Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.01.2023, 12:58   #43391
Старожил
 
Аватар для anka1010
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: РФ
Сообщения: 1,714
Репутация: 2562
Оставлено благодарностей: 1,278
Получено благодарностей: 2,609
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Да, и у меня тоже попросили скриншот.
Но в моем случае скрилл-$ ушли не на тот мейл).
Мой косяк.

На винде 10й скриншот можно по Win+shift+s.
Сразу в буфер обмена копируется выделенный участок экрана, затем ctrl+v в чат.
Быстро и удобно.
anka1010 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Analgin (10.01.2023), Angel (10.01.2023)
Старый 10.01.2023, 13:24   #43392
Старожил
 
Аватар для djgis
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщения: 540
Репутация: 171
Оставлено благодарностей: 244
Получено благодарностей: 161
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Petrovich99
Skrill: 11.5.Вы можете получать оплату за определенные виды деятельности после получения нашего согласия, выдаваемого по нашему личному усмотрению. К таким видам деятельности (но не ограничиваясь указанными) относятся: операции по обмену валюты и переводу денежных средств, включая, но не ограничиваясь пунктами обмена валюты..

То-есть, обмен валюты только с разрешения скрилла. На бинансе люди пишут, чтобы при переводе с вашего скрилла на другой скрилл - ничего не указывалось. Не нужно писать "это перевод для бинанс", "это я крипту покупаю", и т.д. Просят ничего не писать вообще. Если просят, то очевидно, разрешение скрилла они не имеют.

Оплата за определенные виды деятельности - к ним относится получение роялти с фотобанков? Не могу понять, в чем оплата со стороны скрила если я перевожу с его помощью роялти от фотобанков....? Вот я обменял/перевел на счет в банке или криптосчет средства от фотобанков (роялти) и это со стороны скрила относится как оплата нашей деятельности?
djgis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2023, 14:13   #43393
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2020
Адрес: Москва
Сообщения: 720
Репутация: 640
Оставлено благодарностей: 161
Получено благодарностей: 684
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от djgis
Оплата за определенные виды деятельности - к ним относится получение роялти с фотобанков? Не могу понять, в чем оплата со стороны скрила если я перевожу с его помощью роялти от фотобанков....? Вот я обменял/перевел на счет в банке или криптосчет средства от фотобанков (роялти) и это со стороны скрила относится как оплата нашей деятельности?
Со стоками у скрилла индивидуальные договоренности. Это бизнес партнеры. Я точно не знаю как они рассчитываются. Возможно, сток кидает одну большую сумму в банк скрилла, а он раскидывает ее по аккаунтам стокеров у себя на скрилле. Сток - ценный партнер для скрилла. Мы не сток. Мы большую ценность не представляем. Мы обычные клиенты скрилла. У нас свое соглашение. Очевидно, P2P торговлю никто из финансовых акул не любит. Скрилл не любит. Банки не любят. Такая торговля со временем рискует отобрать у них большой кусок хлеба. Ведь они паразиты, которые привыкли ничего не делать. Привыкли сосать проценты из обычных работающих людей. А тут какая-то бурная деятельность мимо них крутится. Да еще и подрывает их бизнес.

Поищите в сети. Иногда, скрилл банит за бинанс. Тех кто не соблюдает осторожность или по другой причине. Всех деталей я не знаю. Я сам на бинансе недавно и только пару ордеров выполнил.
Petrovich99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2023, 16:00   #43394
Старожил
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщения: 3,809
Репутация: 27467
Оставлено благодарностей: 4,881
Получено благодарностей: 6,108
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Zoooom
А как со Скрилл сделать перевод на Бинанс напрямую, чтобы Бинанс мог что-то требовать у вас?? С посредниками/обменниками это два внутренних перевода в разных системах, вас попросили объяснить суть сделки p2p внутри Бинанс при поступлении крипты на ваш счёт? Может не сам Бинанс , а ваш контрагент на Бинанс, кто вам крипту переводит? Если так, то он просто страхуется от получения ворованных денег от третьего лица, особенно, если у вас имена не совпадают в Скрилл и Бинанс. Ничего не понял
Никак не сделать прямой перевод, дело не в переводе.
Когда деньги на скрилле отправлены, на Бинансе надо кнопку нажать. Вот я на нее нажала и мне вылезла табличка с требованием приложить фото подтверждающее платеж. Мне такое нигде не попадалось и я к такому была не готова. Интерфейс у меня был русский на скрилле, из которого мало, что понятно. Хорошо еще продавец, судя по фамилии украинской, была русскоговорящая скорее всего. Сейчас это кажется пустяком, но в первый раз делает нервы.
Catarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2023, 16:03   #43395
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2020
Адрес: Москва
Сообщения: 720
Репутация: 640
Оставлено благодарностей: 161
Получено благодарностей: 684
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Catarina
Вот я на нее нажала и мне вылезла табличка с требованием приложить фото подтверждающее платеж. Мне такое нигде не попадалось и я к такому была не готова. Интерфейс у меня был русский на скрилле, из которого мало, что понятно. Хорошо еще продавец, судя по фамилии украинской, была русскоговорящая скорее всего. Сейчас это кажется пустяком, но в первый раз делает нервы.
Я скриншот со скрилла прям с русскими буквами отправил. Шока это на другой стороне это не вызвало, хотя по русски он явно был не "бум-бум"
Petrovich99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2023, 16:27   #43396
Новичок
 
Аватар для railwayfx
 
Регистрация: 08.09.2016
Сообщения: 99
Репутация: 399
Оставлено благодарностей: 51
Получено благодарностей: 252
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от azlk
Коллеги будьте осторожны!, у знакомого стокера из Москвы сбер заблокировал карту из-за поступления денег, подробностей не знаю, знаю только что выводил со скрила на крипту бинанс а потом уже на карту сбера
а большая сумма была, как часто выводил? до этого картой пользовался?
railwayfx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2023, 16:36   #43397
Старожил
 
Аватар для step12
 
Регистрация: 23.03.2017
Сообщения: 2,276
Репутация: 2598
Оставлено благодарностей: 1,932
Получено благодарностей: 2,539
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от azlk
Коллеги будьте осторожны!, у знакомого стокера из Москвы сбер заблокировал карту из-за поступления денег, подробностей не знаю, знаю только что выводил со скрила на крипту бинанс а потом уже на карту сбера

ожидала подобных сообщений. Про Тиньку уже давно предупреждали, что он блочит многих за такие переводы. Еще задолго до всего такое читала.
step12 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Swill (11.01.2023)
Старый 10.01.2023, 17:12   #43398
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2022
Сообщения: 101
Репутация: 256
Оставлено благодарностей: 90
Получено благодарностей: 247
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Чего вы боитесь с выводом крипты? Вон reilwayfx полмилионна вывел на Сбер за три дня через крипту, судя по его рассказу пару страниц назад
Privets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2023, 17:14   #43399
Старожил
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщения: 3,809
Репутация: 27467
Оставлено благодарностей: 4,881
Получено благодарностей: 6,108
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Petrovich99
Я скриншот со скрилла прям с русскими буквами отправил. Шока это на другой стороне это не вызвало, хотя по русски он явно был не "бум-бум"
Ну я тоже отправила какой был, но в следующий раз преключусь на английский интерфейс, чтобы исключить проблемы с этим.
Catarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2023, 17:16   #43400
Старожил
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщения: 3,809
Репутация: 27467
Оставлено благодарностей: 4,881
Получено благодарностей: 6,108
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Privets
Чего вы боитесь с выводом крипты? Вон reilwayfx полмилионна вывел на Сбер за три дня через крипту, судя по его рассказу пару страниц назад
Кто-то выводит полмиллиона и нормально все, а кого-то банят за 5 тысяч. И алгоритма никакого нет, чтоб этого избежать.
Catarina вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Okssi68 (10.01.2023)
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 0 , гостей - 7)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 03:32.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot