Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2026, 07:19   #341
Новичок
 
Аватар для Ariadna
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщения: 35
Репутация: 41
Оставлено благодарностей: 63
Получено благодарностей: 28
По умолчанию Re: Как вывести деньги с 123Rf ?

Цитата:
Сообщение от Dimedrol68
Уже месяца полтора-два прошло, как завёл аккаунт на Капиталисте и ввёл информацию в своём аккаунте на 123 rf. Денег не падало. Стоит в поддержку, может, написать, будет толк или что-то другое нужно предпринять?
Такая же ситуация. Деньги так и не пришли на Капиталист. В поддержку писала 2 месяца назад -- тишина...
Ariadna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2026, 15:33   #342
Старожил
 
Аватар для silvionka
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 1,459
Репутация: 3142
Оставлено благодарностей: 3,036
Получено благодарностей: 3,144
По умолчанию Re: Как вывести деньги с 123Rf ?

Скажите, пожалуйста, на Пионер кому-то деньги приходили в этом месяце?
silvionka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2026, 23:25   #343
Старожил
 
Аватар для silvionka
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 1,459
Репутация: 3142
Оставлено благодарностей: 3,036
Получено благодарностей: 3,144
По умолчанию Re: Как вывести деньги с 123Rf ?

Ребята, выплату в этом месяце кто-нибудь вообще получал?
Пишу им - в ответ тишина.
silvionka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2026, 10:48   #344
Старожил
 
Аватар для Swill
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 4,804
Репутация: 2151884
Оставлено благодарностей: 5,371
Получено благодарностей: 4,473
По умолчанию Re: Как вывести деньги с 123Rf ?

Цитата:
Сообщение от silvionka
Ребята, выплату в этом месяце кто-нибудь вообще получал?
Пишу им - в ответ тишина.
Да, второй месяц морозятся. Тоже вчера отписал. Надо в чат ломиться теперь. Хоть сообщить, что у них письмо
Swill вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
silvionka (22.04.2026)
Старый 22.04.2026, 13:28   #345
Старожил
 
Аватар для silvionka
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 1,459
Репутация: 3142
Оставлено благодарностей: 3,036
Получено благодарностей: 3,144
По умолчанию Re: Как вывести деньги с 123Rf ?

Саппорт ответил, что до конца недели придет выплата. Посмотрим...
silvionka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Swill (22.04.2026)
Старый 22.04.2026, 18:00   #346
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2023
Сообщения: 6
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Как вывести деньги с 123Rf ?

пришла выплата на Капиталист, за март и задержанная выплата за предыдущий месяц.
denis0312 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
silvionka (22.04.2026)
Старый 22.04.2026, 22:20   #347
Старожил
 
Аватар для silvionka
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 1,459
Репутация: 3142
Оставлено благодарностей: 3,036
Получено благодарностей: 3,144
По умолчанию Re: Как вывести деньги с 123Rf ?

Да, и мне пришли деньги на Пионер.
silvionka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2026, 15:32   #348
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщения: 20
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Как вывести деньги с 123Rf ?

Цитата:
Сообщение от silvionka
Ребята, выплату в этом месяце кто-нибудь вообще получал?
Пишу им - в ответ тишина.

Да, вчера пришла на капу. И сегодня сразу пришел от них ответ на мои письма.
Loshadenok вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
silvionka (24.04.2026)
Старый 25.04.2026, 11:57   #349
Новичок
 
Аватар для Ariadna
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщения: 35
Репутация: 41
Оставлено благодарностей: 63
Получено благодарностей: 28
По умолчанию Re: Как вывести деньги с 123Rf ?

Ребят, а тем, кому на Капиталист деньги приходят - у вас там аккаунт верифицирован с помощью паспорта и номера телефона? Я думаю, может мне не приходят, потому что паспорт Капиталисту не отправляла...
Ariadna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2026, 12:47   #350
Старожил
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщения: 1,150
Репутация: 1010
Оставлено благодарностей: 684
Получено благодарностей: 1,040
По умолчанию Re: Как вывести деньги с 123Rf ?

Цитата:
Сообщение от Ariadna
Ребят, а тем, кому на Капиталист деньги приходят - у вас там аккаунт верифицирован с помощью паспорта и номера телефона? Я думаю, может мне не приходят, потому что паспорт Капиталисту не отправляла...
У меня верифицирован изначально, но верификация нужна для расширенных функций типа криптовалютных операций.
На верифицированный аккаунт у меня тоже первая выплата не приходила. Я писала в поддержку, с тех пор все приходит нормально. Надо достучаться до поддержки. Если у вас на 123rf все правильно введено, и не сбросилось случайно, и вы понимаете, что дело точно не в вас. Если обращаетесь с сайта, попробуйте написать с англоязычного интерфейса. Там, если обратить внимание внизу страницы, контактные данные службы поддержки разные для англоязычного и русскоязычного интерфейса, хоть форма обращения одна. Мне на русскоязычной версии не отвечали. А с англоязычной ответили через 5 рабочих дней. Как сейчас это работает - не знаю.
voltan вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
weird fish (15.05.2026)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Sony a6300 - как думаете? American911 Фотография для фотобанков 61 08.07.2025 16:54
Как перевести деньги со skrill на paypal rose83 Финансовые вопросы 8 28.05.2017 15:32
Как стать дизайнером? Смена профессиональной деятельности. ersiees Другие вопросы 110 03.04.2017 07:54
Как снять деньги maxim_s Финансовые вопросы 30 29.09.2015 15:10
Лучший монитор за умеренные деньги - "корейские мониторы" iunewind Инструментарий 18 21.01.2015 11:18


Часовой пояс GMT +4, время: 18:17.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot