Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.10.2011, 11:27   #101
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщения: 27
Репутация: 23
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 13
По умолчанию Re: STOCKinRUSSIA'11 - 30 сентября - 01 октября 2011, Москва

Цитата:
Сообщение от Mygga
Просто организаторам надо работать над этим, смотреть как делают другие (например, посмотреть как пройдет в этом году MicrostockExpo) и учиться, и наконец понять, что все надо более тщательно продумывать, планировать и стараться прогнозировать различные ситуации на шаг вперед.

А откуда Вы знаете, как оно будет на MicrostockExpo? У Вас есть какая-то инсайдерская инфа?
nmacheda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 12:02   #102
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщения: 71
Репутация: 281
Оставлено благодарностей: 36
Получено благодарностей: 271
По умолчанию Re: STOCKinRUSSIA'11 - 30 сентября - 01 октября 2011, Москва

Цитата:
Сообщение от nmacheda
А откуда Вы знаете, как оно будет на MicrostockExpo? У Вас есть какая-то инсайдерская инфа?

Если честно, то я завидут тем кто туда поедет. Судя по анонсу на сайте мероприятия, программа интересная.
Mygga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 16:42   #103
Представитель фотобанка
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщения: 381
Репутация: 2463
Оставлено благодарностей: 18
Получено благодарностей: 2,453
По умолчанию Re: STOCKinRUSSIA'11 - 30 сентября - 01 октября 2011, Москва

Всем добрый день,

от имени PressFoto хочу поблагодарить всех участников, которые приехали на Конференцию. В этом году я был менее загружен административными вопросами, поэтому со многими удалось пообщаться лично и услышать много интересного. Еще раз всем спасибо, Вы классные ребята, очень надеюсь, что увидимся через год

Цитата:
Сообщение от Mygga
Если честно, то я завидут тем кто туда поедет. Судя по анонсу на сайте мероприятия, программа интересная.
Ну вообще, очень многие из заявленных спикеров MicrostockExpo были в этом году на STOCKinRUSSIA: Андреас Родригес, Роберт Дейвис, Дитмар Фроманн, Эльнур Амикишиев, Ли Торренс, Павел Орехов, Дмитрий Широносов... Это я не о том, чье мероприятие круче, а о том, что постоянные участники зарубежных стоковых тусовок начинают приезжать в Россию (и, что важно, приезжать с удовольствием!), и для того, чтобы пообщаться с ними, теперь совсем необязательно куда-то далеко лететь. Россия постепенно становится частью глобального стокового рынка, а значит и Конференцию мы третий год проводим не зря.
Всем еще раз спасибо и, надеюсь, до встречи в следующем году

С уважением,
Андрей Пеганов, PressFoto
Peganov вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
LukAlex (04.10.2011), Mygga (05.10.2011), Юрчелло (04.10.2011)
Старый 04.10.2011, 17:12   #104
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщения: 71
Репутация: 281
Оставлено благодарностей: 36
Получено благодарностей: 271
По умолчанию Re: STOCKinRUSSIA'11 - 30 сентября - 01 октября 2011, Москва

Цитата:
Сообщение от Peganov
Ну вообще, очень многие из заявленных спикеров MicrostockExpo были в этом году на STOCKinRUSSIA: Андреас Родригес, Роберт Дейвис, Дитмар Фроманн, Эльнур Амикишиев, Ли Торренс, Павел Орехов, Дмитрий Широносов... Это я не о том, чье мероприятие круче, а о том, что постоянные участники зарубежных стоковых тусовок начинают приезжать в Россию (и, что важно, приезжать с удовольствием!)

Без условно, в этом большая и неоспоримая заслуга PressFoto, уверенна со мной все согласятся.


Хочу задать вопрос по поводу следующего года. Как Вы думаете, MonkeyBusinessImages сможет приехать в следующем году на StockinRussia?

Последний раз редактировалось Mygga, 04.10.2011 в 17:35.
Mygga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 01:17   #105
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Челябинск
Сообщения: 12
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 9
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: STOCKinRUSSIA'11 - 30 сентября - 01 октября 2011, Москва

Всем привет!

Спасибо за комментарии, правда.

Я сразу прошу прощения у тех кому не понравился мой стиль ведения. Такая модель была выбрана мной сознательно и не случайно, кто знают меня - в жизни я другой.

Просто моей целью было добавить entertainment, у всех стресс: у нас, у выступающих, у вас - я специально сделал это, чтобы добавить эмоций, были выкрики из зала, возможно кто-то уходил хлопая дверью, кто-то громко смеялся, кто-то комментировал вслух - убрать скованность и атмосферу официоза, и добавить атмосферу тусовки. Такая была цель.

Ведь как отлично сказала Mygga: «В большей степени хожу на StockinRussia именно за новыми позитивными эмоциями, за общением. У нас в России вообще слабо развита культура нетворкинга и поэтому многие воспринимают конференцию только как источник знаний, причем обязательно новых и сокровенных. Но мне кажется в первую очередь конференция это мероприятие для дискуссии и общения с коллегами» и спикерами добавлю от себя. Сорри что без цитаты редко пишу на форумах

У нас не научный симпозиум - скованные засыпающие участники и один вопрос спикеру после часового доклада - от этого мы всеми силами стремились уйти, потому что это скучно.

И отчасти мне кажется, нам это удалось - участники были намного живее чем в прошлые разы, конечно на это очень сильно повлияли сами спикеры, и то, что в этом году на STOCKinRUSSIA собрались значительно более профессиональные люди - это отмечают все.

Ну и совместные посиделки после каждого дня за чашкой «чаю», где общение участников друг с другом и выступающими, не заканчивающиеся до 12 ночи, думаю понравилось многим. Нам и спикерам точно. Они в восторге!

Вижу, что переборщил со стилистикой шоу, искренно еще раз прошу прощения у всех, кого напрягло.

Будут ли доступны презентации, фото, видео? Конечно презентации все участники конференции смогут скачать с сайта STOCKinRUSSIA в своем профиле - именно для этого они и нужны - чтобы освежить в памяти о чем именно говорил спикер, его энергетику, эмоции которые он у вас вызвал. Наши фотографии и ролики мы выложим как на сайте, так в наших группах в соц сетях, но когда мы создадим специальные группы и разделы мы приглашаем всех делиться вашими фото и видео - у вас фото намнго больше, тем кто не был думаю они будут очень интересны, лучшим вышлем оччень аппетитный приз - об этом позже.

О MonkeyBusinessImages: я знаю Кэфи и Марка лично (с последним общаемся каждый месяц), они такие знаете бизнес люди, они делают что-то только если в этом есть четкая бизнес-цель. Мы будем разговаривать, будем приглашать, а также продумывать какой вид их участия будет наиболее интересен для вас, и комфортен для них.

Сорри за такой длинный пост, спасибо еще раз всем большое за то, что приехали, и мы надеемся что в целом вам понравилось!
Павел Орехов вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Mygga (05.10.2011), Shad (05.10.2011), Юрчелло (05.10.2011)
Старый 05.10.2011, 09:57   #106
Старожил
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 773
Репутация: 1450
Оставлено благодарностей: 1,532
Получено благодарностей: 1,440
По умолчанию Re: STOCKinRUSSIA'11 - 30 сентября - 01 октября 2011, Москва

"Будут ли доступны презентации, фото, видео? Конечно презентации все участники конференции смогут скачать с сайта STOCKinRUSSIA в своем профиле - именно для этого они и нужны - чтобы освежить в памяти о чем именно говорил спикер"

Свой профиль на сайте STOCKinRUSSIA - это что? В личном кабинете? Не нахожу там ссылок никаких. Еще не выложили?
vale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 17:21   #107
Новичок
 
Аватар для Pokrovskaya Olga
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Россия
Сообщения: 37
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 6
Отправить сообщение для  Pokrovskaya Olga с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokrovskaya Olga с помощью Skype
По умолчанию Re: STOCKinRUSSIA'11 - 30 сентября - 01 октября 2011, Москва

Приветствую всех

Прошу прощения, за долгое молчание. От имени всего оргкомитета конференции хочу поблагодарить всех участников конференции STOCKinRUSSIA, что нашли свободное время придти, за огромный заряд положительной энергии

Презентации выступающих будут выложены в начале следующей недели, о чем все участники буду оповещены в новостном блоке на официальном сайте STOCKinRUSSIA и в официальных группах в социальных сетях.

Будем ждать ваших дальнейших пожеланий и вопросов

Заранее спасибо

Последний раз редактировалось Pokrovskaya Olga, 07.10.2011 в 14:23.
Pokrovskaya Olga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 17:36   #108
Новичок
 
Аватар для Pokrovskaya Olga
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Россия
Сообщения: 37
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 6
Отправить сообщение для  Pokrovskaya Olga с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokrovskaya Olga с помощью Skype
По умолчанию Re: STOCKinRUSSIA'11 - 30 сентября - 01 октября 2011, Москва

С радостью информируем вас, что выложена часть презентаций выступающих. Дорогие участники Конференции, теперь вы вновь можете их посмотреть и вспомнить доклады. Те же, кто не был, посмотрите, что вы пропустили.

Презентации найдете на страницах выступающих: Андрес Родригес, Саймон Крзик, Роберт Девис, Наталия Македа и Ирина Терентьева.

В скором времени выложим и другие презентации. Следите за новостями.

P.S. Также не забываем, что конкурс «STOCKinRUSSIA 2011 через объектив участников» продолжается
Pokrovskaya Olga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 13:07   #109
Новичок
 
Аватар для Pokrovskaya Olga
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Россия
Сообщения: 37
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 6
Отправить сообщение для  Pokrovskaya Olga с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokrovskaya Olga с помощью Skype
По умолчанию Re: STOCKinRUSSIA'11 - 30 сентября - 01 октября 2011, Москва

Дорогие друзья, приветствую всех

На официальном сайте STOCKinRUSSIA размещена презентация Наталии Гуляевой - партнера и главы практики интеллектуальной собственности, медиа и технологий компании Hogan Lovells - http://www.stockinrussia.ru/page_spe...tml?page_id=14)

Также размещена долгожданная презентация нашего дорого Диттмара Фроманна - управляющего директора iStockphoto в Европе - http://www.stockinrussia.ru/page_spe...tml?page_id=40
В силу того, что презентация достаточно тяжелая по весу - аж 140 Мб, из которых 130 Мб - видеоролик, мы разделили - слайды презентации и видеоролик, вы сможете скачать их по отдельности, либо посмотреть видео на You Tube (в хорошем качестве, т.к. видео для скачивания на сайте - все равно пришлось сжать) - ссылка размещена там же на странице господина Диттмара.

Оставшиеся презентации - от Дмитрия Карпова - руководителя курса «Дизайн в интерактивной среде» Британской Высшей Школы Дизайна в Москве и от Игоря Алексеева - профессионального фотографа, популярного блоггера, преподавателя фото курсов и автора методики обучения фотографии еще ждем
Pokrovskaya Olga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 02:54   #110
Модератор
 
Аватар для Юрчелло
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Турция
Сообщения: 11,940
Репутация: 4309877
Оставлено благодарностей: 14,233
Получено благодарностей: 14,749
По умолчанию Re: STOCKinRUSSIA'11 - 30 сентября - 01 октября 2011, Москва

Вопрос такой - интересен ли мастер - класс по иллюстрации?

Промелькнула мысль, что мог бы провести по одной из популярных тем. К примеру, по рисованию флоралов. Но тут же мелькнула мысль, что если не запретить видеосъемку, то стоки тут же накроют тонны такого же контента.

Ну и второй вопрос - какие темы интересны для стокеров?
Юрчелло вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С Новым годом и Рождеством 2011! NPogrebna Курилка 58 14.01.2011 20:20
STOCKinRUSSIA'10, 9-10 октября 2010, Москва Peganov Другие вопросы 72 27.10.2010 15:28
Идеи/предложения/пожелания по STOCKinRUSSIA'11 Peganov Другие вопросы 7 22.10.2010 02:26
Изменения в договоре от 29.01.2008 ilca Shutterstock 15 07.02.2008 12:07
Топ 30 выключен elruso iStockPhoto 5 10.11.2007 02:19


Часовой пояс GMT +4, время: 18:57.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot