Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.06.2020, 17:03   #131
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2020
Сообщения: 25
Репутация: 57
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 8
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт

Цитата:
Сообщение от IkaNi
Странно, что они не отвечают, потому что знать причину бана и в чём обвиняют всегда полезно, хотя бы для того, чтобы был шанс защитить себя или понять что не так. Хотя сейчас шаттер столько всего творит, что сложно удивляться. С одной стороны есть свобода слова, с другой стороны шаттер убирает подписи и аватары не согласных, несмотря на то, что это и должна быть свобода слова и мнения от авторов.
Я в свободу слова уже давно не верю. Может, раньше она и была, как противовес её отсутствию в СССР, но сейчас как-то всё по-другому. Не буду углубляться в эту тему, просто я ни от одного ресурса не жду подобного. И я хоть не сторонница социализма, однако при капитализме свобода слова - это дело тонкое. Регистрируясь на том же шаттере мы как бы принимаем их условия, правила их микро мира. Что-то не помню я там пункта о том, что каждый человек имеет право на волеизъявление и свободу слова Разве что на форуме, может, но это как курилка - она отделена от основной площадки и владельцам откровенно всё равно, что там от них хочет какая-то чернь с протянутой рукой. Так что да, я ничего в этом плане от них не жду и не требую, однако просто узнать о причине бана хотелось бы. И желательно хотелось бы иметь возможность разбаниться с корректировкой того, что им там не понравилось у меня.

Цитата:
Сообщение от Ljalja
ставили ли они аватары пртестные или это было что-то иное?
Ааа, так вот в чём дело Ну да, у меня было в подписи по английски написано что-то вроде "шаттер нас грабит" Написала это на волне всеобщего возмущения, так как при виде 0.10 центов за продажу мне как-то тоже хотелось то смеяться, то плакать. Так оно вот в чём дело, могли забанить за протестную подпись, значит Ну это просто цирк, пусть идут нафиг и даже не разбанивают тогда
StockyStock вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
letochka (28.06.2020)
Старый 29.06.2020, 14:18   #132
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2020
Сообщения: 57
Репутация: 29
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 23
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт

Цитата:
Сообщение от StockyStock
Хм, и всё же, если модерация пропустила что-то такое, то тут часть вины и на них лежит. Не разумнее было бы просто удалить нежелательный контент, а не банить? По моему, даже в соглашении что-то такое было прописано, что шаттер имеет право без предупреждения удалять что-то из портфеля. Но прям банить? Учитывая, что ворованного у меня точно ничего нет, да и по другим "статьям" тоже вряд ли попадаю, то странно это выходит. Хотя, возможно, где-то авторские права были задеты. У меня есть несколько векторов со смартфонами. Я старалась сделать их максимально нейтральными (сейчас все смартфоны и так друг на друга похожи), но может им вдруг что-то не понравилось? Ну всё равно, в моём понимании бан - это уже какая-то крайняя мера для самых дерзких. Видимо, им с Эмпайр стейт билдинг виднее. Ответа от их поддержки тоже нету(

Адоб просто не принимает все работы, хоть как-то имеющие смартфон
swsw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2020, 14:53   #133
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2020
Сообщения: 25
Репутация: 57
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 8
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт

Цитата:
Сообщение от swsw
Адоб просто не принимает все работы, хоть как-то имеющие смартфон
Неправда, у меня принял векторы, где рука от первого лица держит смартфон

АПДЕЙТ
Меня разблокировали) Причина была действительно в моей протестной подписи) Комедия)

Последний раз редактировалось StockyStock, 30.06.2020 в 13:28.
StockyStock вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
na-um (01.07.2020)
Старый 01.07.2020, 13:56   #134
Старожил
 
Регистрация: 04.10.2017
Сообщения: 897
Репутация: 970
Оставлено благодарностей: 1,154
Получено благодарностей: 961
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт

Цитата:
Сообщение от StockyStock
Неправда, у меня принял векторы, где рука от первого лица держит смартфон

АПДЕЙТ
Меня разблокировали) Причина была действительно в моей протестной подписи) Комедия)

Они сами вдруг разблокировали или после ваших вопросов, просьб?
julitex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2020, 14:11   #135
Старожил
 
Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 3,550
Репутация: 28686
Оставлено благодарностей: 6,288
Получено благодарностей: 6,387
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт

Цитата:
Сообщение от StockyStock
Что-то не помню я там пункта о том, что каждый человек имеет право на волеизъявление и свободу слова Разве что на форуме, может, но это как курилка - она отделена от основной площадки и владельцам откровенно всё равно, что там от них хочет какая-то чернь с протянутой рукой
Да нет, там вроде есть пункт в правилах что за ненадлежащее поведение на форуме возможен бан и аккаунта тоже.
А свобода слова - она теоретически иногда бывала, а практически за это могли допустим бандиты убить, как в 90-е, когда власть-предержащим было пофиг на критику, они распилами занимались. Пожалуй во время Перестройки была максимальная свобода слова, пару-тройку лет.
Chitatel вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Uncle_V (01.07.2020)
Старый 01.07.2020, 14:51   #136
Старожил
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщения: 932
Репутация: 928
Оставлено благодарностей: 1,065
Получено благодарностей: 920
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт

Цитата:
Сообщение от julitex
Они сами вдруг разблокировали или после ваших вопросов, просьб?
Не волнуйтесь, уже всё в порядке, протестов больше не будет
"Июнь, безусловно, вышел немного хуже мая, но лишь немного... посмотрим как июль себя покажет".
na-um вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2020, 15:06   #137
Вновь прибывший
 
Регистрация: 01.07.2020
Сообщения: 1
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт

Всем здравствуйте! Та же проблема, сегодня заметила, что аккаунт dissabled. Без причины, без предупреждения или письма. Плагиатом не баловалась, но участвовала в бойкоте 0,10. Саппорт пока молчит. Грустно и обидно.
sunny_sunny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2020, 15:48   #138
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2020
Сообщения: 25
Репутация: 57
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 8
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт

Цитата:
Сообщение от julitex
Они сами вдруг разблокировали или после ваших вопросов, просьб?
Ну я им написала, чтобы понять причину и просто спросила возможна ли разблокировка или это всё. Ну они вот они ответили письмом, что аккаунт разблокирован и подпись моя удалена. Если бы аккаунт так и остался заблокированным, то меня бы это не особо расстроило, но раз разблокировали, то окей, пусть будет. Всё равно я уже месяц ничего нового туда не заливаю и не планирую заливать.

Цитата:
Сообщение от na-um
Не волнуйтесь, уже всё в порядке, протестов больше не будет
"Июнь, безусловно, вышел немного хуже мая, но лишь немного... посмотрим как июль себя покажет".
Больной на голову, пошёл вон!
StockyStock вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
julitex (01.07.2020)
Старый 01.08.2020, 14:12   #139
Вновь прибывший
 
Регистрация: 01.08.2020
Сообщения: 1
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт

Добрый день. Вчера попробовал зарегистрироваться на shutterstock, заполнил имя, фамилию, потом вылезла форма для ввода своего адреса, я ввёл и далее мгновенно написало "Не удалось подтвердить ваш аккаунт. При проверке вашего аккаунта что-то пошло не так.". Когда захожу пишет аккаунт отключён. Имя фамилия - всё как в загранпаспорте. Адрес тоже верный, английскими буквами. Ранее никогда не регистрировался на шаттерстоке.Написал им в службу поддержки, за 24 часа пока никто не ответил. Пока единственное предположение что с моего ip адреса(наверняка он ещё у кого-то из моей локальной сети есть или был до того как я стал пользоваться своим провайдером) уже регистрировался на шаттерстоке. Может ли такое быть или шаттерсток не смотрит на ip? У кого-то была подобная же история?
bely вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2020, 18:05   #140
Старожил
 
Регистрация: 26.09.2014
Адрес: Латвия
Сообщения: 5,589
Репутация: 7725
Оставлено благодарностей: 11,878
Получено благодарностей: 8,243
По умолчанию Re: Заблокировали аккаунт

Цитата:
Сообщение от bely
...
Пока единственное предположение что с моего ip адреса(наверняка он ещё у кого-то из моей локальной сети есть или был до того как я стал пользоваться своим провайдером) уже регистрировался на шаттерстоке. Может ли такое быть или шаттерсток не смотрит на ip? У кого-то была подобная же история?
Уж IP там точно не при чем. Не только с одного адреса, с одного компютера могут спокойно регистрироватся и работать несколько стокеров, с разными аккоунтами. С моего, например, трое.
Больше похоже, что вам уже удалось зарегистрироватся, а вы пытались повторить эту операцию для верности. Через час, день, или 15 минут. Вот, и заблокировали. Или уж точно кто-то с вашего компа зарегистрировался на ваше имя... Бывают ведь чудеса?! Но чтобы совпали и адрес и ФИО...
"Когда захожу пишет аккаунт отключён. Имя фамилия - всё как в загранпаспорте. Адрес тоже верный, английскими буквами. Ранее никогда не регистрировался на шаттерстоке." - А там все именно так, как вы писали, буква в букву?
Uncle_V вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заблокировали аккаунт и удалили портфолио на Фотолии kjolak Fotolia 383 22.12.2023 14:05
Заблокировали аккаунт PavelFed Dreamstime 252 31.01.2013 12:43
Moneybookers заблокировали аккаунт dotCOM Финансовые вопросы 47 16.01.2013 12:02
Заблокировали аккаунт karikaturist Shutterstock 80 06.01.2013 03:58


Часовой пояс GMT +4, время: 03:23.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot