен выглядеть? ...дать ссылки на отдельные файлы, в каком виде это должно быть?
Решил попробовать один бандлик сделать.
Хелп-файл - текстовый файл с описанием работы, что входит в бандл, какие файлы, шрифты, возможности редактирования, форматы...
Бандл - это же набор файлов, которые уже есть в продаже. В описании нужно указать, какие именно работы включены в бандл, ссылки на них. Некоторые авторы делают небольшие превью со ссылкой.
mmorosin вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Vetal-A41 (09.10.2013)
Старый 09.10.2013, 13:48   #1783
Завсегдатай
 
Аватар для mmorosin
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Петрозаводск
Сообщения: 473
Репутация: 308
Оставлено благодарностей: 105
Получено благодарностей: 331
По умолчанию Re: Graphicriver

На днях создали Envato Promotion Group в фэйсбуке, где можно рассказать о своем портфеле на ГР.
Присоединяйтесь!
mmorosin вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
busja (17.01.2014), tandemich (10.10.2013), vinyljunkie (09.10.2013)
Старый 11.10.2013, 21:21   #1784
Старожил
 
Регистрация: 01.06.2013
Адрес: Украина
Сообщения: 856
Репутация: 445
Оставлено благодарностей: 329
Получено благодарностей: 447
По умолчанию Re: Graphicriver

Такое ощущение что каждому автору присваивается свой проверяющий...
У меня допустим постоянно проверяет один и тот же иногда бывает и второй проверяющий, но в основном постоянно один и тот же... И вот вот эта парочка постоянно мои работы рассматривает...
Cepera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 00:10   #1785
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2013
Сообщения: 19
Репутация: 18
Оставлено благодарностей: 9
Получено благодарностей: 8
По умолчанию Re: Graphicriver

Дорогие форумчане! Помогите разобраться. Я стокер-новичек. Сегодня получила на e-mail письмо:
Dear Shlemina!

I am writing to your from Hungary, Budapest. As a blogger at http://oroszok.postr.hu
our aim is to present today's Russia and Russian culture in all its values to the Hungarian readers and to provide them a with fresh new look. For refreshing the heading of our blog I have chosen your hohloma design, as the most appropriate and refined in communicating visually our aims. I am about to purchase the license for using your hohloma design for the blog.
For raising awareness about our blog, we would like to put our headings design on several surfaces where people can view it in the form of stickers. I would kindly ask you, if you mind if the heading of the blog would be on the stickers with your design with this license?
Thank you very much for your kind attention.
All the best from Budapest
Julia

Английским я владею. Помогите разобраться с лицензиями. Я так понимаю, что мой узор хотят использовать в заголовке блога, это позволяет Regular license. Помимо этого, мой узор хотят использовать также в форме стикеров для привлечения внимания к блогу, но используя вышеназванную лицензию, и спрашивают моего разрешения. Я все правильно поняла? И как, в таком случае, мне лучше поступить?
nadi_kr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 01:00   #1786
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2013
Сообщения: 19
Репутация: 18
Оставлено благодарностей: 9
Получено благодарностей: 8
По умолчанию Re: Graphicriver

Прочитав условия лицензий, склоняюсь к тому, что Regular license позволяет использовать узор в форме стикеров. В связи стем,что сталкиваюсь с этим впервые, одолевают сомнения...
nadi_kr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 02:45   #1787
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2013
Сообщения: 50
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от Cepera
Такое ощущение что каждому автору присваивается свой проверяющий...
У меня допустим постоянно проверяет один и тот же иногда бывает и второй проверяющий, но в основном постоянно один и тот же... И вот вот эта парочка постоянно мои работы рассматривает...
Скорее всего так и есть у меня тоже один основной, если софт реджекты, то можно попасть на второго.
GrafAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 09:15   #1788
Новичок
 
Аватар для artremizov
 
Регистрация: 08.06.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 95
Репутация: 29
Оставлено благодарностей: 19
Получено благодарностей: 19
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от Cepera
Такое ощущение что каждому автору присваивается свой проверяющий...
У меня допустим постоянно проверяет один и тот же иногда бывает и второй проверяющий, но в основном постоянно один и тот же... И вот вот эта парочка постоянно мои работы рассматривает...

я "их" менял, меняя время отправки работ часов на 12, в основном получалось... т.к. проверяющие получались либо из Европы либо из Америсы
artremizov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 13:13   #1789
Старожил
 
Регистрация: 01.06.2013
Адрес: Украина
Сообщения: 856
Репутация: 445
Оставлено благодарностей: 329
Получено благодарностей: 447
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от artremizov
я "их" менял, меняя время отправки работ часов на 12, в основном получалось... т.к. проверяющие получались либо из Европы либо из Америсы
Я в течении дня готовил файлы и отправлял туда, разница во времени была также приличной но все равно один и тот же проверяет. Уже в принципе на треть понял что ему нравится или стоку...)
Cepera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 16:44   #1790
Новичок
 
Аватар для artremizov
 
Регистрация: 08.06.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 95
Репутация: 29
Оставлено благодарностей: 19
Получено благодарностей: 19
По умолчанию Re: Graphicriver

Случайно увидел работу http://graphicriver.net/item/stone-w...ground/5697215, написал автору в личку что вроде как делать так нельзя, т.к. это просто плагиний эффект http://www.alienskin.com/eyecandy/ex...tone-wall.aspx Порекомендовал переделать или убрать работу, но он что то не реагирует, в принципе его личное дело... вопрос вот в чём, может я ошибся?
artremizov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фотобанк GraphicRiver объявил о продажах логотипов Microstock.ru Обсуждение новостей 2 30.09.2011 13:55


Часовой пояс GMT +4, время: 14:24.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot