Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.06.2016, 10:26   #81
Старожил
 
Аватар для Mari
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Возле моря
Сообщения: 2,333
Репутация: 3507
Оставлено благодарностей: 2,374
Получено благодарностей: 3,455
По умолчанию Re: ПУМБ Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от alexmak72427
И ещё скажите если на Скриле я записан как Alexander а на карте ПУМБа по украински Olexandr для Скрила есть разница, проблем не будет?
это проблема ... надо чтобы все совпадало полностью и было так как в загранпаспорте. У меня был трабл такой (с другим банком, не украинским, из-за транслитерации) и деньги не дошли
Mari вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
alexmak72427 (02.06.2016)
Старый 02.06.2016, 10:57   #82
Старожил
 
Аватар для storm
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 500
Репутация: 410
Оставлено благодарностей: 430
Получено благодарностей: 400
По умолчанию Re: ПУМБ Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от metro
Ну по большому счету живучесть, плавучесть, убыточность банков должна волновать тех, кто размещает свои не сметные капиталы в банках. Стокер использует банк всего лишь как конвертационный пункт, для обналичивания виртуальных денег.
В том и проблема, что комфортно обналичить практически негде, у меня на выбор только ПУМБ и Приват, остальное мелкая шушера из которой раз в месяц что-то закрывается.
Цитата:
Сообщение от alexmak72427
Был сёдня в ПУМБе. Конечно что такое Скрил никто не знает.И ещё скажите если на Скриле я записан как Alexander а на карте ПУМБа по украински Olexandr для Скрила есть разница, проблем не будет?
Да не расказывайте вы в банках про скрилл и стоки, вам же проще будет , у меня фамилия в загранпаспорте отличается на одну букву от написания в карте, проблем не было, но лучше перестраховаться.
storm вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
alexmak72427 (02.06.2016)
Старый 02.06.2016, 11:31   #83
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2014
Сообщения: 165
Репутация: 136
Оставлено благодарностей: 82
Получено благодарностей: 126
По умолчанию Re: ПУМБ Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от storm
у меня фамилия в загранпаспорте отличается на одну букву от написания в карте, проблем не было, но лучше перестраховаться.
Если не планируете снимать деньги заграницей, то это не важно - ведь наши банки загранпаспорт не требуют. Хотя конечно, если есть возможность, то лучше что-бы совпадало )
puxus вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
alexmak72427 (02.06.2016), storm (02.06.2016)
Старый 02.06.2016, 11:39   #84
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.03.2015
Сообщения: 286
Репутация: 1055
Оставлено благодарностей: 353
Получено благодарностей: 1,063
По умолчанию Re: ПУМБ Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от Kabba
скажите пожалуйста, а перед верификацией карты в Скрилле нужно что-то делать с лимитами ?
или ничего не трогать ?
там стоит какой-то лимит по умолчанию ?

( для укрсибовской карты нужно было поднимать лимит, изначально там стоял ноль.
я этого не знала и из-за этого потеряла три дня )
Я ничего не делала, лично. И к лимитам не прикасалась. У меня там 0,0 по умолчанию стоит и все. Просто кинула 5 уе на карту и прикрепила к скриллу, прошла верификацию и усе)
jukapulka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Alexi ESP (02.06.2016), Kabba (02.06.2016)
Старый 02.06.2016, 11:41   #85
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.03.2015
Сообщения: 286
Репутация: 1055
Оставлено благодарностей: 353
Получено благодарностей: 1,063
По умолчанию Re: ПУМБ Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от puxus
Если не планируете снимать деньги заграницей, то это не важно - ведь наши банки загранпаспорт не требуют. Хотя конечно, если есть возможность, то лучше что-бы совпадало )
За границей в таких случаях допускается погрешность в два символа кажись
jukapulka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 12:41   #86
Старожил
 
Аватар для gera_jazz
 
Регистрация: 13.01.2014
Адрес: Киев
Сообщения: 1,324
Репутация: 1265
Оставлено благодарностей: 505
Получено благодарностей: 1,273
По умолчанию Re: ПУМБ Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от bodich
Я не советовал делать там вклады или брать кредит, ни в коем случае. Я советовал выводить Skrill. Это колоссальная разница. Любую кредитную карту сразу нужно отключить. После вывода сразу снимаю.
А основная суть темы — поиск банка для вывода Skrill (прочтите первое сообщение автора темы). Поэтому в этом контексте очень даже можно обсудить любой банк.

Вы знаете про закон бутерброда, который всегда падает маслом вниз? )) Деньги со Скрилла на карту идут неделю, а за эту неделю может произойти всякое.... сейчас ситуация меняется очень быстро и есть все косвенные признаки, что с Приватом будут что-то делать, ибо он пошёл рогом на НБУ и фактически его шантажирует, поэтому как только там введут временную администрацию, то я представлю, какое количество людей хлынет туда забирать свои деньги... А в это время деньги ещё в пути со Скрилла на карточку... и свою месячную зарплату ой как долго можно потом получать.....Это как бы совершенно реальная ситуация, которая может произойти....
gera_jazz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 12:51   #87
Старожил
 
Аватар для gera_jazz
 
Регистрация: 13.01.2014
Адрес: Киев
Сообщения: 1,324
Репутация: 1265
Оставлено благодарностей: 505
Получено благодарностей: 1,273
По умолчанию Re: ПУМБ Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от alexmak72427
Был сёдня в ПУМБе. Конечно что такое Скрил никто не знает. Кажется я был первым из 300 000-от тысячного города кто решился открыть картту ВИЗА. Кстати тётя сказала, что за безналичное зачисление комиссия 1% минимум 5 долларов + 30гривен, это правда. И ещё скажите если на Скриле я записан как Alexander а на карте ПУМБа по украински Olexandr для Скрила есть разница, проблем не будет?

Ключевое слово, что сотрудник не знает что такое Скрилл, дальше уже можно ни про какие комиссии и проценты по зачислению у них не спрашивать... )) Поверьте, тут большинство стокеров в вопросах вывода средств знает больше, чем любой среднестатистический работник банка, не надо их вводить в ступор и получать от них не правильные ответы.... это я вам говорю, как человек проработавший много лет в этой системе...)))
gera_jazz вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Kabba (02.06.2016)
Старый 02.06.2016, 12:56   #88
Старожил
 
Аватар для metro
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Україна
Сообщения: 1,672
Репутация: 2304
Оставлено благодарностей: 4,616
Получено благодарностей: 2,226
По умолчанию Re: ПУМБ Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от gera_jazz
сейчас ситуация меняется очень быстро и есть все косвенные признаки, что с Приватом будут что-то делать, ибо он пошёл рогом на НБУ и фактически его шантажирует
А он постоянно шантажирует тем, что закроет все отделения Привата и тогда страну постигнет финансовый коллапс. Там же очень огромный процент пенсионеров и людей получающих свои зарплаты.
gera_jazz, в своем отечестве пророка нет. И вы на этом форуме, увы не пророк. И Ваше мнение по привату - субъективное, а объективное - Приват на сегодняшний день лучшее предложение по конвертации виртуальных денег.
А люди они так устроены, пока Беня лично не придет и не поставит... приговаривая: Gera же предупреждал вас... люди все равно слышать не будут.
metro вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Kabba (02.06.2016)
Старый 02.06.2016, 13:00   #89
Старожил
 
Аватар для gera_jazz
 
Регистрация: 13.01.2014
Адрес: Киев
Сообщения: 1,324
Репутация: 1265
Оставлено благодарностей: 505
Получено благодарностей: 1,273
По умолчанию Re: ПУМБ Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от metro
А он постоянно шантажирует тем, что закроет все отделения Привата и тогда страну постигнет финансовый коллапс. Там же очень огромный процент пенсионеров и людей получающих свои зарплаты.
gera_jazz, в своем отечестве пророка нет. И вы на этом форуме, увы не пророк. И Ваше мнение по привату - субъективное, а объективное - Приват на сегодняшний день лучшее предложение по конвертации виртуальных денег.
А люди они так устроены, пока Беня лично не придет и не поставит... приговаривая: Gera же предупреждал вас...

Какой такой пророк? )) Я просто делюсь своим мнением на ситуацию, вот и всё.... Что касается "лучшего предложения по конвертации", то я уверен, что скупой платит дважды - это опробовано на собственной шкуре и неоднократно....
gera_jazz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 13:11   #90
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 123
Репутация: 170
Оставлено благодарностей: 121
Получено благодарностей: 160
По умолчанию Re: ПУМБ Украина) для тех, кто в танке

Народ, подскажите плиз, что то я туплю.
Сегодня открыл счет в ПУМБ, Мицный, карта Visa Gold. То есть есть номер счета, и номер карты, они разные. Карты пока нет, будет через 3 дня, но есть номер счета на который уже закинул деньги. Приехал домой, и привязал номер СЧЕТА к Скрилл. Теперь вопрос!
1)Можно ли на номер счета выводить со скрила? Никакой верификации скрил при вводе счета не потребовал. Выгодно ли это....? Или все же:
2) Дождаться получения карты, ввести ее номер и выводить на нее, пройдя верификацию???

Извините за тупые вопросы, просто столько лет с Укрсибом БЫЛ, уже тупо забыл я как что привязывается и верифицируется Вот нужно заново учиться

Заранее всех Благодарю!
doomu вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Ermochka (04.06.2016), Kabba (02.06.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скорость проверки работ на Shutterstock ed-blitzkrieg Shutterstock 61212 Сегодня 12:08
Colourbox.com Nekiy Остальные микростоки 5827 10.12.2023 14:43
УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке nemochka Финансовые вопросы 3636 14.11.2023 21:11
Возврат проданных изображений Ilyich iStockPhoto 58 29.05.2016 01:54


Часовой пояс GMT +4, время: 19:32.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot