Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.11.2012, 15:00   #4071
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщения: 48
Репутация: 32
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 22
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Вывел на пробу 13 долларов. В пятницу букерсы прислали,что вывод завершен. Пока ничего не зачислено...Ждем-с
PLANT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 15:25   #4072
Новичок
 
Аватар для megainarmy
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: Самара
Сообщения: 163
Репутация: 149
Оставлено благодарностей: 89
Получено благодарностей: 139
Радость Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от FotoTravel
да жизнь как то скучной уже становиться как бабки получил в прихвате)))

мне вот нифига не скучно, так и не отдали еще, обещали сегодня опять ругался в чате. жду.
megainarmy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 15:54   #4073
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщения: 63
Репутация: 21
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 11
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от PLANT
Вывел на пробу 13 долларов. В пятницу букерсы прислали,что вывод завершен. Пока ничего не зачислено...Ждем-с
во-во интересно, отпишитесь)) к стати а СМСка от привата как раньше не пришла в ПТ?
FotoTravel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 16:18   #4074
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщения: 27
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 15
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

я еще жду денег - обещали как всегда сегодня)))
но святой долг всех нас ГАДИТЬ ПРИВАТ БАНКУ ДО КОНЦА ДНЕЙ!!!!!
информационная война + деверсионные обливания испражнениями банкоматов!!! ДАЁШЬ НАРОДНУЮ МЕСТЬ фашистам!
svetlovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 17:59   #4075
Новичок
 
Аватар для Irinavk
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: У моря
Сообщения: 149
Репутация: 60
Оставлено благодарностей: 172
Получено благодарностей: 50
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от fender
ОБЕЗАТЕЛЬНО сообщите в чат! Мне тоже пол года назад пришло 200 баксов, теперь отдавать надо

Вот и я об этом думаю. 50 зачислили, потом 500 снимут.
Irinavk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 20:54   #4076
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщения: 48
Репутация: 32
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 22
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от FotoTravel
во-во интересно, отпишитесь)) к стати а СМСка от привата как раньше не пришла в ПТ?


Нет,вообще ничего не приходило...
PLANT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 22:02   #4077
Новичок
 
Аватар для megainarmy
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: Самара
Сообщения: 163
Репутация: 149
Оставлено благодарностей: 89
Получено благодарностей: 139
Радость Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

вобщем ниче не пришло седня как и подозревалось. звонл даж в тех поддержку по тел указанному на карте - но уже грят поздно - звоните завтра утром. Хотя и сказали что сегодня был кагбЭ крайний срок зачисления всех платежей недошедших на карты. Вобщем завтра будем воевать...трындец...это видимо делается дл я того, чтобы я надолго забыл дарогу в ЭТОТ так называемый банк. ДА, тут в поддержке при словах манибукерс еще и трубки кидают, и в чате исчезают... полный фЭйл
megainarmy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 23:19   #4078
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 7
Репутация: 15
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 5
Отправить сообщение для YarOman с помощью Skype
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Ничего не писал, в птн позвонили, говорят, таньга зашла на счет, я им, Знаю, надо написать заявление... Не, говорят, не надо, просто идите к операционисту и забирайте. Сегодня пошел и забрал, токма с кассиршей поругался, какого полового органа я должен докупать у них таньгу до круглой суммы, спорили, искали зеленую мелочь, ну Х с ними. 8 баков вывел в гривнях. Остальные пошел менять в близлежащий ларек (ток бы не к ним!!!). Вывел все, включая 1 $, покладеный для открытия счета. Вывод: победили! но это мы так думаем, на самом деле.... ну Вы понимаете..... ничем они не лучше других банков, которые нас "поддержали" в то время, когда......, просто ИХ напрягли, они нас. Ростовщичество не есть добро, не смотря на свою, якобы помощь,и будь готов к любой афере со стороны любого, кто живет за счет операций на твоих кровных. Повторюсь, это был первый мой раз, когда я выводил лавандос по этой схеме, и надо же, попал))), с 2007 года выводил только Пионером и дальше продолжаю, но думаете там все гладко? Меня пионер так же уже кидал и заепарился я писать то им, то стоку, и как в корейской сказке про собаку и 2 храма, не читали? Если читали то ПРОПУСТИТЬ/ Жила собака и охраняла она 2 храма, идет собака в один храм, а там думают что ее во втором покормили и не кормят, идет собака во второй храм, там думают что ее в первом покормили. Так и ходит собака голодная./ПРОПУСТИТЬ. С уважением, YarOman
YarOman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 23:19   #4079
Вновь прибывший
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщения: 4
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Я тоже пока без денег. Сегодня в чате божились что всё будет завтра.
sup_har4o вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 08:59   #4080
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщения: 8
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Наконец-то зачислили!!! Ура!!! Теперь буду всячески гадить им, скотам.. что-бы знали как своих кормильцев обижать
Vladimir1112 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:22.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot