Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Результаты опроса: Пользуетесь ли вы социальной сетью Facebook
Не пользуюсь 30 48.39%
Пользуюсь, но не шлю туда информацию о новых работах/продажах из фотобанков 24 38.71%
Пользуюсь, но в основном автоматически шлю туда информацию о новых работах/продажах из фотобанков 5 8.06%
Активно использую и для того, и для того 3 4.84%
Голосовавшие: 62. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.05.2013, 15:40   #21
Старожил
 
Аватар для Igonet
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 850
Репутация: 1519
Оставлено благодарностей: 1,184
Получено благодарностей: 1,513
По умолчанию Re: Facebook для стокеров

Цитата:
Сообщение от luk
периодически просят то фотку отфотошопить, то еще чего-нибудь, типа печать с отсканирванного документа убрать. И отказать не удобно и делать обычно не охота, даже если это всего минут на 15-20. Не хочется, чтобы эта пара человек выросла до 20-30 человек или больше. Есть и такие личности, практически перманентно безработные, которые просто могут достать с расспросами и просьбами научить, хотя я уверен, что стокеры из них никакие. Но ведь им это не объяснишь.
Обьяснить можно, что услуги стоят 100$ в час Тогда круг знакомых будет увеличиваться самопроизвольно в нужном направлении, а такие "непонятливые" рассеются. Хотя я сам в своё время на основной работе от этого буквально "вешался" - вроде и отказать неудобно, да и денег за такое с коллег просить тоже неудобно. В коллективе из 250 человек ко мне потом зачастили - уже доходило до того, что половину работы отнимали такие "просьбы". Начальник на это смотрел сквозь пальцы, там все так работали - "помогали" друг другу, как при коммунизме. Но $$$ при этом не росли
Igonet вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
luk (15.05.2013)
Старый 15.05.2013, 22:46   #22
Новичок
 
Аватар для Irinaorel
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Turkey, İzmir
Сообщения: 147
Репутация: 357
Оставлено благодарностей: 468
Получено благодарностей: 347
Отправить сообщение для Irinaorel с помощью Skype
По умолчанию Re: Facebook для стокеров

я пользуюсь автоматическим информатором о загрузках новых файлов и продажах. на продажи не влияет совсем, только резко увеличивается число просмотров. а кто-то спрашивал про "заморачиваться", там один раз данные ввести и все, автоматически идет информация (на Дримсе, например). много времени не занимает. лично для меня плюс только в том, что многие знакомые и друзья имеют возможность посмотреть работы и немного познакомиться со стоками. скорее всего, есть и минусы, но это пока еще не проявилось :-)
Irinaorel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 18:04   #23
Завсегдатай
 
Аватар для катерина planinas
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Афины
Сообщения: 491
Репутация: 328
Оставлено благодарностей: 268
Получено благодарностей: 318
По умолчанию Re: Facebook для стокеров

тоже отмечусь тут(потихоньку с контакта переезжаю на фейс),добавляйтесь в друзья коллеги
вот моя страничка
https://www.facebook.com/ekaterina.planina.9
а это группа,вчера только создала
https://www.facebook.com/groups/photoingreece/
катерина planinas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Свет для видео. У кого какой? AleksGold Видео для фотобанков 108 10.06.2023 10:19
Как стать дизайнером? Смена профессиональной деятельности. ersiees Другие вопросы 110 03.04.2017 07:54
Водка на основе спирта"Альфа" в Москве. Поиск. ratamaque Курилка 14 15.12.2015 01:48


Часовой пояс GMT +4, время: 18:24.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot