Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.06.2018, 18:35   #211
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 253
Репутация: 478
Оставлено благодарностей: 421
Получено благодарностей: 470
По умолчанию Re: Payoneer в Беларуси

Цитата:
Сообщение от Kektus
Подскажите, пожалуйста, где можно снять доллары в Минске с пионера? Банкоматы каких банков лучше всего подходят? Можно ли снимать в кассе?

ФрансаБанк, БПС-Сбербанк — лимит 500$ за одну операцию, МТБанк — 300 (так пишут, но сама не пробовала). Остальные 200 или 100.

В кассе можно. Оплатите не только комиссию Payoneer (1,8%+...$ за операцию), но и комиссию банка. Возможность и процент надо узнавать в каждом конкретном банке. От большой суммы должно быть выгодно, если найти комиссию в районе 0,5%, но через кассу не снимала и такой банк не искала.
Polyanna вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Kektus (06.06.2018), skx11 (21.01.2019)
Старый 06.06.2018, 19:11   #212
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.04.2018
Сообщения: 210
Репутация: 102
Оставлено благодарностей: 53
Получено благодарностей: 92
По умолчанию Re: Payoneer в Беларуси

Спасибо огромное! То есть, теоретически реально прилетать в РБ раз в 2-3 месяца, снимать деньги и улетать обратно? И могут ли белорусские банки передавать информацию в росфинмониторинг в этом случае?
Kektus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2018, 22:53   #213
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 253
Репутация: 478
Оставлено благодарностей: 421
Получено благодарностей: 470
По умолчанию Re: Payoneer в Беларуси

Цитата:
Сообщение от Kektus
И могут ли белорусские банки передавать информацию в росфинмониторинг в этом случае?
Как при снятии в банкомате они поймут, что Вы гражданин РФ? Не думаю, что такой массив данных вообще кто-то куда-то передает.


Цитата:
Сообщение от Kektus
То есть, теоретически реально прилетать в РБ раз в 2-3 месяца, снимать деньги и улетать обратно?
Даже практически) Только зачем если Вы живете в РФ? У вас есть банкоматы с большим лимитом (будут меньше потери). В попытке избежать уплаты налогов, Вы больше потратите на разъезды.
Polyanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2018, 23:05   #214
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.04.2018
Сообщения: 210
Репутация: 102
Оставлено благодарностей: 53
Получено благодарностей: 92
По умолчанию Re: Payoneer в Беларуси

Налоги я и так плачу, но очень не хочу светиться перед росфинмониторингом в связи с новым законом. Потому что в случае чего - я своей НДФЛ могу только подтереться: договоров, соответствующих требованиям рфм (или банков, если я буду выводить деньги в банк) мне никто из стоков не выдаст.
Такой вот парадокс: налоговую мои НДФЛ, письмо-обьяснительная и денежки устраивают, а банк - скорее всего нет. Проверять это на практике я, как понимаете, не хочу.
Kektus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 00:43   #215
Вновь прибывший
 
Регистрация: 24.07.2018
Сообщения: 1
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Payoneer в Беларуси

Доброго времени суток! Хочу узнать некоторую информацию по поводу работы с payoneer в нашей родной стране (Беларуси). Подскажите, кому не сложно, по какому сценарию лучше всего выводить деньги. Я начал работать через Upwork, оттуда сразу зарегистрировался в payoneer. Спустя недели три пришла карта. Теперь интересует вопрос: Как лучше выводить деньги? На карту payoneer а затем на банкомат, или лучше открыть счет в белорусском банке? Прошу совета опытных людей Можно и в личные сообщения….
Dmitry Malko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2018, 00:36   #216
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 11.08.2018
Сообщения: 4
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Payoneer в Беларуси

Пачалося! Расея прыпыніла прадастаўленне крэдытаў Беларусі і мае намер абмежаваць Мінску бяспошлінныя пастаўкі нафтапрадуктаў і звадкаванага газу з чацвёртага квартала 2018 года, спасылаючыся на страты свайго бюджэту.

Па гэтай прычыне "часова заблакавана пералік Беларусі двух траншаў крэдытнай лініі ЕФСР (Еўразійскай фонду стабілізацыі і развіцця), у ліпені 2018 года прыпыненая выплата па так званаму механізму" перетаможки ", а таксама прыпыненая работа па прадастаўленні у 2019 годзе Беларусі дзяржкрэдыту да $ 1 мільярда" .

У дакуменце адзначаецца, што РФ чакае кампенсацыі за пастаўленыя раней у Беларусь нафтапрадукты
飞木耳吃刺猬 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2018, 12:52   #217
Старожил
 
Аватар для Macartur
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщения: 611
Репутация: 221
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 319
По умолчанию Re: Payoneer в Беларуси

Цитата:
Сообщение от Dmitry Malko
Доброго времени суток! Хочу узнать некоторую информацию по поводу работы с payoneer в нашей родной стране (Беларуси). Подскажите, кому не сложно, по какому сценарию лучше всего выводить деньги. Я начал работать через Upwork, оттуда сразу зарегистрировался в payoneer. Спустя недели три пришла карта. Теперь интересует вопрос: Как лучше выводить деньги? На карту payoneer а затем на банкомат, или лучше открыть счет в белорусском банке? Прошу совета опытных людей Можно и в личные сообщения….

Если хочешь скрыться от налоговой,то на карту пионер и с нее трать. А если хочешь быть честным,то счет в банке открывай
Macartur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2018, 12:53   #218
Старожил
 
Аватар для Macartur
 
Регистрация: 07.01.2017
Сообщения: 611
Репутация: 221
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 319
По умолчанию Re: Payoneer в Беларуси

Цитата:
Сообщение от 飞木耳吃刺猬
Пачалося! Расея прыпыніла прадастаўленне крэдытаў Беларусі і мае намер абмежаваць Мінску бяспошлінныя пастаўкі нафтапрадуктаў і звадкаванага газу з чацвёртага квартала 2018 года, спасылаючыся на страты свайго бюджэту.

Па гэтай прычыне "часова заблакавана пералік Беларусі двух траншаў крэдытнай лініі ЕФСР (Еўразійскай фонду стабілізацыі і развіцця), у ліпені 2018 года прыпыненая выплата па так званаму механізму" перетаможки ", а таксама прыпыненая работа па прадастаўленні у 2019 годзе Беларусі дзяржкрэдыту да $ 1 мільярда" .

У дакуменце адзначаецца, што РФ чакае кампенсацыі за пастаўленыя раней у Беларусь нафтапрадукты

у нас стокеры здесь обитают. ТЕбя вообще занесло не туда чувак
Macartur вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
sebastyan (14.04.2019)
Старый 04.09.2018, 14:53   #219
Вновь прибывший
 
Регистрация: 04.09.2018
Сообщения: 1
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Payoneer в Беларуси

А как новость про обмен банковской информацией повлиял (может повлиять) на держателей карт Payoneer?
Mr.seduction вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2018, 15:06   #220
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,217
Репутация: 28093
Оставлено благодарностей: 12,368
Получено благодарностей: 28,086
По умолчанию Re: Payoneer в Беларуси

дык надо знать с кем обмен...

теоретически Пионер и не должен ничего передавать, это дело IRS
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
TheHungryJPEG вывод денег на Payoneer glukonaft Остальные микростоки 39 19.09.2022 14:24
Payoneer на Shutterstock hoverfly Shutterstock 43 28.10.2016 00:49


Часовой пояс GMT +4, время: 13:27.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot