Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.03.2010, 11:47   #21
Заблокирован
 
Аватар для Lemotek
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Jerusalem
Сообщения: 17
Репутация: 1414
Оставлено благодарностей: 1,043
Получено благодарностей: 1,406
Отправить сообщение для Lemotek с помощью Skype
По умолчанию Re: Семинар и мастер-класс Эльнура(Elnur) по стоковой фотографии

Народ! И уважаемый Ельнур! Не сочтите за рекламу, пжалста. Я не работаю в области международного туризма (правда!), на стоках тоже пока ничего не заработал. Т.к. пока ничего туда и не посылал, между нами, "девочками", говоря...Я и на этот сайт (отличный!) попал ващета совершенно случайно - по "наводке" товарища-стокера, что заколебался отвечать на мои чайниковые технич. вопросы (по пыхам и т.п.). Почерпнул много чего для себя полезного здесь, за что ВСЕМ очень благодарен. Сам пока анекдотами в курилке расплачиваюсь...
Но и здесь я не один (из присутствующих) такой с Израиля, а туристов из стран бывш. Совка после отмены виз у нас стало в 2.5 раза (!) больше. Те, кто приезжал ко мне (из Уфы) говорили, что сейчас "отдых" (без понтов) в Крыму, например, и на Святой Земле вполне сравнимы по затратам.
Я к тому, что если Ельнур вдруг да и соберется посетить Израиль, то вполне можно подумать и о некоей такой встрече-Мастер классе здесь, на наших необъятных просторах...Я сам с Иерусалима, но видал здесь "наших" с Ашдода, Беер-Шевы, Хайфы (1.5- 2 часа езды!). Можно совместить приятное с полезным...Отдохнуть, поснимать, пообщаться...
Lemotek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 23:16   #22
Гуру
 
Аватар для Elnur
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 2,684
Репутация: 4890
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 4,886
По умолчанию Re: Семинар и мастер-класс Эльнура(Elnur) по стоковой фотографии

Давайте, я сначала проведу мастер-класс в Волгограде . И если его финал, не будет напоминать сценку побега Остапа из Васюков, то можно будет подумать и о расширении географии.
Elnur вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Lemotek (10.03.2010), SUN-техник (10.03.2010)
Старый 10.03.2010, 19:08   #23
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Волгоград
Сообщения: 72
Репутация: 30
Оставлено благодарностей: 84
Получено благодарностей: 20
Отправить сообщение для  Shanov с помощью ICQ Отправить сообщение для Shanov с помощью Skype
По умолчанию Re: Семинар и мастер-класс Эльнура(Elnur) по стоковой фотографии

Новая дата: 17-18 апреля
Все желающие пишите сюда или в личку. Бронируйте места!
Shanov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 17:02   #24
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщения: 423
Репутация: 208
Оставлено благодарностей: 67
Получено благодарностей: 198
По умолчанию Re: Семинар и мастер-класс Эльнура(Elnur) по стоковой фотографии

Жаль, далековато. Будем ждать когда МК будет в Мск, а еще лучше НН .
dima367 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 00:02   #25
Старожил
 
Аватар для anyunov
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Россия, Пермь
Сообщения: 766
Репутация: 493
Оставлено благодарностей: 96
Получено благодарностей: 483
Отправить сообщение для  anyunov с помощью ICQ
По умолчанию Re: Семинар и мастер-класс Эльнура(Elnur) по стоковой фотографии

А вот вопрос для тех, кто поедет-таки.
Насчёт жилья. Мне, честно говоря, не шибко хочется платить по 1500-2000 р. за "койкоместо" для того, чтобы только поспать. В городе мне придётся быть с 16 по 19 число и 6-8 т.р. отдать за "матрас" жаба душит.
Есть у кого какие соображения насчёт "бюджетного" варианта жилья?
Как вариант - совместное снятие.

Кто что скажет? Кто таки едет?

ЗЫ. Из Москвы кто-нибудь будет? А то мне еще по столице пошляться придётся.

Последний раз редактировалось anyunov, 07.04.2010 в 00:17.
anyunov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 03:07   #26
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Волгоград
Сообщения: 72
Репутация: 30
Оставлено благодарностей: 84
Получено благодарностей: 20
Отправить сообщение для  Shanov с помощью ICQ Отправить сообщение для Shanov с помощью Skype
По умолчанию Re: Семинар и мастер-класс Эльнура(Elnur) по стоковой фотографии

До мастер-класса осталось 7 дней!
Shanov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 20:38   #27
Гуру
 
Аватар для Elnur
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 2,684
Репутация: 4890
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 4,886
По умолчанию Re: Семинар и мастер-класс Эльнура(Elnur) по стоковой фотографии

Хотел бы вкратце написать какое-то подобие авторского анонса - зачем стоит посетить этот мастер-класс.

Прежде всего сразу оговорюсь, что если вы ожидаете, что двухдневный мастер-класс сделает из вас опытного стокера, то наверное, эти ожидания несколько нереалистичные. Но я абсолютно точно уверен, что новичку он поможет вам сделать самый важный шаг в этом деле - первый шаг, а неопытному стокеру поможет прояснить многие аспекты микростоков, и научится многим нюансам.

Фотография появилась не вчера, и потому недостатка в обучающих материалов именно по фотографии нет. А вот микростоки, относительно новый феномен в фотографическом бизнесе. И потому, обучающих материалов на эту тему не так много. Мастер-класс поможет сэкономить массу времени, и ту информацию, которую вы бы собирали по крупицам на просторах интернета, вы получите за короткий срок, более того, в интерактивном режиме.

На мастер-классах (как впрочем, и на форумах), я максимально открыто рассказываю о своих методах работы и организации дела. Это не простая теория - за материалами мастер-класса, лежат почти 4 года активного опыта работы на этом рынке, активное участие на 3-х стоковых форумах. Мои методы и подход к бизнесу, помогли создать крупный портфолио в 16000 фото, при наличии другой основной работы. Это не ракетные или нано-технологии, но в своей совокупности мои методы, инструменты, подход к делу дают хороший результат. Эти методы успешно работают для меня, и в большинстве случаев должны работать и для вас.

У меня уже есть опыт трёх стоковых мероприятий, и я постарался сделать мастер-класс максимально полезным для аудитории, охватив самые насущные вопросы. Те, кто уже решил посетить мастер-класс или всё ещё сомневается, могут выражать любые свои пожелания по содержанию мастер-класса.
Elnur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 02:11   #28
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Волгоград
Сообщения: 72
Репутация: 30
Оставлено благодарностей: 84
Получено благодарностей: 20
Отправить сообщение для  Shanov с помощью ICQ Отправить сообщение для Shanov с помощью Skype
По умолчанию Re: Семинар и мастер-класс Эльнура(Elnur) по стоковой фотографии

Вот и состоялся мастер-класс.. С одной стороны очень обидно что он закончился, хотелось-бы еще и еще Тяга к знаниям, так сказать, очень велика. Эльнур, как я и предполагал оказался очень общительным и открытым человеком, очень уважаемым и уважение еще более укрепилось
Мастер-класс прошел, я бы сказал пролетел, настолько все было интересно. Показателем служит то, что за эти два дня было по одному маленькому перерыву и перерыву на обед, ну во второй день еще порадовал Первый волгоградский телеканал взяв интервью у Мастера. Участники не желали делать перерыв, а это еще раз подчеркивает, что было очень интересно.

Эльнур Амикишиев, это тот человек, который должен служить и служит, примером высокой производительности и батарейки Elnuritzer(Эльнур, если ошибся с названием батареек, прошу прощения, исправлю ) работают! Главное зарядить их правильным зарядом. *Заряд был дан с лихвой и буду спешить употребить все данные знания. Каждый день *планировался с 10:00 до 18:00, в итоге каждый день длился не менее, чем до 21:00, просто заслушивались и ждали еще и еще, а Эльнур рассказывал и рассказывал.

Трудно будет объяснить человеку, который на мастер-классе не был, на сколько же это интересно, но это того стоило!

Спасибо большое за проявленный интерес к нашему предложению и приезд в Волгоград! Очень рад что теперь знаком с тобой лично!
Shanov вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
sailorr (28.04.2010)
Старый 28.04.2010, 02:18   #29
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщения: 4,911
Репутация: 2804
Оставлено благодарностей: 1,329
Получено благодарностей: 2,792
По умолчанию Re: Семинар и мастер-класс Эльнура(Elnur) по стоковой фотографии

а можно посмотреть видео с мастеркласса? Конечно понятно, что это не то же самое, что быть вживую, но хоть так...
sailorr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 23:04   #30
Старожил
 
Аватар для anyunov
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Россия, Пермь
Сообщения: 766
Репутация: 493
Оставлено благодарностей: 96
Получено благодарностей: 483
Отправить сообщение для  anyunov с помощью ICQ
По умолчанию Re: Семинар и мастер-класс Эльнура(Elnur) по стоковой фотографии

Мне больше интересно посмотреть, что засунут в ТВ люди из телевизора. Больше всего за тапочки волнуюсь, попали они в кадр или нет.

ЗЫ. А вот те человеки.. которые были "новенькие".. вот антиресна, появились они на форуме или нет?
anyunov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Курс стоковой фотографии для киевлян anele77 Фотография для фотобанков 5 21.02.2010 17:21
Поиск самой стоковой фотографии gh19 Трудоустройство и сотрудничество 31 11.04.2009 21:22
Микростоки как угроза традиционной стоковой фотографии Microstock.ru Обсуждение статей 12 29.03.2008 13:26
Камера для стоковой фотографии D50 или D80 Vlad Инструментарий 14 23.05.2007 18:32


Часовой пояс GMT +4, время: 04:32.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot