Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.02.2023, 17:30   #221
Старожил
 
Аватар для Амазонка
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Там где тепло
Сообщения: 1,379
Репутация: 1749
Оставлено благодарностей: 1,098
Получено благодарностей: 1,750
По умолчанию Re: PayPal в Молдове

Цитата:
Сообщение от barkova_nat
Спасибо большое за информацию, да я тоже последние месяцы с помощью золотой короны благодаря отцу получаю свои деньги, писала вчера в maib и мне ответили: "С нашей стороны нет ограничений на перевод swift, вы можете совершить перевод в случае если банк из России может получить этот перевод." Попросила отца открыть там текущие счета, буду пробовать переводить, victoriabank точно не переводят проверила уже, хотя придя в банк объяснила что мне нужно делать переводы с карты victoriabank на карту в Россию, мне карты открыли, и текущие счета, а на деле ни swift перевод не отправился ни карточный перевод не сработал. Пару дней назад прилетела обратно в РФ, доделать банковские дела так и не успела, придётся делать доверенности на открытие счетов на отца в случае успешного перевода swift с его счёта.
По поводу открытия счёта: если вы собираетесь открыть счёт в России, чтобы потом через Золотую корону туда переводить деньги с молдавской карты, то отпишитесь что у вас получилось. Так как на сайте Золотой короны, Молдовы нет в списках, и перевести деньги с карты на карту через Золотую корону я не смогла. Деньги перевела именно придя в банк, принеся наличку, получатель в России тоже получил деньги придя лично в банк, без открытия какого либо счёта.

Если у вас получится, то напишите здесь ваши действия.
Амазонка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2023, 18:10   #222
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщения: 50
Репутация: 30
Оставлено благодарностей: 54
Получено благодарностей: 26
По умолчанию Re: PayPal в Молдове

Цитата:
Сообщение от Амазонка
По поводу открытия счёта: если вы собираетесь открыть счёт в России, чтобы потом через Золотую корону туда переводить деньги с молдавской карты, то отпишитесь что у вас получилось. Так как на сайте Золотой короны, Молдовы нет в списках, и перевести деньги с карты на карту через Золотую корону я не смогла. Деньги перевела именно придя в банк, принеся наличку, получатель в России тоже получил деньги придя лично в банк, без открытия какого либо счёта.

Если у вас получится, то напишите здесь ваши действия.


Я собираюсь делать Swift перевод с Maib в Российский банк Райффайзенбанк, без участия системы золотая корона, я тоже пробовала с карты на карту через корону и тоже ничего не вышло и через сайт и через приложение, и юнистрим пробовала ничего не работает, моя последняя надежда на swift перевод с молдавского банка в российский банк.

Хорошо, я отпишусь если у меня вообще что то получиться. И вообще в конце концов хоть один банк в Молдове должен же отправлять swift переводы в Россию, платят же местные власти как то за газ России, не голубя же с чемоданом денег отправляют в РФ.

Последний раз редактировалось barkova_nat, 28.02.2023 в 18:22.
barkova_nat вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Амазонка (04.03.2023)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что является счетом на PayPal после регистрации? photonov Финансовые вопросы 22 10.08.2015 14:11
Петиция о пересмотре условий работы PayPal в Украине busja Финансовые вопросы 43 09.06.2015 19:56
Paypal в Беларуси... lifemaker Финансовые вопросы 22 03.07.2014 16:39
Shutterstock хочет перевести деньги на Paypal, а надо на Moneybookers nickelangel Финансовые вопросы 12 18.06.2012 12:28


Часовой пояс GMT +4, время: 22:09.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot