Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.03.2008, 22:25   #51
Новичок
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщения: 23
Репутация: 34
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 24
По умолчанию Re: Список банков работающих с Moneybookers

Сбербанк. Лично писал в суппорт им. Вот текст письма
Добрый день, Павел Андреевич.
1.По системе Moneybookers мы не работает.
2.По нашей информации в Москве 3d-secure уже доступна. В ближайшее время услуга будет доступна и в Волго-Вятском банке.
3. Да, Волго-вятский банк Сбербанка России имеет собственний код SWIFT -- SABRRUMMNA1
4. Перевод идет без банков-корреспондентов только в том случае, если у Сбербанка есть прямые корреспондентские отношения с банком-получателем средств.

С уважением,
Информационная служба
----- Original Message -----
From: Василькин Павел
To: info@sbrf.nnov.ru
Sent: Monday, March 03, 2008 11:36 PM
Subject: Пластиковые карты (Василькин Павел Андреевич)

1) Скажите пожалуйста какие пластиковые карты ваше банка могут работать с платежной заграничной системой Moneybookers для перевода из нее денег?
2) Поддерживает ли ваш банк 3d-secure транзакции?
3) Входит ли ваш банк в swift банки мира и есть ли у него соответствующий код?
4) Ваш банк переводит из заграничных банков напрямую (без банков корреспондентов)?
Аватар вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Everlost (05.03.2008), rejects (29.04.2009), Tim (05.03.2008)
Старый 05.03.2008, 15:12   #52
Новичок
 
Аватар для JlyHaTuK
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщения: 33
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 19
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Список банков работающих с Moneybookers

Ответьте плз.
Если я:
Открою банковский счет в долларахах в банке ВТБ24, смогу ли я получать на него переводы от МБ?
Можно ли будет прикрепить к нему карту Visa, у которой обслуживание минимальное?
И SWIFT код, это вот это? http://www.vtb24.ru/personal/remote/properties/
Вообще, кто нибудь работает с ВТБ 24? Или посоветуйте какойнибудь банк, с которым работает МБ, живу в России, г. Нижний Новгород.
Спс
JlyHaTuK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 21:46   #53
Новичок
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 01.03.2008
Сообщения: 23
Репутация: 34
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 24
По умолчанию Re: Список банков работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от JlyHaTuK
Ответьте плз.
Если я:
Открою банковский счет в долларахах в банке ВТБ24, смогу ли я получать на него переводы от МБ?
Можно ли будет прикрепить к нему карту Visa, у которой обслуживание минимальное?
И SWIFT код, это вот это? http://www.vtb24.ru/personal/remote/properties/
Вообще, кто нибудь работает с ВТБ 24? Или посоветуйте какойнибудь банк, с которым работает МБ, живу в России, г. Нижний Новгород.
Спс


Я с Нижегородской области, пока не нашел банк корректно работующий с манибукерс. Если чего нащупаешь то обязательно пиши.
Аватар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 12:08   #54
Завсегдатай
 
Аватар для luneelena
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщения: 347
Репутация: 108
Оставлено благодарностей: 196
Получено благодарностей: 98
По умолчанию Re: Список банков работающих с Moneybookers

Могу поделиться информацией по Питеру.

Пришла в филиал ВТБ-24, открыла счет валютный, а затем в Телебанке.
Заказала VISA Electron дебетную, привязанную к счету. (Срок изготовления 10 дней, стоимость Телебанка - 300 р., за годовое обслуживание карты в банкомате снимают 120). Из Moneybookers выводятся деньги на валютный счет в баксах, рублики в Телебанке покупаются онлайн по реальному курсу. Далее купленные рублики там же кидаются на карту. Карта, кстати рублевая. Деньги с карт можно снять в любом филиале (банкомате) ВТБ, БТБ-24 или ВТБ Северо-запад без комиссии, банкомат Сбербанка стрижет 7%. Верификационный код можно узнать прямо в Телебанке на своем счете в истории платежки.
Обращалась в банк на Комсомола у Финляндского вокзала, сотрудники показались вполне адекватными, адреса всех филиалов - здесь:
http://www.bankspb.ru/branch.php?lis...E8%EB%E8%E0%EB
luneelena вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
dimol (24.03.2008), Everlost (24.03.2008), klementina (12.03.2010), Nordling (20.07.2009), Tauri (02.12.2011), Twisted (03.11.2009), Volga2012 (10.11.2012)
Старый 28.03.2008, 13:26   #55
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщения: 22
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: Список банков работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от osvserge
Кто-нибудь через Райффайзен-банк работает?
C Райфом все ок. Раньше выводила на рублевую карту - вывод денег в течение 3-5 дней...
Сейча на долларовую уже больше недели жду... Волнуюсь....
ta_samaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 10:52   #56
Новичок
 
Аватар для eunice
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщения: 26
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Список банков работающих с Moneybookers

в банке Авангард отказали в карте. причины не знаю. есть подозрения, может из-за отсутствия работы. до этого говорила с консультантом Райффайзена, там сразу сказали, нет постоянного места работы - шансы на карту невелики.
что делать - не знаю. соответственно вопрос. наверняка многие стоккеры сидят дома - народ, как карту получили? -)
серьезно в растерянности. жалею, что изначально аккаунт не на мужа завела.
eunice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 12:19   #57
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2007
Сообщения: 25
Репутация: 26
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 16
По умолчанию Re: Список банков работающих с Moneybookers

Может у кого-нибудь есть знакомые амбициозные сотрудники из приличных банков (хотя бы кассиры)? Можно было бы кого-нибудь сюда пригласить, как Владимира из Манибукерса. И нам полезно, и банку -- дополнительные клиенты, счета, карты и т. д.
Юрий Христич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 15:21   #58
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2007
Сообщения: 16
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: Список банков работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Юрий Христич
Может у кого-нибудь есть знакомые амбициозные сотрудники из приличных банков (хотя бы кассиры)? Можно было бы кого-нибудь сюда пригласить, как Владимира из Манибукерса. И нам полезно, и банку -- дополнительные клиенты, счета, карты и т. д.
большинству в жизни кроме 10 000 руб. стабильных ничего не нужно, к сожалению

себя к ним не отношу
amlet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 20:22   #59
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2007
Сообщения: 25
Репутация: 26
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 16
По умолчанию Re: Список банков работающих с Moneybookers

Щас вспомнил, что у меня есть одна тетушка знакомая, работающая начальницей в головном офисе московского Сбербанка. Но не с клиентами, а в бухгалтерии. Попробую через неё с кем-нибудь познакомиться. Но это дело небыстрое. Это надо при оказии к ней на чай зайти, а потом еще ей самой непонятно когда, непонятно с кем, непонятно о чем договариваться.

Может у коллег есть какие-нибудь конкретные вопросы именно по Сбербанку (желательно Московскому, но возможно и по другим регионам), чтобы прям списочек составить самых заковыристых проблем, требующих разбирательства специалиста.

Наверное еще мне надо будет для такого банковского клерка сочинить краткое описание, что такое фотобанки, и что такое Манибукерс.

Но что-то мне подсказывает, что Сбербанк -- не та структура, в которой поощряются всякие нестандартные инициативы снизу или сбоку. Там все очень сильно забюрократизировано.
Юрий Христич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 09:23   #60
Завсегдатай
 
Аватар для luneelena
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщения: 347
Репутация: 108
Оставлено благодарностей: 196
Получено благодарностей: 98
По умолчанию Re: Список банков работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от eunice
в банке Авангард отказали в карте. причины не знаю. есть подозрения, может из-за отсутствия работы. до этого говорила с консультантом Райффайзена, там сразу сказали, нет постоянного места работы - шансы на карту невелики.
что делать - не знаю. соответственно вопрос. наверняка многие стоккеры сидят дома - народ, как карту получили? -)
серьезно в растерянности. жалею, что изначально аккаунт не на мужа завела.

Вы, наверное, пытались визу классик оформить. Я также четыре года официально не работаю, сделала VISA Elektron в ВТБ-24 - вопросов никаких не было, все работает.
luneelena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:12.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot