Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.08.2008, 10:58   #331
Старожил
 
Аватар для Angarato
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Под Сан-Франциско, США.
Сообщения: 1,076
Репутация: 1554
Оставлено благодарностей: 339
Получено благодарностей: 1,533
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko
Angrato, а что сложно найти работу в США после обучения в их вузе? Если язык для меня не проблема и если только TOEFL cдавать то это не сложно? А вообще какие экономические вузы престижными являются в США?

Я могу с определенностью судить относительно вероятности нахождения работы, если Вы получите диплом, в котором основной специальностью будет Computer Science. Что касается специалистов экономистов, то я в этой области полный ноль. Однако, весь мой личный жизненный опыт, а также и по сути в наибольшей степени та его часть, которая соответствует тому времени, которое я живу в США, говорит только об одном - если Вам нужно будет найти Вашу работу, то Вы ее найдете, можете не волноваться! Я с какой-то внутренней дрожью время от времени почитывал эту ветку, особенно ту ее часть, где люди пишут о трудностях и проблемах с трудоустройством россиян в Европе... Не волнуйтесь, в Штатах жизнь устроена принципиально иначе. Здесь Вас никто дискриминировать не будет! Это, насколько я знаю, не допускается на законодательном уровне, а закон здесь в отличие от некоторых других "высокоразвитых" стран, строго соблюдается. По поводу общей престижности университетов можно погуглить и получить первое приближение. Думаю, что Вам это будет сделать и легче и правильнее по сравнению с тем, если это буду делать я.
По поводу языка. Это хорошо, что для Вас он не проблема. Я TOEFL не сдавал, поэтому ничего сказать не могу. Думаю, что при приеме на работу от Вас никто требовать результатов сдачи этого теста не будет. При поступлении в университет - да, он вроде бы требуется. Если язык для Вас не проблема, то и тест этот тоже проблемой быть не должен, мне кажется... Я то свои дипломы получал еще в совке, да и английский осваивал тоже еще задолго до отъезда...
Angarato вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
AlexanderD (27.08.2008), Anton Kovalenko (27.08.2008), yarkooo (28.08.2008)
Старый 27.08.2008, 18:48   #332
Новичок
 
Аватар для Anton Kovalenko
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Украина, Симферополь
Сообщения: 146
Репутация: 20
Оставлено благодарностей: 385
Получено благодарностей: 15
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Спасибо, с Вами приятно иметь дело, еще вопрос скажите правда что если оплатить обучение за семестр или сдать TOEFL хотя бы(экзамены в университет) то в визе в посольстве уже не откажут? Вы наверное из Крыма судя по Вашему посту где Вы говорите что Вы наполовину татарин?
Anton Kovalenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 19:05   #333
Старожил
 
Аватар для Angarato
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Под Сан-Франциско, США.
Сообщения: 1,076
Репутация: 1554
Оставлено благодарностей: 339
Получено благодарностей: 1,533
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko
Спасибо, с Вами приятно иметь дело
Пожалуйста, с Вами тоже приятно общаться!
Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko
еще вопрос скажите правда что если оплатить обучение за семестр или сдать TOEFL хотя бы(экзамены в университет) то в визе в посольстве уже не откажут?
Я на 100% гарантировать получение Вами студенческой визы в Посольстве США не могу, но мне кажется, что в случае документального подтверждения Ваших реальных связей с Университетом а также предоставления документов, из которых следует, что Вы там должны начать обучение, вероятность отказа в студенческой визе равна нулю, если, конечно, нет каких-либо побочных и не связанных с обучением в Университете обстоятельств.

Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko
Вы наверное из Крыма судя по Вашему посту где Вы говорите что Вы наполовину татарин?
Да нет, я из Казани. Потом, правда, переехал в Подмосковье. Из Крымских татар у меня в родне никого нет. По крайней мере, я не знаю...
Angarato вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Anton Kovalenko (29.08.2008)
Старый 27.08.2008, 22:23   #334
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Минск РБ
Сообщения: 10
Репутация: 9
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от de-mi
Сила, я ничего не собираюсь лично Вам доказывать.
Я предупредила своих коллег, они мне небезразличны, хоть и знакомы мы здесь виртуально. Из моей истории, которую я изложила как умела и здесь, и на Чемодане, каждый делает свой вывод.
Если Вы делаете вывод "сумасшедшая оболгала великолепного юриста" - флаг Вам в руки, работайте с Анжеликой. Мне-то что?


А мне-то доказывать ни чего и не надо.
«........тема должна быть удалена или использована , как материал для соответствующих органов обвиняемым лицом.» http://forum.chemodan.com.ua/viewtopic.php?t=28255

Вот в соответствующих органах и будете доказывать свою главную претензию к Анжелике: «нас водили за нос полгода» http://forum.chemodan.com.ua/viewtopic.php?t=28255

Там-то Анжелика и может Вас "размазать по стенке" (Вас же цитирую! http://forum.chemodan.com.ua/viewtopic.php?t=28255)

А Вы «водили за нос» НАШ форум!!!

«Но вот сейчас, сидя в полной заднице,.....» (Вас же цитирую!!!! http://www.microstock.ru/forum/showt...t=1971&page=26) пришло время самой de-mi закрыть эту тему пока не пришла Анжелика.
Sila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 22:42   #335
Опытный стокер
 
Регистрация: 05.12.2006
Сообщения: 214
Репутация: 149
Оставлено благодарностей: 25
Получено благодарностей: 139
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Сила, кто вы такой?
Что вы делаете на форуме стокеров?
Кому нафиг из стокеров нужно защищать какую-то Анжелику?
Открой личико, Гюльчетай :-)

Анжелика, Вы не умеете вести "информационную войну". Вы ведете себя глупо. В Ваших интересах замять эту историю, не так ли? А своими действиями Вы, наоборот, раздуваете к ней внимание и вытягиваете на свет божий все новые подробности. Детский сад...
de-mi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 10:56   #336
Модератор
 
Аватар для dimol
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщения: 16,386
Репутация: 12335
Оставлено благодарностей: 1,798
Получено благодарностей: 12,177
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Sila, или как вас действительно правильнее называть, Анжелика, добавлю, что крайне глупо писать адрес "Минск РБ", в то же время я вижу вот такую интересную информацию по вашему ip:
IP address 78.56.225.34
Hostname 78-56-225-34.static.zebra.lt
Country Lithuania
dimol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 14:18   #337
Опытный стокер
 
Аватар для kjolak
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Минск
Сообщения: 1,008
Репутация: 921
Оставлено благодарностей: 518
Получено благодарностей: 908
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Анжелика, то есть пардон Sila, если вам есть чего сказать, говорите тут. Модераторы de-mi не купленные, поверьте, тереть и корректировать ваши посты не будут.
kjolak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 16:47   #338
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2007
Сообщения: 83
Репутация: 135
Оставлено благодарностей: 14
Получено благодарностей: 125
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

По долгу службы общаюсь периодически с чехами. Первое время нас просто шокировал график их (двоих специалистов, с которыми общаюсь) работы:
• в лучшем случае один выходной
• рабочий день, чаще всего, с 9 до 23 (но очень часто получал от них почту отосланную глубокой ночью)
• обеденного перерыва нет - быстрый завтрак и ужин.
Запомнилась одна фраза: «У нас (про свою работу) хорошая работа. В Чехии чтобы хорошо жить надо много работать».

Вот и спросишь себя - смог бы я так работать… И как долго
NVladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 17:00   #339
Модератор
 
Аватар для boroda
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 18,888
Репутация: 10373
Оставлено благодарностей: 3,231
Получено благодарностей: 10,206
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Нафиг такие заработанные деньги, если их потратить некогда?
boroda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 17:18   #340
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2007
Сообщения: 83
Репутация: 135
Оставлено благодарностей: 14
Получено благодарностей: 125
По умолчанию Re: Куда эмигрировать?

Цитата:
Сообщение от boroda
Нафиг такие заработанные деньги, если их потратить некогда?
В конце концов, человек работает, что бы жить, а не живет, что бы работать.
NVladimir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда потратить MoneyBookers? BUZZ Финансовые вопросы 30 21.12.2014 20:34
Куда продать pixelArt? fet Иллюстрации для фотобанков 10 09.09.2009 20:06
Проблема с moneybookers - подскажите куда обратиться Mrmexx Юридические вопросы 2 08.02.2008 10:54


Часовой пояс GMT +4, время: 07:44.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot