Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.02.2017, 18:31   #8371
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 10.11.2016
Адрес: Україна
Сообщения: 1,107
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 195
Получено благодарностей: 345
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Я на прямую на пионере все делал, регился и карту получал. Не сравнивал.
Футаж вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
silvionka (14.02.2017)
Старый 14.02.2017, 18:37   #8372
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,220
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

silvionka если такая возможность есть, то лучше с Дримса
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
silvionka (14.02.2017), Футаж (14.02.2017)
Старый 14.02.2017, 19:13   #8373
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для RomanUA
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 2,794
Репутация: 2055
Оставлено благодарностей: 1,021
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Мне 50, и прошу извинения за прямоту !
Начинаю себя ощущать, как в 13-ть, когда первый раз засунул руку в трусы, и не буду уточнять - в свои или жены
Пролог: - регился на Пионере (когда Айс перестал работать со Скриллом), и заказав карту с Пионера, а потом с калькулятором понял, что Айс с Пионером мне не друг, и получив карту Пионера, все это дело отложил в ящик.
Теперь начинаются "иные" времена: Понд постоянно ругался со Скриллом, Пикста сразу сделала "банзай" Скриллу, посмотрел на 123 - а там Пионер от 50, и не надо ждать при 97,58 три месяца на вывод для Скрилла, ну сам Скрилл "решил заработать" на мне еще больше
И судя по прочитанных страницах этого форума, никак "не доходит" мысль - почему, я, могу купить все, на стоках, даже с карточки Бен Ладена, но немогу таким же способом получить свое ? Я так понимаю - вопрос будет вечен
Но, возвращаясь к Пионеру:
Я не вижу существенных различий между Пионером и Скриллом, если не брать в виду "поддержку". Если начинать считать, считать а не делеть догадки, то еще надо разобраться кто лучше, Пионер с %, или Скрил, даже с поднятием тарифов последнего.
На Скрилле было проще, - добавил карточку или счет, и в зависимости от собственной "тупизны", приходила валюта.
На Понере все запутанно, но суть проста - получаешь в национальной валюте, и им нас.ать, что тобой правят "дебилы"
Вот, добавил сегодня счет Привата (Украина), и мне "ласково" ответили - мы проверим, вы ждите, - а сколько ждать, и утвердят или нет, инфы нет, И ЭТО 21 ВЕК
Зашел в ЧАТ, а там народу, как в субботу, в баню - ждите написали
Вот отправляю, завтра, с Понда, пробные 50, - ну и, жду как придурок результата - заберут сразу за два года на Пионере, за год, или пропустят ? Хотя, думаю, что никто и ничто не пропустит !!!
С Пикстой вообще непонятка - после того, как Пикста сделала "банзай" Скриллу, у меня "насобиралось", решил попробовать - нажал кнопку на Пиксте, ну и.... чего ждать даже не знаю, с Пионером, - но Пикста: -ждите 2 месяца И это при том, что я им свои деньги оставляю на возрождение Фокусимы
Вывод (мой) - что-то очень близко стали Пионер и Скрилл по поводу вывода со стоков. Деже "очень" непонятно что лучше: - со Скрилла 7,5% и никаких менингитов, чем с Пионером общаться 24 часа в сутки ?
И это понятно, что одному нужно в Фотошопе, другому это прилетает за несколько секунд И я понимаю, если разобраться, то и Пионер не очень сложен (тут некоторые уже несколько лет не могут разобраться с карточным и простым счетем), но иногда, хочется мозги направить в другое русло, а не изучать банковское и налоговое законодательство !!!
Извините, если кому напряг читать мои умозаключения

P.S. Для украинцев ! Завтра пойдут два вывода по 50 уе, один с Пионера через Приват на грн карточку, а другой со Скрилла, обычным путем, на валютную карточку УкрСоцбанка ! Получу, отпишусь со всеми подробностями
RomanUA вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
ecelop (14.02.2017), sibas (14.02.2017)
Старый 14.02.2017, 19:17   #8374
Новичок
 
Аватар для AnnaTimoshenko
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Украина
Сообщения: 110
Репутация: 93
Оставлено благодарностей: 217
Получено благодарностей: 83
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Сегодня зарегистрировалась на Payoneer, написали, что карту пришлют мне с 5-го по 16-е марта. Счет Пайонир уже привязала в Скрилл (предварительно верифицировать адрес пришлось), карту приват банка тоже привязала на Пайонир, могу я выводить деньги на Пайонир пока карты у меня еще нет и она не активирована? Смушает, что напротив пункта ТИП СЧЕТА в разделе Global Payment Service написано CHECKING.

Кстати, чтобы подключить Global Payment Service пришлось не только скан паспорта отправить, но попросили еще заполнить анкету, не знаю у всех ли так было (чем занимаюсь и за что деньги получаю) регистрировалась через партнера Амазон. паспорт уже подтвердили, а там где анкета написано ОТПРАВЛЕНО, придет мне какое-то письмо, что анкету приняли или нет, кто знает?
AnnaTimoshenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 19:21   #8375
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,220
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

AnnaTimoshenko можете выводить, деньги в акк приходят. Картой пользоваться только после активации
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
AnnaTimoshenko (14.02.2017)
Старый 14.02.2017, 19:31   #8376
Старожил
 
Регистрация: 05.07.2011
Сообщения: 1,301
Репутация: 859
Оставлено благодарностей: 326
Получено благодарностей: 880
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

RomanUA, а не проще с Пионера в банкомате снять наличными, причем в Укрсиббовском банкомате можно выбрать по какому курсу, Мастеркарда или Укрсибба? Тогда отпадает лишнее движение с Приватом, правда не знаю какая разница курсов у Привата.
rvlsoft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 19:39   #8377
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для AngryWhite
 
Регистрация: 19.08.2016
Адрес: Lemberg
Сообщения: 2,494
Репутация: 1931
Оставлено благодарностей: 1,336
Получено благодарностей: 2,273
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Hydognik Насколько я понял http://prntscr.com/e8o1jf эти данные что заполненные, что нет не влияют на привязку счета Пионер к Скриллу?
Или же лучше заполнить что бы потом не было проблем? и только потом добавлять...
Ну и тип счета Checking

Последний раз редактировалось AngryWhite, 14.02.2017 в 19:52.
AngryWhite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 19:43   #8378
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2013
Адрес: Ukraine
Сообщения: 149
Репутация: 121
Оставлено благодарностей: 161
Получено благодарностей: 111
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Подскажите, пожалуйста. Если у меня скрил евровый, я могу евро выводить на пионер, если пионер долларовый? Как открыть евровый пионер, если нельзя? Пытаюсь найти информацию и всё никак не могу
tattoomph вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 19:51   #8379
Новичок
 
Аватар для AnnaTimoshenko
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Украина
Сообщения: 110
Репутация: 93
Оставлено благодарностей: 217
Получено благодарностей: 83
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от AngryWhite
Hydognik Насколько я понял http://prntscr.com/e8o1jf эти данные что заполненные, что нет не влияют на привязку счета Пионер к Скриллу?
Или же лучше заполнить что бы потом не было проблем? и только потом добавлять...
Ну и тип стета Checking

я пока эти данные не отправила, у меня не появилось метода вывода Global Payment Service, ну а без него я не могла получить реквизиты счета, для привязки к Skrill
AnnaTimoshenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2017, 19:52   #8380
Старожил
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщения: 562
Репутация: 1053
Оставлено благодарностей: 1,115
Получено благодарностей: 1,041
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Сорри, если вопрос новичковый, но с пионером никогда не работал, вот только сейчас собираюсь заводить из-за фокусов скрилла.

Есть ли способ получать с пионера в долларах? А если в кассе банка, а не в банкомате? А если в другой стране (живу в Украине)? Т.е. например могу мотнуться через границу в Польшу, снять там в банкомате 5-6 тысяч долларов за пару дней, и привезти просто в кармане? Или есть ограничения, о которых я не знаю?
Q_and_Q вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 01:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 20:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 18.12.2008 00:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 16.10.2008 00:44


Часовой пояс GMT +4, время: 12:04.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot