Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.03.2012, 13:44   #31
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Украина
Сообщения: 27
Репутация: 18
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 8
По умолчанию Re: Фото-походы Карпаты, Крым. Как и где найти компанию?

Я из Киева. Поехал бы дней на 5 в фотопоход. Если 3-4 участника, думаю, не проблема самим маршрут составить, в инете информации много. Ходил 3 раза по Крыму в обычные походы.
ultramarine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 13:44   #32
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщения: 63
Репутация: 21
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 11
По умолчанию Re: Фото-походы Карпаты, Крым. Как и где найти компанию?

Здравствуйте! По поводу фотопоходов или фототуров. Могу предложить свои услуги фотогида по Крыму и Карпатам. передвижение на автомобиле, ночевка возможна как в частных усадьбах, мини-отелях и турбазах, так и в палатке в зависимости от ваших желаний и возможностей. Немного подробнее тут http://fototravel.org/ru/?p=488 Буду в свободен в Крыму с 26апреля по 10 мая сего года. Пишите в личку или uafreeart@yahoo.com , ICQ 279-400-641, skype: fototravel.org , обсудим любые варианты и договорится о цене.
FotoTravel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 14:27   #33
Новичок
 
Аватар для SergeyIT
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Kiev
Сообщения: 69
Репутация: 42
Оставлено благодарностей: 42
Получено благодарностей: 32
По умолчанию Re: Фото-походы Карпаты, Крым. Как и где найти компанию?

Из Киева, это хорошо, как уже писал раньше, в поезде очень не люблю ездить, а так веселее и за вещи спокойнее.
В плане маршрута, тоже думаю, что не проблема составить, особенно, если в Карпаты, где был не раз (а вот Крым плохо знаю)
Еще спишемся чтобы обсудить детали.

Цитата:
Сообщение от ultramarine
Я из Киева. Поехал бы дней на 5 в фотопоход. Если 3-4 участника, думаю, не проблема самим маршрут составить, в инете информации много. Ходил 3 раза по Крыму в обычные походы.
SergeyIT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 14:29   #34
Новичок
 
Аватар для SergeyIT
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Kiev
Сообщения: 69
Репутация: 42
Оставлено благодарностей: 42
Получено благодарностей: 32
По умолчанию Re: Фото-походы Карпаты, Крым. Как и где найти компанию?

Спасибо, как вариант имеет место быть, но честно скажу, что походы с гидом для меня будут на последнем месте, если не найду желающих или по незнакомым местам.
Цитата:
Сообщение от FotoTravel
Здравствуйте! По поводу фотопоходов или фототуров. ...
SergeyIT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 14:41   #35
Новичок
 
Аватар для Vitalfoto
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщения: 107
Репутация: 53
Оставлено благодарностей: 122
Получено благодарностей: 43
Отправить сообщение для  Vitalfoto с помощью ICQ Отправить сообщение для Vitalfoto с помощью Skype
По умолчанию Re: Фото-походы Карпаты, Крым. Как и где найти компанию?

Вот, может заинтересует: http://www.vitalfoto.kiev.ua/proekt.htm Мы ходим довольно часто, около 7 раз в год. Возможно, весной в Карпаты сходим, планов пока нет.
Vitalfoto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 15:56   #36
Новичок
 
Аватар для SergeyIT
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Kiev
Сообщения: 69
Репутация: 42
Оставлено благодарностей: 42
Получено благодарностей: 32
По умолчанию Re: Фото-походы Карпаты, Крым. Как и где найти компанию?

Обязательно прочитаю, спасибо, в данном вопросе лишней информации не бывает.

Цитата:
Сообщение от Vitalfoto
Вот, может заинтересует: http://www.vitalfoto.kiev.ua/proekt.htm Мы ходим довольно часто, около 7 раз в год. Возможно, весной в Карпаты сходим, планов пока нет.
SergeyIT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 16:51   #37
Старожил
 
Аватар для connect
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: В движении...
Сообщения: 3,133
Репутация: 4588
Оставлено благодарностей: 1,063
Получено благодарностей: 4,615
По умолчанию Re: Фото-походы Карпаты, Крым. Как и где найти компанию?

Позапрошлогодняя, июньская встреча стокеров в Крыму была весьма интересной.
http://www.microstock.ru/forum/showt...905#post188905

Кто мешает провести очередную, в том же, оптимальном с моей точки зрения, формате?
Селимся в интересном для нас месте а уже оттуда совершаем радиальные вылазки в интересующие нас места. Заброску стокеров осуществляют коллеги с авто и свободными местами в машине. Количество участников при такой форме коллективного отдыха, как показала практика, оптимально 5-12 человек (2-3 автомобиля).

Цитата:
Сообщение от MrMojo
SergeyIT, большой любитель Крыма у нас на форуме Артур (connect). Знает каждый уголок именно с целью пофотографировать...
Как писала выше Таня (MrMojo), имею определённый опыт в путешествиях по Крыму (22 года регулярных автопутешествий). Последние лет пять ездим по три-четыре раза в сезон, на отдых и фотосъёмку.

Нам с женой не очень интересно по несколько суток бегать по горам с рюкзаком и палаткой (хотя было и так).
Уже много лет, перед поездкой, определяемся с основным местом дислокации и уже оттуда выбираемся по намеченным маршрутам. Оставляем машину и вперёд...

Хочу донести свою мысль, основанную на личном опыте - имея под рукой авто, гораздо целессобразнее расходуются силы и временнОй ресурс, можно посетить гораздо больше интересных мест, чем просто горбатиться по пересечённой местности. И что немаловажно - есть возможность вечером принять душ, душевно пообщаться с коллегами в тёплой компании и в конце-концов - нормально поспать.
Если кого-то пугает цена на проживание - то варианты есть всегда, особенно в несезон.

В общем - идея на конец мая уже созревает, предложения выложу в теме о Дне стокера:
http://www.microstock.ru/forum/showt...149#post286149
connect вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 17:22   #38
Новичок
 
Аватар для SergeyIT
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Kiev
Сообщения: 69
Репутация: 42
Оставлено благодарностей: 42
Получено благодарностей: 32
По умолчанию Re: Фото-походы Карпаты, Крым. Как и где найти компанию?

Да, Таня мне рассказывала, опыт 22 года, это Ого, теперь буду знать к кому обращаться с вопросами по Крыму

Кстати, смотрю в теме появляются интересные линки и информация, которая будет полезна не только мне, но и другим.
Определенно хороший здесь форум, помню, открывал похожую тему на другом фотосайте, так там активности почти 0 было.

Цитата:
Сообщение от connect
....В общем - идея на конец мая уже созревает, предложения выложу в теме о Дне стокера:
http://www.microstock.ru/forum/showt...149#post286149
SergeyIT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 17:34   #39
Старожил
 
Аватар для connect
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: В движении...
Сообщения: 3,133
Репутация: 4588
Оставлено благодарностей: 1,063
Получено благодарностей: 4,615
По умолчанию Re: Фото-походы Карпаты, Крым. Как и где найти компанию?

Цитата:
Сообщение от SergeyIT
... теперь буду знать к кому обращаться с вопросами по Крыму...
Глубины и дебри горного Крыма - это не ко мне, нас больше интересует морское побережье и прилегающие к морю горные ландшафты. Но в этот раз можно придумать и кое-что в горах, весна - сезон как раз подходящий.
connect вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 23:06   #40
Старожил
 
Аватар для MrMojo
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Вільна Україна
Сообщения: 908
Репутация: 2300
Оставлено благодарностей: 1,496
Получено благодарностей: 2,293
По умолчанию Re: Фото-походы Карпаты, Крым. Как и где найти компанию?

Цитата:
Сообщение от MrMojo
http://www.facebook.com/pages/Chatka-u-Kuby/76344447799

Даже не ожидала, что столько людей заинтересуется спасибо всем за обращения в личку. Отвечу тут

Сразу скажу, что фототуры мы не организовываем ( хотя я уже начала задумываться ), поскольку хатка не является нашим бизнесом

Принцип приюта а горах хорошо известен активным треккерам. Поскольку у нас такой отдых в зачаточном состоянии, а на западе весьма развит, то множество поляков приезжают в Карпаты. Поэтому и страничка в фейсбуке в основном с польскими комментариями.
Приют это место, где вы находившись по маршрутам, наспавшись в палатках, можете всегда найти место для ночевки, горячий чай, душевную компанию разнообразных таких же туристов, гитару если душа потребует песен. Можно жить в хатке и совершать вылазки по окресностям на день или с ночевкой.
Условия: крыша над головой, вода в доме, плита с баллоным газом, електричество от небольшой солнечной батареи. Рядом вышка моб связи Киевстар. Туалет в лесу, джакузи на фоне Говерлы


Еду все приносят (и готовят) сами из ближайших магазинов в селе Быстрец или Дземброня. Местные жители с удовольствием поделятся с вами брынзой, салом, самогоном, борщом и варениками. В августе полно грибов и черники.
С собой необходимо иметь спальник, карематку, ботинки и др. туристические штуки.
В хатке постоянно живет наш друг - поляк Куба, который в тех местах уже больше 15 лет. Он прокладывал маршруты и всегда подскажет куда идти. Оптимальная погода для походов май-сентябрь. Кроме того в августе - начало сентября - сенокос, можно и поснимать и поучаствовать

Кажется картину описала, если будут вопросы отвечу с удовольствием или на страничке в фейсбуке можно в личном сообщении спросить

Последний раз редактировалось MrMojo, 19.03.2012 в 23:20.
MrMojo вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Taiga (19.03.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заполнение IPTC в фото (как? чем? почему?) artmadi Фотография для фотобанков 26 28.11.2022 16:08
Как стать дизайнером? Смена профессиональной деятельности. ersiees Другие вопросы 110 03.04.2017 08:54
Как найти на фотолии линк для рефералов? sundraw Fotolia 7 16.11.2016 23:28
Разрешение 300 dpi у фото... как? irkuser Обработка изображений 28 23.08.2016 12:21


Часовой пояс GMT +4, время: 03:06.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot