Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.12.2022, 18:14   #28721
Старожил
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщения: 592
Репутация: 514
Оставлено благодарностей: 34
Получено благодарностей: 470
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Petrovich99
Я имею в виду мартовские события этого года. Когда для перехода с Пайпал на Пионер нужно было общаться со службой поддержки Гетти. На один запрос в Гетти отвечали по разному. То мы вам ничем помочь не можем - вы под санкциями. То ваши следующие выплаты будут идти через Пионер. То вообще ничего не отвечали. Смотря к кому попадешь..
Здесь был опубликован ответ, однозначный, пишите что вы не под санкциями и скидывали адрес Пионера, все размораживали.
Artem69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2022, 18:42   #28722
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2020
Адрес: Москва
Сообщения: 720
Репутация: 640
Оставлено благодарностей: 161
Получено благодарностей: 684
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Artem69
Здесь был опубликован ответ, однозначный, пишите что вы не под санкциями и скидывали адрес Пионера, все размораживали.
Отправлять скриншоты из личного кабинета Пионера в Гетти стали позже. Чтобы доказать работоспособность своего аккаунта в Пионере. А до этого, на стандартный запрос от авторов "где мои деньги?" от Гетти приходил ответ "ваши выплаты заморожены из-за санкций". И не было никаких подсказок, как получить деньги другим способом.
Petrovich99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2022, 18:57   #28723
Старожил
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщения: 592
Репутация: 514
Оставлено благодарностей: 34
Получено благодарностей: 470
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Petrovich99
Отправлять скриншоты из личного кабинета Пионера в Гетти стали позже. Чтобы доказать работоспособность своего аккаунта в Пионере. А до этого, на стандартный запрос от авторов "где мои деньги?" от Гетти приходил ответ "ваши выплаты заморожены из-за санкций". И не было никаких подсказок, как получить деньги другим способом.
Собственно, мы пришли к тому с чего начали. Гетти забанил всех, а это не было решением отдельного человека из саппорта.
Далее не вижу смысла писать про гетти и решенной проблеме.
Artem69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2022, 20:21   #28724
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2022
Сообщения: 21
Репутация: 26
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 16
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

селфи с датой, биллинг адресс это что? Как это должно выглядеть? Селфи с листом бумаги где от руки написана дата? А биллинг адрес это что такое?
Dmitry_Bobrovsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2022, 20:51   #28725
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,221
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Dmitry_Bobrovsky
А биллинг адрес это что такое?
так можно просто поискать
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Marsea (12.12.2022)
Старый 11.12.2022, 22:59   #28726
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2015
Сообщения: 60
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 9
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Что нужно сделать с аккаунтом пионер ( почту поменять) , чтобы в дальнейшем релоцировать его?
nataba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2022, 01:42   #28727
Завсегдатай
 
Аватар для king_midas
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Karadeniz
Сообщения: 358
Репутация: 734
Оставлено благодарностей: 301
Получено благодарностей: 737
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от valery_e
Как здесь писал некто "Michael", который уже дней 10 не появляется на форуме. Завел новый аккаунт из Вьетнама. Российский загран паспорт и справку из вьетнамского банка они не принимают. В чате пионера не ответили почему не принимают, они не знают. Другой пользователь пайонира отправил мне деньги и я эти деньги не могу обратно отправить или вывести на счет. Написал в поддержку чтобы послали деньги назад отправителю и удалили аккаунт. Надеюсь, они отправят перевод обратно, а не присвоят себе. Может они решение приняли избавляться от всех новых аккаунтов с паспортами РФ.

На почту пришло уведомление автоматическое, что при закрытии аккаунта они все деньги с баланса забирают себе. Прекрасно.
Это идеальное решение по отъему денег - требовать документ, отвергать все загружаемые и не объяснять причину.

нужно было внимательно читать требования и загружать внутренний паспорт РФ...
king_midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2022, 03:09   #28728
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 13.10.2014
Сообщения: 605
Репутация: 484
Оставлено благодарностей: 67
Получено благодарностей: 603
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от king_midas
нужно было внимательно читать требования и загружать внутренний паспорт РФ...
Это не так. Российский аккаунт пионера был открыт на загранпаспорт и в дальнем зарубежье во всех документах - карта резидента, выписка из банка, договор аренды указывается только загранпаспорт. На внутренний паспорт РФ никто не обращает внимания здесь.
valery_e вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
king_midas (12.12.2022), Marsea (12.12.2022)
Старый 12.12.2022, 05:20   #28729
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2022
Сообщения: 21
Репутация: 26
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 16
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от valery_e
Это не так. Российский аккаунт пионера был открыт на загранпаспорт и в дальнем зарубежье во всех документах - карта резидента, выписка из банка, договор аренды указывается только загранпаспорт. На внутренний паспорт РФ никто не обращает внимания здесь.

Так значит при заполнении договора аренды нужно испоьзовать загран паспорт? И им отправлять также загран? Вы уже релоцировали свой аккаунт?
Dmitry_Bobrovsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2022, 05:59   #28730
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 13.10.2014
Сообщения: 605
Репутация: 484
Оставлено благодарностей: 67
Получено благодарностей: 603
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Dmitry_Bobrovsky
Так значит при заполнении договора аренды нужно испоьзовать загран паспорт? И им отправлять также загран? Вы уже релоцировали свой аккаунт?
Если вы в бывшее СНГ релоцировались, то может паспорт РФ подойдет для договора аренды. Как говорил Михаил все индивидуально в пионере, нет общих правил. Нужно решать через поддержку что им нужно.
Меня поддержка попросила прислать им турецкие водительские права, например. На мой вопрос где я их возьму если никогда не был в Турции они долго молчали, но потом предложили вьетнамские права выслать. Могут потребовать документ из Камеруна или Гвинеи, это как повезет.
Мои документы они не принимают. На 99 процентов уверен, что ждут от меня паспорт гражданина Вьетнама.
valery_e вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Marsea (12.12.2022)
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей - 0 , гостей - 10)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 14:49.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot