Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.08.2015, 17:01   #31
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Payoneer и программа "Пригласи друга" - обман?

Цитата:
А у Tim'а день не удастся, если он ни с кем не пособачится... Уже волей-неволей, слыша соседскую собаку, вспоминаю модератора микростока, который уже столько хороших тем загубил своими "пятью копейками", и из-за которого уже столько стокеров ушло с микростока на форум Заставкина. Как можно быть столь недальновидным, чтобы рубить сук, на котором сидишь?
Вы-то сами думали, когда делали очередной тупой вброс про "сотку гонять между друганами"? Это где столько паспортов найти? Уж на что только больная фантазия ни способна...
Предполагаю, что ответом будет бан и закрытие темы) Ну и конечно Tim еще гавкнет какую-нибудь гадость вслед, как без этого?
Вот именно об этом я и думал, — о вашей полнейшей неадекватности. Красиво вышло — всего один вопрос, и тут же все наружу поперло. Так угадал? Иначе откуда стока злости? Очень жалкий троллинг, даже на хороший бан не тянет, еще поднатужся.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2015, 17:20   #32
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,961
Репутация: 5721
Оставлено благодарностей: 1,156
Получено благодарностей: 5,668
По умолчанию Re: Payoneer и программа "Пригласи друга" - обман?

Цитата:
Сообщение от rabbitcorporation
Большинство пользователей даже не знают, что такое куки.
Но все-таки хотелось бы, чтобы представители Пионера ответили, могла ли программа не сработать из-за того, что пользователь ранее заходил на сайт Пионера. Ведь я задавала вопросы в онлайн-чате, почему могла программа не сработать? Но мне на этот вопрос не ответили. Просто "У нас нет данных, что Ваш друг регистрировался по Вашей ссылке". Почему мне не рассказали о возможных причинах?
И если для участия в акции есть какие-то дополнительные требования, не описанные на странице акции - это просто нечестно по отношению к пользователям.
....................
О кукисах "большинству" знать и не обязательно, а вот тем кто хочет "подзаработать" - обязательно
Я тоже хотел бы почитать комментарии представителя Пионера, может дело в чем-то другом.... но если дело в куки, то никакой "несправедливости" и "нечестности" я не вижу.

Поймите, реферральные программы придуманы не для Вашего обогащения, а для привлечения новых клиентов. С какой стати платить Вам реферальные, если друг и так уже побывал на сайте и всё посмотрел? (если конечно заходил).

Никаких дополнительных условий в акции нет. Просто объясняете человеку суть сервиса если он не в курсе и даете ему ссылку для регистрации. Всё. Никаких «я подумаю/потом/как будет время/я сначала сам посмотрю.....» Это и называется "привести за ручку". Успехов, теперь Вы эксперт.
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Elisanth (21.08.2015), Hydognik (19.08.2015), Stacy_T13 (19.08.2015)
Старый 20.08.2015, 16:43   #33
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2011
Сообщения: 102
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 210
Получено благодарностей: 62
По умолчанию Re: Payoneer и программа "Пригласи друга" - обман?

Цитата:
Сообщение от Mechanik
О кукисах "большинству" знать и не обязательно, а вот тем кто хочет "подзаработать" - обязательно
Я тоже хотел бы почитать комментарии представителя Пионера, может дело в чем-то другом.... но если дело в куки, то никакой "несправедливости" и "нечестности" я не вижу.

Поймите, реферральные программы придуманы не для Вашего обогащения, а для привлечения новых клиентов. С какой стати платить Вам реферальные, если друг и так уже побывал на сайте и всё посмотрел? (если конечно заходил).

Никаких дополнительных условий в акции нет. Просто объясняете человеку суть сервиса если он не в курсе и даете ему ссылку для регистрации. Всё. Никаких «я подумаю/потом/как будет время/я сначала сам посмотрю.....» Это и называется "привести за ручку". Успехов, теперь Вы эксперт.
Ерунду Вы напридумывали. Вот ответ представителя Пионера:
Michael Payoneer:
"Регистрация по ссылке работает вне зависимости от того, открывался ли наш сайт до этого."
Остались там же, с чего и начинали: "У нас нет данных, что Ваш друг регистрировался по Вашей ссылке."

На другом форуме один человек мне написАл, что ему зачислили 25у.е. реферральных, хотя он никому приглашение не высылал и сам тоже регистрировался самостоятельно.

У меня по-прежнему на странице акции при нажатии на значок доллара не отображаются приглашенные люди. Лишь однажды отобразилось окошко правильно, когда я сделала скриншот, выложенный ранее здесь. А сейчас висит надпись "There was an error retrieving your dashboard".

Мои выводы - в системе Пионер полным-полно косяков. Почему они не готовы с этим согласиться и решать как-то проблему - для меня загадка...
Изображения
Тип файла: png 345.png (5.6 Кбайт, 14 просмотров)
rabbitcorporation вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 16:59   #34
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Payoneer и программа "Пригласи друга" - обман?

Надеюсь они там хоть "не гавкали" на вас? Вслед?
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 18:21   #35
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer и программа "Пригласи друга" - обман?

rabbitcorporation, для того, чтобы принять участие в программе "Пригласи друга", необходимо зарегистрироваться по ссылке. Если человек, которому отправлена ссылка, регистрируется не по этой ссылке, он не может принимать участие в программе. Если у Вас произошла такая ситуация, мы искренне сожалеем, но не сможем дать комментарии относительно причин тех или иных действий третьих лиц.

На банере, который вы разместили 17.08.2015, информация присутствует. Если в данный момент у вас возникла проблема, мы рекомендуем вам проверить конфигурацию программного обеспечения на вашем компьютере, написать обращение в нашу поддержку, приложив к нему скриншот. Пожалуйста, сообщите мне в ЛС номер вашего обращения, мы сделаем все, чтобы как можно быстрее рассмотреть его.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Elisanth (21.08.2015), Mechanik (21.08.2015), Tim (20.08.2015)
Старый 20.08.2015, 18:46   #36
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Payoneer. Программа "Пригласи друга" - проблемы?

Отредактировал название темы, так как никаких данных об умышленном обмане пользователей никто представить пока не смог.

2все/ Стартуя темы думайте немного об том что пишите в заголовках. За бездоказательные обвинения можно же и неприятностей почерпнуть.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2015, 02:27   #37
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,961
Репутация: 5721
Оставлено благодарностей: 1,156
Получено благодарностей: 5,668
По умолчанию Re: Payoneer и программа "Пригласи друга" - обман?

Цитата:
Сообщение от rabbitcorporation
Ерунду Вы напридумывали......
Прошу прощения за то, что напридумывал ерунды и Вам пришлось её читать. Просто забудьте.

Michael Ваша система не задействует куки? Если задействует, то какое у ссылки "время жизни" ? Если я посетил сайт Пионера по реферальной ссылке А, но не зарегистрировался, а затем посетил сайт по реферральной ссылке Б и зарегистрировался, то кто получит отчисления ( А или Б) ?
Спасибо.

Последний раз редактировалось Mechanik, 21.08.2015 в 02:46.
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2015, 14:03   #38
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer. Программа "Пригласи друга" - проблемы?

Mechanik , правила конфиденциальности не позволяют разбирать специфические ситуации, связанные с аккаунтами, как, например, та, что была поднята автором темы. Поддержка в таких случаях информирует и предельно подробно объясняет держателю аккаунта, что произошло, и делает все возможное, чтобы разрешить их.
Могу лишь отметить, что ваш вопрос не связан с изначально возникшей проблемой. Это совершенно другая тема, на которую теперь переключается изначально поднятый автором конкретный вопрос. Если регистрация происходит не по реферальной ссылке, тот, кто зарегистрировался не по этой ссылке, не может и не сможет принимать участие в программе. Я обязательно отвечу на ваш вопрос чуть позже, когда, как я надеюсь, мы окончательно проясним эту тему.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Mechanik (21.08.2015), Tim (21.08.2015)
Старый 22.08.2015, 01:29   #39
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2011
Сообщения: 102
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 210
Получено благодарностей: 62
По умолчанию Re: Payoneer. Программа "Пригласи друга" - проблемы?

Michael Payoneer, поясните, пожалуйста.
Вновь стала отображаться статистика приглашенных. Но если раньше отображался тот мой приглашенный друг, то теперь не отображается. Выкладываю оба скрина, первый сделан сегодня, второй старый.
Кроме этого, я провожу эксперимент. Один человек с этого форума зарегистрировался по моей ссылке 5 дней назад. Но в моей статистике его почему-то до сих пор и нет. Он обещал делать скриншоты каждого шага. Вот интересно, какие у вас отговорки будут на этот случай?
Изображения
Тип файла: png 456.png (11.1 Кбайт, 17 просмотров)
Тип файла: png 234.png (73.1 Кбайт, 16 просмотров)
rabbitcorporation вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2015, 13:24   #40
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2010
Сообщения: 18
Репутация: 21
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 11
По умолчанию Re: Payoneer. Программа "Пригласи друга" - проблемы?

Да, это я зарегистрировался по ссылке 'rabbitcorporation'.

пришло письмо со следующим содержанием
"Вы всего в 1 шаге от получения Вашей реферальной награды $25!

Благодарим Вас за участие в программе Payoneer - Пригласи Друга! Ваша заявка Payoneer была одобрена и Вы всего лишь в одном шаге от получения $25..

Как только Вы получите минимум$100 в виде платежей, Вы получите Вашу награду на Ваш аккаунт Payoneer. Поэтому зачем ждать? Начните получать платежи сегодня!"

Значит ваша ссылка сработала,
Карточку жду, вывод пока не делал, хотя и пишут что можно сделать не дожидаясь пока придёт карточка
EvgenyKle вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
StockSubmitter - программа для автосабмита изображений niak_ris Программное обеспечение 26487 25.03.2024 12:13
Payoneer на Shutterstock hoverfly Shutterstock 43 28.10.2016 00:49


Часовой пояс GMT +4, время: 15:31.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot