Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.12.2022, 18:55   #28881
Новичок
 
Аватар для Yuri_Ch
 
Регистрация: 18.03.2022
Сообщения: 56
Репутация: 59
Оставлено благодарностей: 61
Получено благодарностей: 55
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от LyaLyasha
Подскажите где в Пионере посмотреть, какие стоки привязаны?
Деловая сеть-Компании, с которыми вы работаете
Yuri_Ch вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
LyaLyasha (14.12.2022)
Старый 14.12.2022, 21:57   #28882
Завсегдатай
 
Аватар для king_midas
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Karadeniz
Сообщения: 358
Репутация: 734
Оставлено благодарностей: 301
Получено благодарностей: 737
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Payoneer уходит потому, что ушёл City, до прочтения темы мне казалось, что это очевидно всем... других партнёров не нашлось, Потанину это не надо) или кто-то думает, что европейский регулятор позволит Payoneer открыть представительство в России?..
king_midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2022, 22:05   #28883
DaB
Старожил
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщения: 981
Репутация: 1348
Оставлено благодарностей: 286
Получено благодарностей: 1,363
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Получил ответ от Шаттера. В отличие от тех, кто писал, что они просто предлагают использовать другую почту, мне они обещали Пионер отвязать, но это займет какое-то время Обещали до конца месяца. Но явно это не произойдет завтра. Приходится надеяться, что у них получится отвязаться от заблокированного аккаунта.

Итого, вряд ли хоть один источник будет отвязан до 16 числа. Многие стоки пока даже не отреагировали никак.
DaB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2022, 22:15   #28884
Старожил
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщения: 1,028
Репутация: 898
Оставлено благодарностей: 627
Получено благодарностей: 928
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от DaB
Получил ответ от Шаттера. В отличие от тех, кто писал, что они просто предлагают использовать другую почту, мне они обещали Пионер отвязать, но это займет какое-то время Обещали до конца месяца. Но явно это не произойдет завтра. Приходится надеяться, что у них получится отвязаться от заблокированного аккаунта.

Итого, вряд ли хоть один источник будет отвязан до 16 числа. Многие стоки пока даже не отреагировали никак.
На Шаттере при выборе Пионера есть возможность подключить новый аккаунт(Switch to new Account). Потому отвязывать специально особо смысла не вижу, а Adobe отвязал в день запроса- сейчас, когда выбираешь Пионер, тоже предлагается подключить аккаунт.
voltan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2022, 22:56   #28885
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2019
Сообщения: 23
Репутация: 9
Оставлено благодарностей: 11
Получено благодарностей: 17
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Всем форумчанам привет! Прошу помочь. Сразу скажу, что после "письма счастья" от Пионера (о закрытии аккаунтов) внимательно отслеживал данную ветку. Вчера таки дошел последний платеж от 123rf и прямо сейчас хочу сделать все от себя зависящее по отвязке источников платежей от Пионера. Мои исходные - живу в и гражданство РФ, не релоцируюсь, емайл на Пионере не менял, стоки на Пионере такие - Шаттер, Адобе, Гетти, 123рф, Дримс.
Возник вопрос по порядку действий по отвязке источников платежей от Пионера конкретно с моими исходными. Так как ситуация постоянно меняется, решил сначала у вас спросить - вдруг какие свежие данные появились. Времени мало до 16 и накосячить не хочется. Вопросы:
1) Имеет ли смысл заменять емейл на Пионере (для сохранения доступа к старому емейлу)?
2) Если имеет смысл менять емейл, то лучше это делать до просьб к Пионеру об отвязке источников доходов или после отвязки?
3) Какие из данных стоков: Шаттер, Адобе, Гетти, 123рф, Дримс по состоянию на сегодня Пионер может сам отвязать?
Заранее спасибо всем собратьям по той же проблеме.
AntonM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2022, 23:15   #28886
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,221
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

AntonM Гетти писали сам отвяжется после блокировки, Шаттер теоретически можно не отвязывать, про смену мейла вам решать, по идее с привязками не связано
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
AntonM (14.12.2022)
Старый 14.12.2022, 23:17   #28887
DaB
Старожил
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщения: 981
Репутация: 1348
Оставлено благодарностей: 286
Получено благодарностей: 1,363
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от AntonM
3) Какие из данных стоков: Шаттер, Адобе, Гетти, 123рф, Дримс по состоянию на сегодня Пионер может сам отвязать?

Мне ответили, что только Дримс могут отвязать (из моих). Остальные - через сами стоки. А ну еще Лори могут отвязать Но его я и не собирался отвязывать, так как он меня не интересует уже много лет.
DaB вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
AntonM (14.12.2022)
Старый 14.12.2022, 23:21   #28888
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2019
Сообщения: 23
Репутация: 9
Оставлено благодарностей: 11
Получено благодарностей: 17
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Hydognik
AntonM Гетти писали сам отвяжется после блокировки, Шаттер теоретически можно не отвязывать, про смену мейла вам решать, по идее с привязками не связано

А можете подсказать - конкретно в прикладном применении, если не релоцируешься, то есть ли смысл вообще менять емейл на Пионере? На что это влияет?
AntonM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2022, 23:36   #28889
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,221
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от AntonM
А можете подсказать - конкретно в прикладном применении, если не релоцируешься, то есть ли смысл вообще менять емейл на Пионере? На что это влияет?
кто то писал, что ему почтовый ящик нравится и хочет сохранить на будущее

по мне, так ни на что (я к мейлу отношусь как к техническому моменту), можно новый завести допустим на gmail и на Пионере поменять в любой момент, если вернется
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
AntonM (14.12.2022), Mr_Kisych (15.12.2022)
Старый 14.12.2022, 23:49   #28890
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2016
Сообщения: 180
Репутация: 73
Оставлено благодарностей: 151
Получено благодарностей: 63
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Вот еще немного информации по отвязке)

Саппорт Понда говорит, что отвязка происходит с обеих сторон. И от себя они отвязали мой акк Пионера и сам Пионер должен теперь удалить свою связку с Понд5

Hello

Thanks for contacting us with your inquiry.
Please know that we have successfully unlinked the previous payment settings from your Pond5 account

Before you try to set up your payout preferences, please contact Payoneer's Customer Support directly to ask them to remove Pond5 as a payee from your Payoneer account. The Payee ID of your Pond5 account on Payoneer that they have to remove should be something like this one:
UserIDx00000000

You can contact them directly using this form: https://payoneer.custhelp.com/app/Contact_us

After they confirm that the change is done, you can go to this page to set up again your payout method: https://www.pond5.com/my-contact-info

We're here to help if you need further assistance.
GoesToHollywood вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 0 , гостей - 7)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 18:25.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot