Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.03.2018, 21:45   #2461
Новичок
 
Аватар для Elijah_sad
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщения: 81
Репутация: 24
Оставлено благодарностей: 78
Получено благодарностей: 21
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Всем привет перечитал сегодня многое в этой теме, но все-равно остаются вопросы:
1: зачем вообще говорить о выводе средств c Payner на приват в грн? кому нужно платить такую конвертацию, когда есть возможность скинуть на долларовую приват карту.
2:
Цитата:
Сообщение от apollojove
Почему просто не переводить в приват на счет? В чем подвох? Объясните пожалуйста. И если переводить в приват на счет в долларах - тогда даже 2 процентов комиссии не будет и деньги сразу можно снять в долларах.
Я так понимаю речь идет о снятие с skrill на приват, а не сразу с шатера на приват?
3:
Цитата:
Сообщение от tchutk
Да и почему вы решили что пионер берет 30$?
может потому, что на офф сайте : КОМИССИЯ ЗА ГОДОВОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ $29,95 (обратите внимание, комиссия начисляется в долларах США)

Чем больше читаю, тем больше не понимаю, какая схема лучше?
Elijah_sad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 23:35   #2462
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщения: 819
Репутация: 366
Оставлено благодарностей: 386
Получено благодарностей: 575
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Elijah_sad
3: может потому, что на офф сайте : КОМИССИЯ ЗА ГОДОВОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ $29,95 (обратите внимание, комиссия начисляется в долларах США)

Чем больше читаю, тем больше не понимаю, какая схема лучше?
Через пионер заказывают единицы (и платят 30$ за годовое обслуживание), основная масса стокеров пионеровские карты заказывают на айстоке и платят за обслуживание от 0$ до 2$ в месяц.
tchutk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 00:07   #2463
Старожил
 
Аватар для Primastock
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: Винница
Сообщения: 923
Репутация: 696
Оставлено благодарностей: 606
Получено благодарностей: 716
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от roman66ua
Да, просто зарегившись, и пройдя верификацию, вы сможете получать деньги на Пионер со своих клиентов, или стоков,... и отправлять в грн на Приват (от 50 уе начиная).
Карточка Пионера вам не обязательна, если вы не собираетесь ею пользоваться !
Если вы выводите (к примеру) 100 уе со своего аккаунта Пионера на Приват карту (в грн), то ваши потери составлят примерно 2 % (это Пионеру) и в зависимости от карты Привата (для выплат или универсальная) еще потери Привата (смотрите расценки Привата для карт, при зачислении или снятии)

О, это куда гуманнее чем 7.5% на скрилле. Спасибо
Primastock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 00:09   #2464
Новичок
 
Аватар для Elijah_sad
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщения: 81
Репутация: 24
Оставлено благодарностей: 78
Получено благодарностей: 21
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от tchutk
Через пионер заказывают единицы (и платят 30$ за годовое обслуживание), основная масса стокеров пионеровские карты заказывают на айстоке и платят за обслуживание от 0$ до 2$ в месяц.
А если у меня есть уже карта, можно с айса еще заказать? и стоит ли, а то нашел только что наоборот хотели заказать с офф сайта имея карту от айса.
Elijah_sad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 00:13   #2465
Старожил
 
Аватар для Primastock
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: Винница
Сообщения: 923
Репутация: 696
Оставлено благодарностей: 606
Получено благодарностей: 716
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Elijah_sad
1: зачем вообще говорить о выводе средств c Payner на приват в грн? кому нужно платить такую конвертацию, когда есть возможность скинуть на долларовую приват карту.
Ну разные люди по разному устроены. У меня есть долларовая карта, но мне деньги нужны на гривенной карте.
Primastock вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Elijah_sad (27.03.2018)
Старый 27.03.2018, 00:33   #2466
Новичок
 
Аватар для Elijah_sad
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщения: 81
Репутация: 24
Оставлено благодарностей: 78
Получено благодарностей: 21
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Primastock
Ну разные люди по разному устроены. У меня есть долларовая карта, но мне деньги нужны на гривенной карте.
Может я что-то не понимаю, но не лучше взять доллары и поменять на грн в разы больше чем курс банка?
Elijah_sad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 00:43   #2467
Старожил
 
Аватар для Primastock
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: Винница
Сообщения: 923
Репутация: 696
Оставлено благодарностей: 606
Получено благодарностей: 716
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Elijah_sad
Может я что-то не понимаю, но не лучше взять доллары и поменять на грн в разы больше чем курс банка?
Я уже слишком стар для того чтобы тратить жизнь на подобные танцы с бубном. Тем более что про "в разы" вы конечно загнули. А те копейки, которые они у меня откусят, я им плачу за то, что моя священная пятая точка не поднимется лишний раз с дивана
Primastock вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Elijah_sad (27.03.2018)
Старый 27.03.2018, 06:42   #2468
Старожил
 
Аватар для roman66ua
 
Регистрация: 10.09.2017
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 915
Репутация: 621
Оставлено благодарностей: 321
Получено благодарностей: 608
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Elijah_sad
Может я что-то не понимаю, но не лучше взять доллары и поменять на грн в разы больше чем курс банка?
Да, ... вы не понимаете
Дело в том, что выводя доллары с Пионера, вы платите ту же комиссию в 2% Пионеру, платите Привату за зачисление или снятие, ну и главное - вывести можно после 300 уе, а не начиная с 50 уе когда в грн на Приват
И, как написал выше Primastock о "танцах с бубном", - не забываем что Приват доллары хранит далеко, и всегда их нужно заказывать, ждать когда их привезет белая машина с зелеными полосками, постоять в очереди, а потом бегать по городу в поисках "хорошего" курса
roman66ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 12:53   #2469
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщения: 819
Репутация: 366
Оставлено благодарностей: 386
Получено благодарностей: 575
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Elijah_sad
А если у меня есть уже карта, можно с айса еще заказать? и стоит ли, а то нашел только что наоборот хотели заказать с офф сайта имея карту от айса.
Зачем от айса? Вроде от шаттера условия поинтересней, просмотрите основную ветку про пионер - там есть ответы на ваши вопросы.
tchutk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 12:53   #2470
Новичок
 
Аватар для Elijah_sad
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщения: 81
Репутация: 24
Оставлено благодарностей: 78
Получено благодарностей: 21
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от roman66ua
Да, ... вы не понимаете
Дело в том, что выводя доллары с Пионера, вы платите ту же комиссию в 2% Пионеру, платите Привату за зачисление или снятие, ну и главное - вывести можно после 300 уе, а не начиная с 50 уе когда в грн на Приват
И, как написал выше Primastock о "танцах с бубном", - не забываем что Приват доллары хранит далеко, и всегда их нужно заказывать, ждать когда их привезет белая машина с зелеными полосками, постоять в очереди, а потом бегать по городу в поисках "хорошего" курса
Может быть... просто я выводил 100$ и никого не ждал.В о очереди не больше 5 минут , по пути домой было много обменников с хорошим курсом. но это было еще в конце 2017
Elijah_sad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Payoneer (карты для вывода денег) Tim Финансовые вопросы 29948 07.04.2024 10:49
Payoneer. Программа "Пригласи друга" - проблемы? rabbitcorporation Финансовые вопросы 54 13.10.2015 19:43
Payoneer возобновляет работу с Moneybookers Microstock.ru Обсуждение новостей 4 20.04.2012 08:25
Изменения в виртуальном счете Payoneer Microstock.ru Обсуждение новостей 2 19.12.2011 23:01


Часовой пояс GMT +4, время: 02:22.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot