Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.02.2013, 18:01   #4241
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщения: 63
Репутация: 21
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 11
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Vitalfoto
Может, я что-то не понимаю, но в ПУМБ меня спросили, почему я решил использовать Манибукерс, на что я им ответил, что Пейпал с Украиной не работает. Они удивились и сказали, работает, аж бегом. Причем комиссию за вывод берут 1 долл.
Я уже начал сомневаться, что я зря в Манибукерсе регистрировался.
Обслуживание в ПУМБе понравилось, карточку Виза выдали на год за 20 гр. без дополнительных платежей и сразу. Можно подключить интернет-банкинг (или что-то в этом роде) за 50 гр. в год. Деньги шли 3 раб. дня.
А какой вы карточный пакет оформляли за 20грн/год? может это у вас не Виза Классик, а Виза Электрон?
FotoTravel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 19:19   #4242
Старожил
 
Аватар для alphacell
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 1,003
Репутация: 857
Оставлено благодарностей: 474
Получено благодарностей: 851
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Vitalfoto
Я думаю, они лучше итернета знают.
Это Вы очень зря так думаете Вот на офсайте можете посмотреть и успокоиться по этому поводу.
alphacell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 23:07   #4243
Новичок
 
Аватар для Lola
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: На берегу
Сообщения: 73
Репутация: 63
Оставлено благодарностей: 56
Получено благодарностей: 53
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от FotoTravel
Интересно, а остались ли те кто продолжает выводить через приват на счет, и успешно выводит(л) в этом календарном году?
Вы не поверите! После всего, что тут было... ну, не то, чтобы "продолжает", но пришлось рискнуть небольшой суммой. К счастью, обошлось без эксцессов.
Нужно было вывести с букерса евро, и не хотелось их выводить на долларовый счёт (карту), т.к. комиссия при конвертации у букерса выше официальной. А приватовская маестро миттева (тоже в евро) действительна до 2014 года (карта привязана к букерсу как "счёт"). С букерса деньги пришли в тот же день, по описанной здесь схеме: сначала пришло смс об открытии какого-то счёта, а вроде на следующий день деньги появились на карте.
Ну и часть яиц складываю в другую корзинку. В Креди Агриколь виза интернет стоит 75 гривен на два года. Но! это пластик виза классик со всеми вытекающими... банкоматами и магазинами. Ну не совсем халява, конечно - за обналичивание 2%, а при оплате покупок в магазинах банк снимает около 1% (в виде комиссии за конвертацию валют). К букерсу привязала её опять же как "счёт" - разницы нет, время вывода денег и комиссия за вывод одинаковы. К пейпелу тоже привязалась спокойно - естественно, для покупок, а не для вывода
Интернет-банкинг у них тоже есть и тоже бесплатный, но работает и регистрация несколько по-другому. Конечно, консерватизм мышления и прочие нежелания менять привычки делают комфортнее то, к чему привык.
Lola вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
FotoTravel (17.02.2013)
Старый 17.02.2013, 23:40   #4244
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщения: 63
Репутация: 21
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 11
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

А когда вы последний раз выводили вот те евро на приватовский счет? Мне тоже нужно вывести небольшой остаток, хочу воспользоваться приватом.
FotoTravel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 02:10   #4245
Новичок
 
Аватар для Lola
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: На берегу
Сообщения: 73
Репутация: 63
Оставлено благодарностей: 56
Получено благодарностей: 53
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от FotoTravel
А когда вы последний раз выводили вот те евро на приватовский счет? Мне тоже нужно вывести небольшой остаток, хочу воспользоваться приватом.
31 января 2013г.
Lola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 13:13   #4246
Новичок
 
Аватар для Vitalfoto
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщения: 107
Репутация: 53
Оставлено благодарностей: 122
Получено благодарностей: 43
Отправить сообщение для  Vitalfoto с помощью ICQ Отправить сообщение для Vitalfoto с помощью Skype
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от FotoTravel
А какой вы карточный пакет оформляли за 20грн/год? может это у вас не Виза Классик, а Виза Электрон?
Вот здесь пакеты услуг. Я меня "Базовый" http://pumb.ua/files/rbattachments/c...a_29012013.pdf
Точнее, я заплатил 30 гр, 20 + 10 гр. дополнительная карта виза, которую дали сразу, если не горит, то можно подождать неделю. Когда получил перевод, то забрал и другую карту, Мастеркард. Не знаю, что с ней делать.

Последний раз редактировалось Vitalfoto, 19.02.2013 в 11:10.
Vitalfoto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 13:21   #4247
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщения: 63
Репутация: 21
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 11
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Lola
31 января 2013г.
Я тоже только что кинул пару соток зеленых на приват для карманных расходов в приват24. Посмотрим когда и как придет)))
FotoTravel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 03:14   #4248
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщения: 182
Репутация: 130
Оставлено благодарностей: 89
Получено благодарностей: 120
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Hydognik
SCHMaster приватовский Мастеркард все таки роднее, чем Пионеровский
... про родство ни кто не спорит. Дело в надежности И вот тут "родной" приват опустился ниже плинтуса.
После известных всем событий полностью перестал пользоваться карточками с приветом. И как-то спокойнее... Спасибо ПриватБанку за пинок по одному месту. Если бы не этот пинок, не нашел бы более надежный (надеюсь!!!), спокойный (без очередей из студентов и пенсионеров) и дружелюбный (пока ни разу не нагрубили-не-нахомили-не-отправили "к специалисту") банк. Да и знакомство с пионером (на совсем "черный" день) не помешает.
SCHMaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 16:23   #4249
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщения: 159
Репутация: 93
Оставлено благодарностей: 56
Получено благодарностей: 101
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от SCHMaster
... Если бы не этот пинок, не нашел бы более надежный (надеюсь!!!), спокойный (без очередей из студентов и пенсионеров) и дружелюбный (пока ни разу не нагрубили-не-нахомили-не-отправили "к специалисту") банк.

да. хорошо сказал. прям про меня
добавлю еще. у входа встречает спец человек, в зависимости какой вопрос вам надо решить он следит за очередью вместо тебя и приглашает вежливо (пока на кожаном диванчике в телефоне ковыряешься).
baksyland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 23:05   #4250
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщения: 63
Репутация: 21
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 11
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Бабосы пришли. Как и писал ранее вывел пару соток на приватовский счет для операций в ихнем банкинге.
Кому интересно привожу хронологию событий:
18.02 12:00 вывожу с букерса.
18.02 12:38 емейл с букерса "Подтверждение вывода средств"
18.02 14:00 емейл с букерса "Процесс вывода средств завершен"
19.02 12:10 приватовская СМС "... на Ваше имя открыт доровор..."
19.02 17:37 приватовская СМС "...на Ваш счет зачислен СВИФТ..."
FotoTravel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:53.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot