Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.02.2018, 22:25   #39361
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 284
Репутация: 121
Оставлено благодарностей: 90
Получено благодарностей: 113
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от tristana
так на предыдущей странице написано, зачем точковать.
с самого начала страницы

Этот пост прочитал, я думал это единичная ситуация. Но ниже вы пишите что открываете 2 вкладки и параллельно редактируете изображения. Вот и подумал что еще для каких то целей.
Если это распространенная ситуация, могу представить сколько моих работ по этой причине вылетели (
И что если точку добавить от ключи в списке по которым искали вновь появятся?
solarus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 22:35   #39362
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

нет, не единичная.. в теме по продажам новичков - этим точкованием регулярно занимаются. и обсуждают обычно там же.
tristana вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
solarus (14.02.2018)
Старый 15.02.2018, 06:57   #39363
Старожил
 
Аватар для LevKr
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: страна Оззи
Сообщения: 4,519
Репутация: 3383
Оставлено благодарностей: 724
Получено благодарностей: 3,386
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от tristana
найдите ее тут
https://submit.shutterstock.com/earn...rs?language=en
возможно там будет по нуль ключей, по которым она ранее продавалась..
т.е. глюкнул рейтинг картинки.
тогда помогает - если зайти в редактирование этого файла и поставить или убрать точку в конце названия файла.
обнаружил у себя такие файлы - в Top Performers картинка есть без ключей и в catalog manager картинка тоже есть, но никаким способом файл не находится We can't find the content и все на этом...
что делать в такой ситуации если не писать на шаттер - может просто загрузить по новой?
LevKr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 07:18   #39364
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2017
Сообщения: 130
Репутация: 68
Оставлено благодарностей: 303
Получено благодарностей: 57
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от citron
А как так получается,что если случайно загрузишь дубль,то это при проверке сразу определяется и пишет,что "эти файлы уже есть на сайте"
А я всё сетую на Шаттер - у меня комп не определяет на уровне загрузки совершеннейшие дубли, без изменений. Бывает, случайно загружу уже принятый файл - отфутболивает только инспектор, мол такое уже есть у Вас.
Я Шаттер ругаю, что элементарного не мог сделать. А у всех, окацца всё нормально с этим. Только у меня что ли такие пироги?)))) В недоумении...
Papava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 11:03   #39365
Старожил
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщения: 10,853
Репутация: 15140
Оставлено благодарностей: 12,923
Получено благодарностей: 14,922
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Papava
А я всё сетую на Шаттер - у меня комп не определяет на уровне загрузки совершеннейшие дубли, без изменений. Бывает, случайно загружу уже принятый файл - отфутболивает только инспектор, мол такое уже есть у Вас.
Я Шаттер ругаю, что элементарного не мог сделать. А у всех, окацца всё нормально с этим. Только у меня что ли такие пироги?)))) В недоумении...
На этапе загрузки не определяет, и никогда не определял
Enser вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Artverau (15.02.2018), tristana (15.02.2018)
Старый 15.02.2018, 12:35   #39366
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Papava
А я всё сетую на Шаттер - у меня комп не определяет на уровне загрузки совершеннейшие дубли, без изменений. Бывает, случайно загружу уже принятый файл - отфутболивает только инспектор, мол такое уже есть у Вас.
вы видимо меня не поняли... никто не говорил об отказе на этапе загрузки. Это по моему только на Лори есть.
но тем не менее не инспектор, а робот... =))) просто это происходит не на этапе загрузки, а на этапе проверки... файл сначала проверяется роботом и потом с резюме от робота поступает инспектору.. и инспектор либо может перепроверить робота, либо не глядя соглашается..
tristana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 14:54   #39367
Старожил
 
Аватар для karlos
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 850
Репутация: 313
Оставлено благодарностей: 442
Получено благодарностей: 306
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Подскажите, почему все новые картинки, которые ни разу не проданы, попадают в первые строчки популярности у меня в портфолио? Какой-то неправильный алгоритм, это у многих теперь так? И это уже давно.
Хотя я вот вижу на примере этого портфеля https://www.shutterstock.com/ru/g/hermandesign2015, что тут все нормально, человек грузит кучу одинаковых симиляров в новое, но при этом сортировка по популярности у него не страдает. А у меня все 35 симиляров тут же первую страницу в популярности занимают, и что-то найти в портфеле стает очень трудно..
karlos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2018, 13:34   #39368
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.11.2013
Сообщения: 355
Репутация: 267
Оставлено благодарностей: 161
Получено благодарностей: 257
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Вчера только узнала, как можно увидеть, что пропали ключевые, спасибо Тристане за подробный алгоритм. Отточковалась Просто кошмар сколько нашла у себя таких работ, к счастью, начиная с пятой страницы.
Но- вот вчера все сделала, а сегодня еще так ничего и не изменилось. Сутки прошли. А вроде писали, что через несколько часов появляются ключи. Это время изменилось в связи с тем, что народ массово кинулся исправлять и система не успевает, или это вообще еще нормально по времени? Или уже пора операцию повторять? Заняло пол дня вчера, ой как не хотелось бы еще раз...
Oleona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2018, 13:40   #39369
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

у меня тоже не сработало. правда это была всего пара работ.. с более чем 500 продаж, но ни одного ключа.
а кому-то помогает..
tristana вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Oleona (16.02.2018)
Старый 16.02.2018, 13:57   #39370
Старожил
 
Регистрация: 26.09.2014
Адрес: Латвия
Сообщения: 5,589
Репутация: 7725
Оставлено благодарностей: 11,878
Получено благодарностей: 8,243
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Oleona
Вчера только узнала, как можно увидеть, что пропали ключевые, спасибо Тристане за подробный алгоритм. Отточковалась Просто кошмар сколько нашла у себя таких работ, к счастью, начиная с пятой страницы.
Но- вот вчера все сделала, а сегодня еще так ничего и не изменилось. Сутки прошли. А вроде писали, что через несколько часов появляются ключи. Это время изменилось в связи с тем, что народ массово кинулся исправлять и система не успевает, или это вообще еще нормально по времени? Или уже пора операцию повторять? Заняло пол дня вчера, ой как не хотелось бы еще раз...

Вы точно знаете, что у этих работ были ключи, потом пропали? А то, много есть таких работ, где ключи изначально не указывались, тогда ничего и не появится.
Uncle_V вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей - 0 , гостей - 8)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:09.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot