Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.10.2016, 15:49   #1341
Старожил
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: РФ, берег Азовского моря
Сообщения: 8,868
Репутация: 9124
Оставлено благодарностей: 4,783
Получено благодарностей: 9,082
По умолчанию Re: Спам в названиях

Olga355, а зачем Вам №1? Я, например, был бы очень доволен, если бы у меня доля доходов с каждого стока равнялась доход/количество_стоков с которыми я работаю. Т.е. 6-7% в данный момент. И тогда бы меня довольно меньше интересовало почему Шаттер не борется со спамерами или почему не продаётся новое

А, вообще, ближайший конкурент Шаттера в данный момент это, конечно, Фотолия.
AnSad вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Alexx (18.10.2016)
Старый 17.10.2016, 16:32   #1342
Старожил
 
Аватар для camuflage
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщения: 942
Репутация: 294
Оставлено благодарностей: 37
Получено благодарностей: 417
По умолчанию Re: Спам в названиях

Цитата:
Сообщение от AnSad
Olga355, а зачем Вам №1? Я, например, был бы очень доволен, если бы у меня доля доходов с каждого стока равнялась доход/количество_стоков с которыми я работаю. Т.е. 6-7% в данный момент. И тогда бы меня довольно меньше интересовало почему Шаттер не борется со спамерами или почему не продаётся новое

А, вообще, ближайший конкурент Шаттера в данный момент это, конечно, Фотолия.

Фотолия обгоняет шаттер по числу проиндексированных страниц в гугле - 11 миллинов проти 7,8.
camuflage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 16:54   #1343
Завсегдатай
 
Аватар для llollo
 
Регистрация: 01.05.2014
Сообщения: 478
Репутация: 759
Оставлено благодарностей: 687
Получено благодарностей: 756
По умолчанию Re: Спам в названиях

Цитата:
Сообщение от AnSad
Это вряд ли. На одном Шаттере свет клином не сошёлся. Уже давно пора перестать на него молиться.

была бы счастлива на него не молиться, вот только он один приносит 65% моей зп при более-менее равном кол-ве работ на других 5 стоках

Спамщики уже почти во всех темах показались... и не удивительно, с таким пофигистическим отношением шаттера. Чувствую скоро на форуме появится темы с предложениями услуг сео-спецов
llollo вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Kabba (19.10.2016)
Старый 17.10.2016, 20:10   #1344
Новичок
 
Аватар для Nandrolone
 
Регистрация: 24.08.2013
Сообщения: 86
Репутация: 41
Оставлено благодарностей: 178
Получено благодарностей: 31
По умолчанию Re: Спам в названиях

Я считаю что, спам в простецких работах дает только кратковременный выхлоп рисунку. Дальше она за невостребованностью тонет. Как ее не спамить, переспамить, как не колдовать. Минус в том что засирать продолжают, как я понял, до сих пор...
Nandrolone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 04:26   #1345
Старожил
 
Аватар для Willyam Bradberry
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Мск
Сообщения: 1,949
Репутация: 4954
Оставлено благодарностей: 993
Получено благодарностей: 5,039
Отправить сообщение для  Willyam Bradberry с помощью ICQ
По умолчанию Re: Спам в названиях

Цитата:
Сообщение от Nandrolone
Я считаю что, спам в простецких работах дает только кратковременный выхлоп рисунку. Дальше она за невостребованностью тонет. Как ее не спамить, переспамить, как не колдовать. Минус в том что засирать продолжают, как я понял, до сих пор...

Ха-ха!
Вы сами-то себе верите или просто так написали, чтобы читать как мантру перед сном?

Похоже, что "Индийский отдел разработчиков неправильно понял индийский саппорт" на тему "изменений в алгоритме сабмита."

Теперь из кейвордов "исчезают", а точнее принудительно удаляются слова в множественном числе:
flowers
clouds и тд и тп.
Хотя, блин, ТАМ ЖЕ НЕ ОДИН цветок был на картинке. И не одно облачко...
Willyam Bradberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 05:11   #1346
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для art_of_sun
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2,737
Репутация: 5826
Оставлено благодарностей: 3,221
Получено благодарностей: 5,816
Отправить сообщение для art_of_sun с помощью Skype
По умолчанию Re: Спам в названиях

Вообще-то они всегда удалялись, если являлись дублями. Ну или по крайней мере последние несколько лет. Т.е. нельзя было в ключи написать "flower, flowers".
art_of_sun вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Kabba (19.10.2016), Martini911 (18.10.2016)
Старый 18.10.2016, 10:04   #1347
Завсегдатай
 
Аватар для igorr
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: ЕС
Сообщения: 339
Репутация: 221
Оставлено благодарностей: 257
Получено благодарностей: 218
По умолчанию Re: Спам в названиях

Цитата:
Сообщение от Olga355
Просто любопытно - а кого вы предполагаете в №1, на замену Шаттеру? Или останется - с миру по нитке, нищему рубашка?
Однозначно - Фатолия , лет 5 назад она мне давала процентов 20-25 от того , что давал Шатер , а последние пол года уже 100-120 . Не скажу , что продажи на шатре сильно упали , просто при интенсивной работе предполагается рост и это работает везде , но только не на Шатре.
igorr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 11:05   #1348
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.09.2016
Сообщения: 466
Репутация: 857
Оставлено благодарностей: 497
Получено благодарностей: 846
По умолчанию Re: Спам в названиях

Может, конечно, глупость, но может устроим шаттеру акцию протеста против спаммеров? Нас тут не мало, в данный момент пишет, что ветку о шаттере просматривает больше 150 человек, может будем находить, так сказать, "жертву" и все в один день будем писать в поддержку жалобы по конкретному юзеру. Понимаю, что вероятность того, что шаттер все таки займется проблемой спама мала, но по крайней мере мы обратим на себя внимание. Спаммеры не дают работать нормально нам, а мы не дадим работать нормально шаттеру, который сидит сложа руки. Можно даже на фейсбуке создать группу что-то в стиле Нет спаму на шаттере и например публиковать ответы поддержки
muminka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
gutaper (19.10.2016), Kabba (19.10.2016)
Старый 19.10.2016, 12:14   #1349
Завсегдатай
 
Аватар для superpsih
 
Регистрация: 14.01.2014
Адрес: Саратов
Сообщения: 431
Репутация: 545
Оставлено благодарностей: 908
Получено благодарностей: 555
По умолчанию Re: Спам в названиях

Цитата:
Сообщение от muminka
Может, конечно, глупость, но может устроим шаттеру акцию протеста против спаммеров?
Эта акция давно устроена и называется "кто больше наспамит". Лучший способ обратить внимание на спам, сделать так, чтобы его стало много... очень много. Собственно, его и будет очень много независимо от того, будете ли вы лично спамить или воздержитесь. Чтобы дым от костра заметили наверху, костёр должен быть приличный, а поскольку согреться хотят все, спам будет расти в геометрической прогрессии.
superpsih вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
AnSad (19.10.2016)
Старый 19.10.2016, 12:25   #1350
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщения: 221
Репутация: 111
Оставлено благодарностей: 111
Получено благодарностей: 101
По умолчанию Re: Спам в названиях

Цитата:
Сообщение от muminka
Может, конечно, глупость, но может устроим шаттеру акцию протеста против спаммеров? Нас тут не мало, в данный момент пишет, что ветку о шаттере просматривает больше 150 человек, может будем находить, так сказать, "жертву" и все в один день будем писать в поддержку жалобы по конкретному юзеру. Понимаю, что вероятность того, что шаттер все таки займется проблемой спама мала, но по крайней мере мы обратим на себя внимание. Спаммеры не дают работать нормально нам, а мы не дадим работать нормально шаттеру, который сидит сложа руки. Можно даже на фейсбуке создать группу что-то в стиле Нет спаму на шаттере и например публиковать ответы поддержки
Акции лучше проводить серьёзно и не по любому поводу. Вот депозит например правильная акция и подготовлена грамотно. А жалобы, кляузы.. не серьезно как то. Лучше качественней работы делать.
как сказано в одном фильме "я ТАК думаю")))
художник эпохи мезолит вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
art_of_sun (19.10.2016), by_adr (19.10.2016), superpsih (19.10.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
куда и как жаловаться на спам? iropa Обсуждение новостей 4 13.03.2016 19:09


Часовой пояс GMT +4, время: 23:21.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot