Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Закрытая тема Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.11.2014, 00:41   #2501
Представитель фотобанка
 
Аватар для Anna M.
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 1,475
Репутация: 6842
Оставлено благодарностей: 314
Получено благодарностей: 6,826
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Цитата:
Сообщение от Anna Vesna
Anna, подскажите, пожалуйста, что делать. Первая накопленная сумма для вывода денег составила чуть больше 75$, но я была уверенна, что в настройках у меня стоит вывод от 100 и не переживала, оказалось таки от 75... На начало этого месяца сумма неожиданно обнулилась, но у меня еще не создан кошелек Moneybookers, хотя я указывала вывод через него, это что получается, деньги обнулились в никуда или у меня еще есть время до 15 числа чтоб обзавестись кошельком??? на шатер писала, пока ответа нет, хотя уже 2 суток прошло, помогите пожалуйста...
Если Вы успели привязать счет Moneybookers за последние дни, вполне возможно что вывод заработков пройдет успешно. Если же нет, тогда Вам необходимо активировать счет Moneybookers *и потом обратится в поддержку с просьбой повторно вывести сумму на Ваш счет.
Anna M. вне форума  
Старый 06.11.2014, 00:42   #2502
Представитель фотобанка
 
Аватар для Anna M.
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 1,475
Репутация: 6842
Оставлено благодарностей: 314
Получено благодарностей: 6,826
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Цитата:
Сообщение от byswat
Анна подскажите, у меня стоит ограничение на вывод первой суммы 200$ на 30 октября у меня был остаток 247$, на первое ноября у меня в остатке 2$, получается 200$ ушли на пайпел, а 45 долларов кудато пропали, налоговую дикларацию заполнял как написано на форуме, и вопрос в том кудаже пропали 45 долларов.
p/s - деньги на пайпел пока не пришли.
Обратитесь в поддержку, не зная номер аккаунта я ничего не могу проверить.
Anna M. вне форума  
Старый 06.11.2014, 00:44   #2503
Представитель фотобанка
 
Аватар для Anna M.
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 1,475
Репутация: 6842
Оставлено благодарностей: 314
Получено благодарностей: 6,826
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Цитата:
Сообщение от Thandra
Здравствуйте, Анна!
Хотелось бы узнать про ситуацию с азиатским клоном шатера muahinhanh.com. Вопрос решается вашими юристами с августа месяца, а сайт, как мы выяснили, не партнера все так же благополучно существует и торгует.
Спасибо за ответ.
К сожалению я не имею права комментировать на счет текущих расследований. Если появиться новая информация для разглашения, я обязательно поделюсь.
Anna M. вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
Enser (06.11.2014)
Старый 06.11.2014, 00:47   #2504
Представитель фотобанка
 
Аватар для Anna M.
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 1,475
Репутация: 6842
Оставлено благодарностей: 314
Получено благодарностей: 6,826
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Цитата:
Сообщение от Unrealsun
Здравствуйте, Анна!

Про раздел 3D - отличная, идея. А какого рода модели Вы планируете принимать и по каким критериям?

Модели имеют разное назначение. У меня есть несколько моделей для 3D печати, некоторые из них уже напечатаны. Или Вы будете принимать только модели для игр?
Мы принимаем 3D иллюстрации по тем же критериям как и обычные иллюстрации. Недавно мы начали также принимать 3D интерьеры: http://www.shutterstock.com/blog/-ru...ior-renderings
Anna M. вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
Enser (06.11.2014), nevodka (06.11.2014)
Старый 06.11.2014, 00:48   #2505
Представитель фотобанка
 
Аватар для Anna M.
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 1,475
Репутация: 6842
Оставлено благодарностей: 314
Получено благодарностей: 6,826
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Цитата:
Сообщение от K_O
Здравствуйте, Анна, второй раз у меня удалили фотографии здания МГУ за trademark. Несмотря на то, что раньше брали. И в базе полно работ на которых изображено здание МГУ, и они продаются non-Editorial. В списке запрещенных объектов тоже МГУ не числится. Можете прокомментировать?
К сожалению не просмотрев конкретные работы прокомментировать не могу.
Anna M. вне форума  
Старый 06.11.2014, 00:52   #2506
Представитель фотобанка
 
Аватар для Anna M.
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 1,475
Репутация: 6842
Оставлено благодарностей: 314
Получено благодарностей: 6,826
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Цитата:
Сообщение от servickuz
Анна, извините, но может быть можно как-то довести до сведения инспекторов, что есть "Illustrative editorial image"?
Не важно уже, что я заливаю, я всегда, в любой ситуации в первый раз получаю отказ: "This is not an illustrative editorial image".
Потом я отсылаю те же фото с примечанием для инспектора (выдержка из "New Editorial Guidelines") о том, что такое "Illustrative editorial" и все работы принимаются.
Можно сделать как-нибудь так, чтобы я не занимался обучением ваших инспекторов?
Не надо сейчас просить меня предоставить конкретные работы или номер батча. Они уже давно перезалиты и приняты. НО. Это происходит каждый раз, когда в ключевых имеется "Illustrative editorial". Другого уже даже не жду: сразу же первый отказ: "This is not an illustrative editorial image".
Я прошу приводить конкретные примеры именно для того чтобы "обучить" инспектора который изначально принимает неправильное решение. Иначе я не знаю кто именно делает ошибку и исправить ничего не могу
Anna M. вне форума  
Старый 06.11.2014, 00:59   #2507
Представитель фотобанка
 
Аватар для Anna M.
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 1,475
Репутация: 6842
Оставлено благодарностей: 314
Получено благодарностей: 6,826
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Цитата:
Сообщение от dkart
Anna, здравствуйте.
Как бы так сделать, чтобы наш уважаемый кормилец (Shutterstock ) сливал фотки на Bigstock, раз уж BIG деньги переводит уже именем Shutterstocka, (но не для избранных только), а то такая заморочка с этим получается , что многие фотки просто зависают, и времени на них жалко...
На данный момент программа Bigstock закрыта, и хотя Bigstock является одной из компаний Shutterstock, сайты и компании оперируют абсолютно раздельно.
Anna M. вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
dkart (06.11.2014)
Старый 06.11.2014, 01:07   #2508
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2007
Сообщения: 72
Репутация: 170
Оставлено благодарностей: 25
Получено благодарностей: 160
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Здравствуйте Анна.
У меня такой вопрос. Обнаружил одну работу на шаттере очень похожую на мою. При детальном рассмотрении работа оказалась немного переделанной. Некоторые части совпадают один в один. Насколько мне известно, запрещено в своих работах использовать даже частично скопированные части с чужих работ. Если я напишу запрос на шаттер, какие могут быть последствия? Будет ли блокироваться мой аккаунт на время разбирательств или того кто скопировал? Я как бы не злодей. Автор из топа, работ много. Может это студия и не уследила просто. Не хотелось бы кого-то блокировать, а попросить просто удалить работу например. Или мне лучше написать ему самостоятельно? Спасибо за ответы.
anigo вне форума  
Старый 06.11.2014, 01:35   #2509
Представитель фотобанка
 
Аватар для Anna M.
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 1,475
Репутация: 6842
Оставлено благодарностей: 314
Получено благодарностей: 6,826
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Цитата:
Сообщение от anigo
Здравствуйте Анна.
У меня такой вопрос. Обнаружил одну работу на шаттере очень похожую на мою. При детальном рассмотрении работа оказалась немного переделанной. Некоторые части совпадают один в один. Насколько мне известно, запрещено в своих работах использовать даже частично скопированные части с чужих работ. Если я напишу запрос на шаттер, какие могут быть последствия? Будет ли блокироваться мой аккаунт на время разбирательств или того кто скопировал? Я как бы не злодей. Автор из топа, работ много. Может это студия и не уследила просто. Не хотелось бы кого-то блокировать, а попросить просто удалить работу например. Или мне лучше написать ему самостоятельно? Спасибо за ответы.
Я не могу сказать конкретно какие меры будут приняты по отношению к автору нарушающего Ваши права, многое зависит от степени нарушения. Во время расследования Ваш аккаунт не будет заблокирован, заблокирован может быть только аккаунт нарушителя, и он может быть восстановлен если этот автор предоставит доказательство а собственных авторских правах на работу. В тех случаях в которых мы находим обвинение необоснованным, ничей аккаунт не блокируется.
Anna M. вне форума  
Старый 06.11.2014, 08:48   #2510
Старожил
 
Аватар для a185ok
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Россия, Иркутская обл.
Сообщения: 624
Репутация: 367
Оставлено благодарностей: 395
Получено благодарностей: 358
Отправить сообщение для  a185ok с помощью ICQ Отправить сообщение для a185ok с помощью Skype
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Здравствуйте, Anna M.
Не предусматривается сделать выбор Sets при приемке работ?
a185ok вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
Anna M. (06.11.2014)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Shutterstock - Основные вопросы Shad Shutterstock 61429 22.03.2024 15:21
Facebook увеличит продажи на Shutterstock.. Imaster Shutterstock 83 17.05.2017 09:01
Shutterstock выбрал финалистов в проекте Shutterstock Stories Microstock.ru Обсуждение новостей 0 23.09.2013 08:40


Часовой пояс GMT +4, время: 13:21.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot