Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.09.2016, 16:19   #1181
Новичок
 
Аватар для laaisee
 
Регистрация: 16.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 12
Репутация: 26
Оставлено благодарностей: 27
Получено благодарностей: 16
По умолчанию Re: Новый ДолларКлуб - на этот раз от DepositPhotos

Написала в живом чате про желание деактивировать аккаунт и получить деньги. Девочка в поддержке завела шарманку по порог в $50 и что мол ждите письма, раз такой особый случай. Я упомянула про 13-й пункт соглашения, в котором действительно прописано про выплаты автору, полученные до исчезновения картинок из поисковой выдачи. Письмо обещано в течение нескольких часов, ждемс.
laaisee вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Royalty (29.09.2016), Иулия (29.09.2016)
Старый 29.09.2016, 16:21   #1182
luk
Заблокирован
 
Аватар для luk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Северная столица
Сообщения: 4,142
Репутация: 6600
Оставлено благодарностей: 864
Получено благодарностей: 6,685
По умолчанию Re: Новый ДолларКлуб - на этот раз от DepositPhotos

Цитата:
Сообщение от pzAxe
art_of_sun Странно, что вас ещё не забанили в эту эпопею
В администрации форума достаточно людей, находящихся в хороших отношениях с создателями Депозитфото.

Администрация форума знает, какие последствия это может повлечь. Люди просто начнут уходить отсюда. Это только сподвигнет кого-то к созданию независимого ресурса, о чем я, честно говоря, мечтаю. Поэтому позиция безразличия - это самая выгодная позиция сейчас для них.
Хотя хорошие отношения никогда еще не были препятствием защищать свои интересы. У самого был опыт, когда приходилось серьезно ругаться с теми, с кем был в хороших отношениях, когда я видел, что эти хорошие отношения не являются сдерживающим фактором в предпринимаемых действиях против какой-либо группы, в которой в тот момент находился и я. Для меня наоборот эти отношения давали возможность поговорить и объяснить, что те или иные люди поступают неправильно.
luk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 16:23   #1183
Заблокирован
 
Аватар для PhotoTiger
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщения: 2,645
Репутация: 6154
Оставлено благодарностей: 2,180
Получено благодарностей: 6,150
По умолчанию Re: Новый ДолларКлуб - на этот раз от DepositPhotos

Цитата:
Сообщение от pzAxe
art_of_sun Странно, что вас ещё не забанили в эту эпопею
В администрации форума достаточно людей, находящихся в хороших отношениях с создателями Депозитфото.

Не знаю как вы, а я каждый раз теперь, когда что-то отрицательное пишу здесь о каком-то стоке, ожидаю, что сейчас из спячки выйдет администратор форума, удалит моё сообщение и забанит.
PhotoTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 16:24   #1184
Старожил
 
Аватар для pzAxe
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщения: 4,932
Репутация: 7832
Оставлено благодарностей: 580
Получено благодарностей: 7,845
Отправить сообщение для  pzAxe с помощью ICQ Отправить сообщение для pzAxe с помощью Skype
По умолчанию Re: Новый ДолларКлуб - на этот раз от DepositPhotos

luk Я давно мечтаю создать некий независимый ресурс.
Вот только создавать клон этого форума дело бессмысленное.
Он достаточно хорошо работает.
pzAxe вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
art_of_sun (29.09.2016), css0101 (29.09.2016), Royalty (29.09.2016)
Старый 29.09.2016, 16:28   #1185
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 259
Репутация: 209
Оставлено благодарностей: 89
Получено благодарностей: 199
По умолчанию Re: Новый ДолларКлуб - на этот раз от DepositPhotos

Докладываю. Петицию подписал, часть портфеля деактивировал, 1го деактивирую остатки
Alexey71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 16:28   #1186
luk
Заблокирован
 
Аватар для luk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Северная столица
Сообщения: 4,142
Репутация: 6600
Оставлено благодарностей: 864
Получено благодарностей: 6,685
По умолчанию Re: Новый ДолларКлуб - на этот раз от DepositPhotos

PhotoTiger Да ну что вы! Тут уже давно не было репрессий, таких как были в 9-10 годах. Нет главного "банщика" Tim'a Я имею по-моему 3ной пожизненный бан тут. А этот эккаунт уже живет много лет и ничего, модеры стали более адекватными. Из старичков мне только Борода нравился, интересно, где он теперь. Кстати, рискую сейчас быть забаненным, так как повторная регистрация запрещена.
luk вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Michael (29.09.2016)
Старый 29.09.2016, 16:34   #1187
luk
Заблокирован
 
Аватар для luk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Северная столица
Сообщения: 4,142
Репутация: 6600
Оставлено благодарностей: 864
Получено благодарностей: 6,685
По умолчанию Re: Новый ДолларКлуб - на этот раз от DepositPhotos

Цитата:
Сообщение от pzAxe
Вот только создавать клон этого форума дело бессмысленное.
Он достаточно хорошо работает.

Клон и не нужен. Это по сути "мертвый" ресурс (цели задеть нет, это констатация факта), держится только за счет нас, форумчан, которые тут общаются. Создатель давно на него забил, как мне кажется. Да, он живее чем заставкинский или долгачевский, но только на их фоне он и выигрывает.
luk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 16:34   #1188
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщения: 3,023
Репутация: 1336
Оставлено благодарностей: 6,088
Получено благодарностей: 1,482
По умолчанию Re: Новый ДолларКлуб - на этот раз от DepositPhotos

Цитата:
Сообщение от luk
PhotoTiger Да ну что вы! Тут уже давно не было репрессий, таких как были в 9-10 годах. Нет главного "банщика" Tim'a Я имею по-моему 3ной пожизненный бан тут. А этот эккаунт уже живет много лет и ничего, модеры стали более адекватными. Из старичков мне только Борода нравился, интересно, где он теперь. Кстати, рискую сейчас быть забаненным, так как повторная регистрация запрещена.
Да-ну, если такое пишете, то скорее всего вам этот аккаунт и не нужен, как впрочем фотобанки, которые составляют ваш не основной доход Но даже если и не в доходе дело, то всегда остаются ценности повыше, которых стоит держатся. Лично я на этом форуме "вырос" на стоках и что-то еще искать - не вижу смысла как впрочем и обижаться на кого, кто мне когда-то выписал предупреждение Я скорее должен форуму, и про это не забываю, так-как каждый полезный совет монетизирован и составляет определенную часть моего постоянного заработка
Royalty вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Michael (29.09.2016)
Старый 29.09.2016, 16:44   #1189
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,220
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Новый ДолларКлуб - на этот раз от DepositPhotos

Цитата:
Сообщение от PhotoTiger
Не знаю как вы, а я каждый раз теперь, когда что-то отрицательное пишу здесь о каком-то стоке, ожидаю, что сейчас из спячки выйдет администратор форума, удалит моё сообщение и забанит.
меня тоже удивляет молчание администрации, при прошлом бойкоте все здесь собрались и даже конкурирующие форумы

на сколько помню на Фотолии рефералов нет, а на Депозите видел что ооочень много, есть наверное что терять...
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Enser (29.09.2016), luk (29.09.2016)
Старый 29.09.2016, 16:44   #1190
luk
Заблокирован
 
Аватар для luk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Северная столица
Сообщения: 4,142
Репутация: 6600
Оставлено благодарностей: 864
Получено благодарностей: 6,685
По умолчанию Re: Новый ДолларКлуб - на этот раз от DepositPhotos

Цитата:
Сообщение от Royalty
Да-ну, если такое пишете, то скорее всего вам этот аккаунт и не нужен, как впрочем фотобанки, которые составляют ваш не основной доход Но даже если и не в доходе дело, то всегда остаются ценности повыше, которых стоит держатся.

Почему не нужен? Не хочется регистрироваться в очередной раз, да и не буду этого делать, если такое вдруг случится. Но я никогда ничего не скрываю и мои баны считаю полной глупостью. Они кстати происходили только потому, что у некоторых личностей тут были хорошие отношения с администрацией и они почему-то думали, что могут заявлять что угодно и в чей угодно адрес. Стоило им что-то ответить в их же риторике, как бац и предупреждение и т.д. Слава богу, на форуме их уже нет, как и их друзей-модераторов.
И кстати, основного дохода я лишился не так давно, поэтому стоки сейчас единственный доход и они стали более важной частью моей жизни в данный момент, пока я не придумал, чем заниматься дальше.
luk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альтернативные сайты по продаже иллюстраций inmineo Иллюстрации для фотобанков 54 25.06.2021 23:47
Шаттер не выводит деньги MADHUNTER Shutterstock 1408 30.03.2021 11:28
Canon 5DS, 5DS R и другие новинки alexey-dn Инструментарий 296 08.02.2019 20:34
Ищу попутчиков в фотоэкспедицию в Раджастан, Индия на ярмарку верблюдов в ноябре 2012 dimol Путешествия 31 22.08.2013 16:20
Вопрос по векторным иллюстрациям jennviolet iStockPhoto 10 14.03.2013 08:59


Часовой пояс GMT +4, время: 15:26.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot