Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.05.2007, 16:15   #111
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщения: 22
Репутация: 36
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 26
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Как-то можно повлиять на карточного провайдера, что бы лимиты вывода на карту были увеличены?
Mike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 20:09   #112
Опытный стокер
 
Аватар для maystra
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Мінск
Сообщения: 335
Репутация: 173
Оставлено благодарностей: 116
Получено благодарностей: 163
Отправить сообщение для maystra с помощью Yahoo
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Shad
4. Этот перевод делается для верификации счета. Если вы верифицируете адрес или карту, то по идее он и не понадобится.
То есть перевод из Moneybookers на мой валютный счет в Минске? Или как?
maystra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 20:30   #113
Представитель MB
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщения: 186
Репутация: 347
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 338
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

на карточного провайдера повлиять нельзя ;(

Видимо в адный момент очень много выводов на карточки Виза и мало депозитов, поэтому уже два месяца карточный провайдер ввел систему балансирования при которой сума выводов не может надвышать сумму вводов более чем на 20% . Соответствено лимиты на вывод с карточки постоянно меняются в зависимости от моментного баланса между вводами и выводами ;(
Владимир MB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 20:57   #114
Представитель MB
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщения: 186
Репутация: 347
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 338
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от aleks80
спасибо за предупреждение, но это связано с игрой в западных букмекерских конторах

Ех, жаль, я уже думал начать поиск счета

Относительно лимитов на вывод (вообще, а не относительно вывода на карточку):

1. Верификация кредитной карточки. Для этого необходимо зайти в "Мой счет" > "Профиль" > "показать лимиты" и там выбрать верификацию карточки и следовать инструкциям. После завершения к лимитам добавятся 1500 EUR. Повышение произходит только при верификации первой карточки.

2. Верификация почтового адреса. Эту верификацию тоже можете инициировать в профиле и после ее завершения лимиты повысятся н +2500 EUR. Если письмо не дойдет система не может отправить Вам письма повторно. Так что если это не пройдет, идите дальше по верификациям.

3. Верификация личности. Для этого необходимо предоставить нам копии документов подтверждающих Вашу самоличности (паспорт, заграничный паспорт или водительские права) и Ваш настоящий адрес (банковское извлечение или квитанция с оплаты коммунальных услуг, на которых должны на одной странице значится Ваши имена и адрес). Сканированую копию этих документов Вы можете предоставить нам через Центр Передачи Сообщений в секции "Для контактов" Вашего счета ("Счет/Безопасность" -> "Вы потребовали от меня информацию и/или документы". после прохождения этой верификации лимиты повысятся на +10000 EUR

4. Верификация банковского счета. Для этого надо инициировать вывод со счета Moneybookersна Ваш банковский счет в размере не более чем 15 euro. Вместе с переводом на Ваш банковский счет в виде ссылки/reference к переводу будет выслан код из шести символов. После того как Вы получите этот код, вам необходимо снова инициировать вывод денег на Ваш банковский счет. В этот раз система для завершения транзакции потребует ввести этот код. После отправления второго вывода Ваш счет будет верифицирован и лимиты повышены. Если код не отображается в банковских документах, можно прислать нам документ указывающий получения перевода со счета MB на Ваш банковский счет и мы произведем верификацию в ручную. После завершения к лимитам добавятся 15000 EUR

5. Если Вы прошли большенство вышеуказаных верификаций и полноценно используете свои лимиты и они Вам недостаточны - можно кандидатствовать за безлимитный статут счета. Но ... если лимиты ниже 30 000 EUR да еще и общее количество транзакций не доходит до этого лимита - статут дан не будет.
Владимир MB вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Tyki (27.09.2012), Vlad61 (11.08.2011)
Старый 23.05.2007, 21:08   #115
Представитель MB
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщения: 186
Репутация: 347
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 338
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Еще, так как я предварительно заявил что не буду произноситься на форуме относительно конкретных случаев, не утруждайте себя писать мне Личные сообщения - я их просто игнорирую.
Владимир MB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 22:13   #116
Вновь прибывший
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщения: 4
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

После снятия денег (пробный перевод в 15$) на счет в Сбербанке, попросили предоставить какие-либо документы о переводе (ссылались на Федеральный закон "О валютном регулировании и валютном контроле" от 10.12.2003 N 173-ФЗ, статья 23). Письма электронной почты они рассматривать не стали.
Дело закончилось написанием заявления в котором просто констатировалось отсутсвие каких-либо документов о переводе.
В нашем городе это первый в СБ перевод с moneybookers (со слов работников банка).Подскажите, кто как решал эту проблему?
Можно ли получить какие-то документы от moneybookers?
kronick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 14:09   #117
Опытный стокер
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщения: 214
Репутация: 149
Оставлено благодарностей: 25
Получено благодарностей: 139
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от kronick
Дело закончилось написанием заявления в котором просто констатировалось отсутсвие каких-либо документов о переводе.
В нашем городе это первый в СБ перевод с moneybookers (со слов работников банка).Подскажите, кто как решал эту проблему?
Можно ли получить какие-то документы от moneybookers?

Ну вот Вы и решили эту проблему, написав заявление :-) Деньги отдали - проблема решена, разве нет?
От МБ Вы документов не дождетесь - у них 3 миллиона клиентов, столько бумаги не бывает :-)
de-mi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 19:17   #118
Вновь прибывший
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщения: 4
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

de-mi, меня больше интересует адрес, по которому надо направить банковских работников шо бы им не пришлось лишний раз проверять "чистоту" переводов. Шоб они убедились шо в моих отношения с moneybookers нет ничего незаконного.
В моем случае запрос банка остался безрезультатным, т.к. им не удалось проверить т.н. "чистоту" перевода, так шо в случае чего могут учинить проверку и покруче
kronick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 23:38   #119
Новичок
 
Аватар для Ульман
 
Регистрация: 26.05.2007
Сообщения: 40
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 11
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

У меня два вопроса!
1.У моего приятеля заблочили акк а люди продалжают плотить по не знанию туда можно ли вернуть им деньги назад если обработка платежа выполнена уже?
2.Лично уменя не верифицируеться кредитка (Филиал западного банка в москве)
Я немогу понять в чём дело счёт в банке я верифифицировал а карту нет .
И вообще честно оч раздражает эта система своей геморойной структурой на кого она вообще расчитана? Прикрываясь борьбой с отмыванием денег эти господа такой политикой хорошо зарабатывают в доход своей конторы на невостебованных счетах
Ульман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 16:38   #120
Опытный стокер
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщения: 214
Репутация: 149
Оставлено благодарностей: 25
Получено благодарностей: 139
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от kronick
de-mi, меня больше интересует адрес, по которому надо направить банковских работников шо бы им не пришлось лишний раз проверять "чистоту" переводов. Шоб они убедились шо в моих отношения с moneybookers нет ничего незаконного.
В моем случае запрос банка остался безрезультатным, т.к. им не удалось проверить т.н. "чистоту" перевода, так шо в случае чего могут учинить проверку и покруче

Может на сайт МБ их отправить - почитать о системе?

Но что-то мне подсказывает, что объяснительные все равно регулярно придется писать.
Учинять большую проверку маленького человека - оно им надо? Будут складывать Ваши объяснительные в стопочку и не дергаться. В крайнем случае банк можно сменить.
de-mi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 27 (пользователей - 0 , гостей - 27)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 21:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 09:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 16:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 15:45


Часовой пояс GMT +4, время: 15:59.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot