Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Закрытая тема Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.11.2016, 01:46   #151
Модератор
 
Аватар для dimol
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщения: 16,386
Репутация: 12335
Оставлено благодарностей: 1,798
Получено благодарностей: 12,177
По умолчанию Re: Будущее форума и, возможно, первый шаг к объединению стокеров

А почему вы предполагаете, а мы должны в чем-то убеждать?

Давайте или вместе будем предполагать, или вместе убеждать.

Иначе это и получается банальный треп. Ответственности за слова никакой (вы же только "предполагаете", в каждом предложение вставляя "возможно", "может быть", "посмотрим"), но зато можно порассуждать вволю.

Вы предлагаете что-то конкретное? Раз вы начали эту тему.

Если нет - то лечение клизмой с коньяком, Tim прав.

По поводу того, что было 2.5 года назад - да, тогда модерирование было более жестким, что вызывало непрерывное нытье. Собственно, вы имеете то, что сами хотели.
dimol вне форума  
Старый 04.11.2016, 01:48   #152
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщения: 739
Репутация: 944
Оставлено благодарностей: 576
Получено благодарностей: 948
По умолчанию Re: Будущее форума и, возможно, первый шаг к объединению стокеров

Как-то тема куда-то в степь урулила. А суть то, суть?!
Вообще, под тру стокерским ресурсом (сейчас неважно --- новым, старым), я подразумевала совсем даже не форум, вернее, не совсем форум, а, повторюсь, инструмент для работы с сообществом и стоками. Например, случилось какое-то важное для стокеров событие, сразу приходит оповещение на мыло для подписавшихся, можно даже не писать в самом письме подробности, а, просто: Внимание! Важные изменения. Или типа того. И ссылку на соответствующий топик. Где сообща можно решить, что с этим добром делать, и нужно ли что-то делать вообще.

Честно говоря, я не ожидала, что такое простое обсуждение превратится в драму на несколько страниц.
css0101 вне форума  
Старый 04.11.2016, 01:49   #153
Гуру
 
Аватар для Kalev
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщения: 437
Репутация: 389
Оставлено благодарностей: 31
Получено благодарностей: 347
По умолчанию Re: Будущее форума и, возможно, первый шаг к объединению стокеров

Цитата:
Сообщение от dimol
"возможно", "может быть", "посмотрим"

А это такие доморощенные манипуляции. Типичные для тех, кто прочитал пару статей из серии "психология для домохозяек".

"Возможно сейчас некоторые люди могут подумать о том, что им, может быть, пришла мысль о том, что (здесь следует "прогруз"), но некоторые, конечно же, могут так и не подумать, особенно если они сами себе враги, хотя те, кто поумнее, так, разумеется, безусловно, подумали, если они не полные идиоты".

Это такое "НЛП" образца 1990-х годов.
Kalev вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
diletant007 (04.11.2016), dovapi (04.11.2016)
Старый 04.11.2016, 01:51   #154
Заблокирован
 
Аватар для PhotoTiger
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщения: 2,645
Репутация: 6154
Оставлено благодарностей: 2,180
Получено благодарностей: 6,150
По умолчанию Re: Будущее форума и, возможно, первый шаг к объединению стокеров

dimol, я могу перечислить номера своих сообщений, где я что-то предлагаю. Не писать же всё заново!

Например: На форуме должны быть только те, у кого есть портфель на стоках (желательно Шаттер, но можно сделать поблажки). Регистрировать новые эккаунты только тем, кто показал портфель (но в профиле портфель не светить - только показать модератору.) Всех, кто портфель не показал - в Курилку.

Конкретно это? Вполне. Реально ли это сделать на микросток.ру? Сильно сомневаюсь.
PhotoTiger вне форума  
Старый 04.11.2016, 01:53   #155
Модератор
 
Аватар для dimol
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщения: 16,386
Репутация: 12335
Оставлено благодарностей: 1,798
Получено благодарностей: 12,177
По умолчанию Re: Будущее форума и, возможно, первый шаг к объединению стокеров

Цитата:
Сообщение от css0101
Как-то тема куда-то в степь урулила. А суть то, суть?!
Вообще, под тру стокерским ресурсом (сейчас неважно --- новым, старым), я подразумевала совсем даже не форум, вернее, не совсем форум, а, повторюсь, инструмент для работы с сообществом и стоками. Например, случилось какое-то важное для стокеров событие, сразу приходит оповещение на мыло для подписавшихся, можно даже не писать в самом письме подробности, а, просто: Внимание! Важные изменения. Или типа того. И ссылку на соответствующий топик. Где сообща можно решить, что с этим добром делать, и нужно ли что-то делать вообще.

Честно говоря, я не ожидала, что такое простое обсуждение превратится в драму на несколько страниц.
а раньше так и было. При заходе на форум достаточно было прочитать новые сообщения, и был в курсе всех новостей. Сейчас же из-за флуда и офтопа это невозможно. Вот свежий пример - в теме про 0.2 цента айстока обсуждается погода. Это нормально? не думаю
dimol вне форума  
Старый 04.11.2016, 01:54   #156
Заблокирован
 
Аватар для PhotoTiger
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщения: 2,645
Репутация: 6154
Оставлено благодарностей: 2,180
Получено благодарностей: 6,150
По умолчанию Re: Будущее форума и, возможно, первый шаг к объединению стокеров

Цитата:
Сообщение от css0101
Честно говоря, я не ожидала, что такое простое обсуждение превратится в драму на несколько страниц.

Это вы еще не видели сообщения номер 3 и 4, которые написал "Рядом с рублёвкой", а через пару минут - удалил. Вовремя удалил. Тут бы флуд был страниц на 30 только о нём.
PhotoTiger вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
Старый 04.11.2016, 01:56   #157
Модератор
 
Аватар для dimol
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщения: 16,386
Репутация: 12335
Оставлено благодарностей: 1,798
Получено благодарностей: 12,177
По умолчанию Re: Будущее форума и, возможно, первый шаг к объединению стокеров

Цитата:
Сообщение от PhotoTiger
Например: На форуме должны быть только те, у кого есть портфель на стоках (желательно Шаттер, но можно сделать поблажки). Регистрировать новые эккаунты только тем, кто показал портфель (но в профиле портфель не светить - только показать модератору.) Всех, кто портфель не показал - в Курилку.
Тогда вас первого с форума. Вашего портфеля в профиле нет. Хотя найти его конечно не сложно, но тем не менее. Почему кстати нет - стесняетесь?
И как вы предлагает проходить экзамены тем, кто хочет совет с форума (хотя сейчас экзамены не те, конечно), если они не могут зарегестрироваться без портфеля?
А вы знаете, что регулярно приходят вопросы "почему я ничего не могу писать на форуме после регистрации"? Например, сюда приходят ретушеры в поисках работы, у них портфеля нет.
Сильно сомневаюсь, что движок форума позволит выборочно отправлять кого-то в курилку.
В общем ерунда эти предложения.
dimol вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
Elisanth (07.11.2016)
Старый 04.11.2016, 02:00   #158
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщения: 739
Репутация: 944
Оставлено благодарностей: 576
Получено благодарностей: 948
По умолчанию Re: Будущее форума и, возможно, первый шаг к объединению стокеров

dimol, Вы правы. И я жуть как виновата, потому что, если кто не знает, это мой флуд. И мне стыдно. Раньше на форумах я себе такого не позволяла.
css0101 вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
dimol (04.11.2016)
Старый 04.11.2016, 02:01   #159
Заблокирован
 
Аватар для PhotoTiger
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщения: 2,645
Репутация: 6154
Оставлено благодарностей: 2,180
Получено благодарностей: 6,150
По умолчанию Re: Будущее форума и, возможно, первый шаг к объединению стокеров

Цитата:
Сообщение от dimol
Сильно сомневаюсь, что движок форума позволит выборочно отправлять кого-то в курилку.

Вот оно. Движок этого форума что-то не позволяет - значит предложение ерунда. А если и не ерунда, то всё равно же движок не позволяет, поэтому сделано это на микросток.ру не будет. Движок менять никто не будет - пользуйтесь тем, что есть. Так?

На остальное отвечать или вы уже заранее решили, что все мои предложения - ерунда?
PhotoTiger вне форума  
Старый 04.11.2016, 02:06   #160
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Будущее форума и, возможно, первый шаг к объединению стокеров

PhotoTiger/ А почему для вас важно что кто то вам что то разрешил? Хотите озвучить озвучивайте.
Tim вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:21.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot