Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.12.2022, 01:39   #28891
Завсегдатай
 
Аватар для zeefiir
 
Регистрация: 04.02.2016
Адрес: Acapulco de Juarez
Сообщения: 474
Репутация: 965
Оставлено благодарностей: 90
Получено благодарностей: 1,053
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Уважаемые коллеги, я понимаю, что почти везде опоздала, но у меня не было физической возможности среагировать за это время на письмо от Пионера и совершить все действия, что вы совершили. Сейчас с нечеловеческой скоростью и температурой пытаюсь пролопатить весь объём информации и понимаю, что тону.
Будьте милосердны, ткните меня - как отвязать, куда написать, как обосновать. Всего три стока (шаттер, адоб, 123), но были основными кормильцами
zeefiir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2022, 02:29   #28892
Новичок
 
Аватар для sad_ann
 
Регистрация: 23.09.2022
Сообщения: 7
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 290
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Я писала в Адоб в поддержку, просила отвязать аккаунт, написали что отвяжут, Шаттер вроде необязательно писать, насчет 123rf не знаю, у меня к нему привязки не было. Везде поменяла метод вывода, указала Paypal, скрилла у меня нет. Вчера написала в поддержку пионер, просила отвязать способы получения платежей и указывала их Payee ID с сайта Пионера, пока ничего не отвечали.
sad_ann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2022, 05:54   #28893
Старожил
 
Аватар для anka1010
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: РФ
Сообщения: 1,711
Репутация: 2557
Оставлено благодарностей: 1,278
Получено благодарностей: 2,604
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Шаттер написал, что достаточно сменить способ вывода с пионера на что-либо ещё. Этого должно быть достаточно.
На пионере ничего не исчезает.
anka1010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2022, 06:10   #28894
Старожил
 
Аватар для anka1010
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: РФ
Сообщения: 1,711
Репутация: 2557
Оставлено благодарностей: 1,278
Получено благодарностей: 2,604
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от GoesToHollywood
Вот еще немного информации по отвязке)

Саппорт Понда говорит, что отвязка происходит с обеих сторон. И от себя они отвязали мой акк Пионера и сам Пионер должен теперь удалить свою связку с Понд5

Hello

Thanks for contacting us with your inquiry.
Please know that we have successfully unlinked the previous payment settings from your Pond5 account

Before you try to set up your payout preferences, please contact Payoneer's Customer Support directly to ask them to remove Pond5 as a payee from your Payoneer account. The Payee ID of your Pond5 account on Payoneer that they have to remove should be something like this one:
UserIDx00000000

You can contact them directly using this form: https://payoneer.custhelp.com/app/Contact_us

After they confirm that the change is done, you can go to this page to set up again your payout method: https://www.pond5.com/my-contact-info

We're here to help if you need further assistance.
Про патреон такое же читала, что с обеих. И саппорт пионера отвязывает, когда отвязан патреон (или наоборот, не запомнила). А с другими источниками все по-другому и по-разному. Зависит от менеджера техподдержки пионера
anka1010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2022, 08:20   #28895
Старожил
 
Аватар для Swill
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 3,939
Репутация: 2151308
Оставлено благодарностей: 4,646
Получено благодарностей: 3,825
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Nindza
Не знаю, мне написал только вот это:
Здравствуйте, Natalya,

С сожалением сообщаем Вам, что с 16 декабря 2022 года Payoneer больше не сможет предоставлять Вам свои услуги, и Ваш аккаунт будет закрыт. Средства, отправленные на Ваш аккаунт после 8 декабря, будут возвращены отправителю в связи с существующими ограничениями.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Более подробную информацию Вы можете найти на странице FAQ.

Где тут про «заблокировано вместе с ним на веки веков»?
А почему вы тут ищите, а больше нигде не ищите? Наталья из саппорта считает, что закрывает ваш аккаунт и вы уходите вдаль. А вам-то надо другой открыть и все перепривязать
Не скажу, что Михаил говорил про обязательную отвязку, но точно кто-то из саппорта. И не раз. Я понимаю, что поиском по форуму найти это будет сложно, но я тоже этим заниматься не буду

Конечно, все могло измениться. Я вчера звонил и мне перечислили партнеров, которые отцепятся автоматически. Это были не все из списка. Остальных надо уговаривать с их стороны.
Конечно, мне намекнули, что можно будет потом, в виде исключения, отковыривать привязки от старых акков. Но зачем этот гемор откладывать, если можно сделать это сейчас?
Swill вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Mr_Kisych (15.12.2022)
Старый 15.12.2022, 08:24   #28896
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2022
Сообщения: 101
Репутация: 256
Оставлено благодарностей: 90
Получено благодарностей: 247
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Пионер ничего не отвязал, хотя они клятвенно заверяли что сделают это. Можете проверить,если вы писали в поддержку менее недели назад, то все ваши платежки так и остались привязанными. Пионер просто принудительно закрыл все тикеты не разрешив проблемы. Написал, что все и без того закрывают 16-го, поэтому и вопросы наши не имеют смысла
Privets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2022, 08:44   #28897
Старожил
 
Аватар для Swill
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 3,939
Репутация: 2151308
Оставлено благодарностей: 4,646
Получено благодарностей: 3,825
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Какой-то бред происходит. Я написал на все стоки, почти все уверили меня, что отвязали. Но из акка Пионера никто не пропал. Они должны вообще пропадать-то?
Swill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2022, 08:49   #28898
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,221
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Swill
Какой-то бред происходит. Я написал на все стоки, почти все уверили меня, что отвязали. Но из акка Пионера никто не пропал. Они должны вообще пропадать-то?
я так понимаю отвязка от стоков и от Пионера это разное, на стоке вы отвязываете чтобы при заказе вывода (или выборе метода) вас перебросило на привязку, на Пионере убрать данные о привязке из акк нужно

и на Пионере убирают если его планируют в будущем использовать, если открываете новый на новую почту, то достаточно на стоках почистить, имхо
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Swill (15.12.2022)
Старый 15.12.2022, 08:52   #28899
Старожил
 
Аватар для anka1010
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: РФ
Сообщения: 1,711
Репутация: 2557
Оставлено благодарностей: 1,278
Получено благодарностей: 2,604
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Да, все также.
В пионере тикет закрыт без ответа, все источники остались привязаны (по крайней мере, в списке). В Гетти тикет открытый висит который день, без ответа.
Ну значит только почту поменять могу. А если снова аккаунт открывать, придётся перебирать всех менеджеров техподдержки, пока кто-нибудь «в виде исключения вручную» все не починит там)).
Сколько можно, третий день занимаюсь этим.

И выбирать страну релокации со скрилл и палкой
anka1010 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Marsea (15.12.2022), Mr_Kisych (15.12.2022)
Старый 15.12.2022, 08:54   #28900
Новичок
 
Аватар для Yuri_Ch
 
Регистрация: 18.03.2022
Сообщения: 56
Репутация: 59
Оставлено благодарностей: 61
Получено благодарностей: 55
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от zeefiir
Уважаемые коллеги, я понимаю, что почти везде опоздала, но у меня не было физической возможности среагировать за это время на письмо от Пионера и совершить все действия, что вы совершили. Сейчас с нечеловеческой скоростью и температурой пытаюсь пролопатить весь объём информации и понимаю, что тону.
Будьте милосердны, ткните меня - как отвязать, куда написать, как обосновать. Всего три стока (шаттер, адоб, 123), но были основными кормильцами
Ну попробуйте сначала на писать в Адоб в обратную связь, это сюда https://contributor.stock.adobe.com/ru/contact . Тему напишите финансы, а текст кто то здесь вот такой выкладывал-" Due to the closure of my account on December 16 on Payoneer, I ask you to disconnect it from my payment methods so that after creating a new account, you can link it again." Адоб быстро отвечают что отвязали, правда со стороны Пионера, Адоб всё равно висит. Поэтому писать в поддержку Пионера, всё равно придётся. На Шаттере говорят надо просто способ оплаты изменить, но у меня лично, всё равно пионер висит в способе выплат. Хоть и писал им в поддержку Шаттера и они то же самое талдычат, что измените просто способ оплаты. Так же вроде писали что Шаттер вроде ищет как с их стороны можно отвязать и к концу месяца вроде сообщит(но это не точно). Так что по поводу Адоба и Шаттера, я бы прям не сильно переживал, со стоками и потом можно будет порешать, по поводу отвязки. А вот привязку со стороны Пионера, конечно лучше бы убрать, но Пионер сами говорят что источники(стоки), они больше не удаляют/отвязывают(не знаю равны ли эти два понятия в их понимании). Но зато можно деактивировать и они исчезнут в источниках. Напишите в русскоязычный чат Пионера- https://payoneer-ru.custhelp.com/app..._launch/l_id/4 , и попросите деактевировать ваши источники получения денежных средств. Не получится с одним консультантом, пробуйте с другим. Чат работает с 9-18, правда вчера писали в тг что его закрывают уже, но надеюсь это не правда. Ещё можете изменить на всякий случай имейл в пионер на какой нибудь не нужный, это делается в настройках. И ещё советовали скопировать данные источников, на всякий случай, может и не будет лишним. А по 123рф не подскажу.
Yuri_Ch вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
zeefiir (15.12.2022)
Ответ


Здесь присутствуют: 12 (пользователей - 0 , гостей - 12)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 11:10.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot