Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.05.2020, 14:56   #24921
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.02.2018
Сообщения: 470
Репутация: 76
Оставлено благодарностей: 51
Получено благодарностей: 198
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от swsw
Россия
Видимо связка РКН-провайдер блокирует страницу сабмита на Adobe. Кто как решает этот вопрос?
Возможно подключить прокси или впн только для конкретного стока в сабмиттере?
с впн тоже не работает. на сайте проводятся тех работы
photomoto вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
AldenTupe (05.05.2020)
Старый 05.05.2020, 16:58   #24922
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2020
Сообщения: 57
Репутация: 29
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 23
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от photomoto
большинству пользователей удобна? кому? кто делает по 10 -20 работ в день? может им и удобна. но мне как и тем кто делает скажем по 200 работ в день как я, это крайне не удобно. я просто ужасно разочарован. В том то и дело что удобство как раз в том что я могу потом зайти на сток и отправить работы какие нужно мне, в нужном мне порядке. а не сидеть ждать пока сбросится лимит стока и сабмиттер будет отправлять только крайние файлы. Я могу не находиться дома, в дали от сабмиттера и заходить на сток и отправлять файлы, как раз таки это и есть удобство. Сделайте пожалуйста эту опцию переключаемой в настройках стока. чтоб кому надо тот и включал себе сабмит так как ему "удобно", а мне пожалуйста оставьте по старому!

В программе сотни ненужных странных настроек, так что еще одна не помешает.
swsw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2020, 19:59   #24923
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

@photomoto

Я бы рекомендовал в таком случае использовать либо расписание загрузки, чтобы в нужный день грузились и сабмитились нужные работы, либо заливать на сток столько работ, сколько влезает в лимит.

Если я правильно понял ваш юзкейс, то вам как раз расписание загрузки идеально подойдет
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Jerodel (05.05.2020)
Старый 05.05.2020, 23:23   #24924
Старожил
 
Аватар для DeathVoice
 
Регистрация: 10.04.2018
Сообщения: 1,428
Репутация: 1582
Оставлено благодарностей: 2,386
Получено благодарностей: 1,532
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от Stasyalav
Так а что делать? ПРограмму то выключаю и включаю, соответственно она получается что обновляется. Ошибка не исчезает, сабмит уже вторую неделю идет, ошибок нет, но ничего не загружается ни на shutterstock, ни на другие, нет нет ошибок авторизации... Я ее и скачала то совсем недавно, месяца нет. Уважаемый @mephisto123, помогите пожалуйста!


Я так понимаю у человека та же проблема что и у меня. На бигсток грузит и сабмитит, а на Адоб и Депозит делает вид что загружает, но не загружает ничего и конечно сабмита нет, ибо файлы не грузятся. Что за фигня? Я всего пару недель не пользовалась программой и вот. И я так понимаю решения тоже нет?
DeathVoice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2020, 23:25   #24925
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для Perkele
 
Регистрация: 01.07.2019
Сообщения: 1,462
Репутация: 941
Оставлено благодарностей: 642
Получено благодарностей: 1,352
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Там на 99% проблема на сайтах.
Депозит и так кривой всегда был, а на Адобе что-то меняют сегодня весь день.
Perkele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2020, 00:51   #24926
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.02.2018
Сообщения: 470
Репутация: 76
Оставлено благодарностей: 51
Получено благодарностей: 198
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от mephisto123
@photomoto

Я бы рекомендовал в таком случае использовать либо расписание загрузки, чтобы в нужный день грузились и сабмитились нужные работы, либо заливать на сток столько работ, сколько влезает в лимит.

Если я правильно понял ваш юзкейс, то вам как раз расписание загрузки идеально подойдет
вообще то нет. я ведь не нахожусь постоянно дома и комп не включен. мне удобно сразу загрузить много и засабмитить. а уже потом отправить подготовленные файлы вручную со стока. так как сабмиттер их уже "подготовил", оправлять их легко и просто и не напряжно.
А если использовать расписание, так это надо чтоб комп все время работал, это неудобно. Вот зачем столько сложностей, если можно оставить все по старому, или что те стокеры, которые загружают по чуть чуть обломаются зайти на сток, выделить все файлы и отправить? ой бедьненькие, как им тяжело это сделать .... зато теперь целой категории стокеров вы подкинули головняк с БиГстоком. Вот зачем? или может все таки сделаете эту опцию переключаемой в настройках стока? чтоб все были довольны?
photomoto вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Galensava (06.05.2020), Ridgeper (08.05.2020)
Старый 06.05.2020, 11:55   #24927
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от DeathVoice
Я так понимаю у человека та же проблема что и у меня. На бигсток грузит и сабмитит, а на Адоб и Депозит делает вид что загружает, но не загружает ничего и конечно сабмита нет, ибо файлы не грузятся. Что за фигня? Я всего пару недель не пользовалась программой и вот. И я так понимаю решения тоже нет?

Проявка загруженных файлов на сайте стока зависит только от самого стока и программа никак не может повлиять на этот процесс.
На депозите это вообще нормальная история, когда загруженное проявляется днями. На Адобе вчера были работы, сам сайт лежал.
Если за сутки загруженное не появляется - пробуйте перезаливать.

@photomoto

Я все понимаю, но у большинства пользователей это вызывало проблемы, ведь файл помечается засабмиченным в сабмиттере и он считает, что все засабмитил.
А на деле у них копятся сотни файлов в незавершенных, они даже и не знают об этом, пока туда не зайдут.
Такое себе решение как по мне.

Если вы хотите без работающей программы чтобы все выполнялось (включая расписание) - можно делать это через М+, там можно хоть на год вперед задачи распланировать и закрыть - он сам все зальет и просабмитит когда вы сказали.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
KeganCync (07.05.2020)
Старый 06.05.2020, 20:14   #24928
Старожил
 
Аватар для DeathVoice
 
Регистрация: 10.04.2018
Сообщения: 1,428
Репутация: 1582
Оставлено благодарностей: 2,386
Получено благодарностей: 1,532
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от mephisto123
Проявка загруженных файлов на сайте стока зависит только от самого стока и программа никак не может повлиять на этот процесс.

Так суть в том что файлы не загружаются совсем! сабмит не работает потому что загрузка не происходит.
DeathVoice вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
AldenTupe (07.05.2020), Galensava (08.05.2020), KeganCync (07.05.2020), Ridgeper (07.05.2020)
Старый 06.05.2020, 21:23   #24929
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от DeathVoice
Так суть в том что файлы не загружаются совсем! сабмит не работает потому что загрузка не происходит.

Если после загрузки статус "Загружено", значит файлы БЫЛИ успешно загружены и сервер стока ответил успехом.
А уже дальше их обработка происходит в недрах стока и снаружи этот процесс невидим.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
DeathVoice (06.05.2020)
Старый 07.05.2020, 00:18   #24930
Завсегдатай
 
Регистрация: 04.02.2018
Сообщения: 470
Репутация: 76
Оставлено благодарностей: 51
Получено благодарностей: 198
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от mephisto123

Я все понимаю, но у большинства пользователей это вызывало проблемы, ведь файл помечается засабмиченным в сабмиттере и он считает, что все засабмитил.
А на деле у них копятся сотни файлов в незавершенных, они даже и не знают об этом, пока туда не зайдут.
Такое себе решение как по мне.

Если вы хотите без работающей программы чтобы все выполнялось (включая расписание) - можно делать это через М+, там можно хоть на год вперед задачи распланировать и закрыть - он сам все зальет и просабмитит когда вы сказали.
в общем я так понимаю вы навстречу идти не хотите? Неужели так сложно сделать эту опцию переключаемой, чтоб каждый делал себе как ему удобно. Я просто не пользуюсь сторонними сервисами, мне сабмиттер привычнее, и уходить от него из за каких то "уникальных" стокеров которые с удивлением заходят на сайт биг стока с открытыми ртами (как вообще такие люди стали стокерами, меня удивляет), как то не хочется.
Я вспомнил что такое м+ это вроде ваш облачный сервис. Но вот мне как то не хочется загружать свои работы куда то еще кроме стоков, пусть некоторые сочтут это параноидальным, но это мой выбор. я бы не хотел такого формата работы.
photomoto вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Jerodel (07.05.2020), KeganCync (08.05.2020), pavel123 (24.05.2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 1 , гостей - 2)
Брэм Стокeр
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Stock Photo Express. Программа для работы с микростоковыми фото-агентствами Dima Программное обеспечение 30 15.04.2020 12:00
Программа для отработки освещения Artpilot Программное обеспечение 12 04.04.2011 05:06
Программа для автосабмита на сайты niak_ris Программное обеспечение 204 07.07.2010 15:44
Программа для подготовки ключевых слов под Mac OSX STAB Программное обеспечение 12 11.11.2008 19:21
Программа для работы со стоками Unicorn Программное обеспечение 52 22.08.2007 10:49


Часовой пояс GMT +4, время: 13:38.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot