Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.01.2017, 11:47   #411
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2007
Сообщения: 16
Репутация: 19
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 9
По умолчанию Re: Глюки и проблемы Istock

Баланс не отображает, ждём!
Иван Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 11:53   #412
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщения: 124
Репутация: 71
Оставлено благодарностей: 27
Получено благодарностей: 61
По умолчанию Re: Глюки и проблемы Istock

Не показывает баланс, в My Uploads также нет кучи колонок, которые были раньше. Заходил в Stats в профиле, видел продажи за месяц, но, что именно купили (интересно же)) посмотреть так и не смог.
kirian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 19:51   #413
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 32
Репутация: 4
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Глюки и проблемы Istock

Это они наверное специально, чтобы мы не видели, как наши работы по 2 цента продаются)
AntGor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 00:01   #414
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщения: 13
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: Глюки и проблемы Istock

Добрый день, коллеги!
Обнаружил свое фото в популярном Российском журнале, тираж журнала 650тыс., я правильно понимаю, что для этого требуется расширенная лицензия?
Если так, учитывая что расшир у меня пока не было, подскажите, как следует вести диалог с этим журналом.
trueCash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 02:23   #415
Старожил
 
Аватар для chukalina
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Seattle
Сообщения: 862
Репутация: 451
Оставлено благодарностей: 244
Получено благодарностей: 441
По умолчанию Re: Глюки и проблемы Istock

Цитата:
Сообщение от trueCash
Добрый день, коллеги!
Обнаружил свое фото в популярном Российском журнале, тираж журнала 650тыс., я правильно понимаю, что для этого требуется расширенная лицензия?
Если так, учитывая что расшир у меня пока не было, подскажите, как следует вести диалог с этим журналом.
Для начала в выдержанной и достаточно приветливой форме обратитесь в журнал (желательно письменно) и узнайте на каком стоке был куплен файл, когда и по какой лицензии. Возможно фото купили на сайте партнере и вы получили скромные отчисления по партнерской программе. В случае если журнал вам не ответит или ответит в грубой форме (и такое может быть). Постарайтесь найти сами где еще продается это фото (составьте список сайтов, с ID фото и прямыми ссылками для перехода). Некоторую часть работы придется проделать самостоятельно - саппорт с таким заданием справляется гораздо медленнее (по-моему мнению). Потом пишите в саппорт айса с просьбой разобраться и прикрепляйте всю информацию, которая у вас есть - переписка в журналом, данные по файлу (стоки, ссылки).
Сама часто пишу в саппорт по таким вопросам (но я экслюзивщик) и в 99% случаях вопрос решается удачно для меня.
Удачи!
chukalina вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
GloryaSmith (19.01.2017), sid (09.02.2017), trueCash (15.01.2017)
Старый 15.01.2017, 20:30   #416
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщения: 13
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: Глюки и проблемы Istock

Спасибо, вопрос решился. А вообще я случайно написал не в той теме. Файл был куплен на другом стоке. По айстоку же сейчас вообще ничего не понятно с балансом и продажами...
Цитата:
Сообщение от chukalina
Для начала в выдержанной и достаточно приветливой форме обратитесь в журнал (желательно письменно) и узнайте на каком стоке был куплен файл, когда и по какой лицензии. Возможно фото купили на сайте партнере и вы получили скромные отчисления по партнерской программе. В случае если журнал вам не ответит или ответит в грубой форме (и такое может быть). Постарайтесь найти сами где еще продается это фото (составьте список сайтов, с ID фото и прямыми ссылками для перехода). Некоторую часть работы придется проделать самостоятельно - саппорт с таким заданием справляется гораздо медленнее (по-моему мнению). Потом пишите в саппорт айса с просьбой разобраться и прикрепляйте всю информацию, которая у вас есть - переписка в журналом, данные по файлу (стоки, ссылки).
Сама часто пишу в саппорт по таким вопросам (но я экслюзивщик) и в 99% случаях вопрос решается удачно для меня.
Удачи!
trueCash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 17:53   #417
Старожил
 
Аватар для foto.melnik
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Kiev
Сообщения: 544
Репутация: 1526
Оставлено благодарностей: 586
Получено благодарностей: 1,530
По умолчанию Re: Глюки и проблемы Istock

обнаружила такой глюк: не все ключевые слова работают. Вот к примеру face cream - 0 картинок!!! эвоно как...
foto.melnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 19:02   #418
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2011
Сообщения: 40
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 28
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Глюки и проблемы Istock

Не могу войти в аккаунт. Несколько браузеров пишут сервер не найден.
В чем могут быть проблемы, не подскажите?)
Alex54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 22:49   #419
Старожил
 
Аватар для AptTone
 
Регистрация: 04.05.2010
Сообщения: 764
Репутация: 467
Оставлено благодарностей: 199
Получено благодарностей: 457
По умолчанию Re: Глюки и проблемы Istock

Цитата:
Сообщение от trueCash
Спасибо, вопрос решился. А вообще я случайно написал не в той теме. Файл был куплен на другом стоке. По айстоку же сейчас вообще ничего не понятно с балансом и продажами...
прикол в том что может оказаться что файл куплен на одно лицо (например дизайнстудия) а журнал совсем другое! ) а лицензия распространяется только на купившего. Вы поинтересуйтесь, а то мало ли вдруг журнал хочет вам купить д800.
AptTone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2017, 15:42   #420
Вновь прибывший
 
Аватар для natalyW
 
Регистрация: 20.04.2012
Сообщения: 4
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Глюки и проблемы Istock

У кого-нибудь появился баланс?
natalyW вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы при выводе денег с Scriill Бауржан Финансовые вопросы 7 17.12.2013 13:50
Не чревато ли вывести деньги с разных аккаунтов Istock на один аккаунт на Moneybook Vikasuperstar iStockPhoto 5 19.08.2013 12:19
Бесплатные фото для сайта - возможные проблемы ? ul22 Юридические вопросы 3 13.10.2012 23:02


Часовой пояс GMT +4, время: 03:51.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot