Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.03.2017, 22:31   #161
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.10.2013
Сообщения: 345
Репутация: 110
Оставлено благодарностей: 36
Получено благодарностей: 107
По умолчанию Re: Казахстан. Получение денег и уплата налогов

И еще мож кто просветлит. В настройках поменяла конвертацию. Правильно ли сделала. Чтобы Пай-Пай несолько раз мне не конвертировал. Скриншот прилагаю. Так стоит у меня галочка. Спасиб!
Блин не могу скрин вставить. Вообщем там 2 окошка. 1ое - это конвертация Пай-Пай. Оно автоматом стоит, если не поменять. Второе - я так поняла без конвертации. Я во втором поставила
lelik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 06:38   #162
Завсегдатай
 
Аватар для AndreyKZ
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщения: 202
Репутация: 113
Оставлено благодарностей: 223
Получено благодарностей: 103
По умолчанию Re: Казахстан. Получение денег и уплата налогов

Цитата:
Сообщение от lelik78
И еще мож кто просветлит. В настройках поменяла конвертацию. Правильно ли сделала. Чтобы Пай-Пай несолько раз мне не конвертировал.
Конвертацию убрать нужно, но у меня не получилось самому сделать, писал в поддержку.
AndreyKZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 06:40   #163
Завсегдатай
 
Аватар для AndreyKZ
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщения: 202
Репутация: 113
Оставлено благодарностей: 223
Получено благодарностей: 103
По умолчанию Re: Казахстан. Получение денег и уплата налогов

Цитата:
Сообщение от lelik78
Я так понимаю уВас деньги выводятся нормально (без разбивки)?! Верификацию полную проходили? Если да подскажите плиз на какой адрес то слать скан паспорта? Остальное все указала. Нет желания ни малейшего разбивать сумму на части . Спасибо!
Я выводил пробные 45 долларов, больше сумму попробую в апреле вывести только.
AndreyKZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 07:06   #164
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщения: 182
Репутация: 33
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 29
По умолчанию Re: Казахстан. Получение денег и уплата налогов

Цитата:
Сообщение от lelik78
И еще мож кто просветлит. В настройках поменяла конвертацию. Правильно ли сделала. Чтобы Пай-Пай несолько раз мне не конвертировал. Скриншот прилагаю. Так стоит у меня галочка. Спасиб!
Блин не могу скрин вставить. Вообщем там 2 окошка. 1ое - это конвертация Пай-Пай. Оно автоматом стоит, если не поменять. Второе - я так поняла без конвертации. Я во втором поставила
в каких настройках можете написать )
Drogue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 12:41   #165
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.10.2013
Сообщения: 345
Репутация: 110
Оставлено благодарностей: 36
Получено благодарностей: 107
По умолчанию Re: Казахстан. Получение денег и уплата налогов

Цитата:
Сообщение от Drogue
в каких настройках можете написать )

Настройки (Setting)/ Шайба в углу - payments -Manage pre - approved payments - F Available Funding Sources - там две галочки. Выбираете что Вам надо.
lelik78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 18:06   #166
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщения: 182
Репутация: 33
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 29
По умолчанию Re: Казахстан. Получение денег и уплата налогов

Цитата:
Сообщение от lelik78
Настройки (Setting)/ Шайба в углу - payments -Manage pre - approved payments - F Available Funding Sources - там две галочки. Выбираете что Вам надо.
вылазиет вот такое:
http://imglink.ru/show-image.php?id=...27ddcbd528e6f6

это? Ну по мне тут вообще не про это речь. А о конвертации валюты при снятии/оплате с карты по курсу пейпала с отображением, или же без отображения курса с встроенной конвертацией Мастеркард или виза
http://imglink.ru/show-image.php?id=...80a94a76651ac7
Drogue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 21:16   #167
Вновь прибывший
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщения: 3
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 2
По умолчанию Re: Казахстан. Получение денег и уплата налогов

Ребят, так кто нибудь удачно выводит деньги с пэйпала в казахстане или нет? читая этот форум я вижу что больши 45 долларов еще никто не выводил.
но это же маленькая сумма очень. мне интересно 500, 1000 долларов. работает или нет?
я уже месяц с пэйпалом переписываюсь. они начали отвечать с того что пэйпал с казахстаном не работает на вывод денег. я им ответила что работает. и после они стали мне писать что проверили и да, работает. и чтобы я вывела деньги через 72 часа. я вывожу, выходит сообщение Internal server error. я пишу им снова. они снова говорят что проверили и что должно работать. через 72 часа. и через 3 дня у меня снова Интернал сервер еррор. я снова им пишу. пробовала разные суммы выводить. минимум 150 долларов пробовала и выше. ничего не проходит. и так уже месяц. что ж это такое.
miamia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 07:45   #168
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщения: 182
Репутация: 33
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 29
По умолчанию Re: Казахстан. Получение денег и уплата налогов

На прошлой недели выводил, но не 500 а в 2 раза меньше, все хорошо работает, комиссия фиксированная 5$. Если еррор - проверьте свою карточку на наличие 3D Secure кода. Если стоит, тогда звоните в поддержку банка вашего.
Drogue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 07:52   #169
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.12.2013
Сообщения: 387
Репутация: 611
Оставлено благодарностей: 1,272
Получено благодарностей: 601
По умолчанию Re: Казахстан. Получение денег и уплата налогов

я выводила на Палку уже третий раз (вывожу от 500, раз в 2 месяца), все работает нормально, комиссия 5 баксов.
sibiranna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 14:23   #170
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2015
Сообщения: 21
Репутация: 30
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 20
По умолчанию Re: Казахстан. Получение денег и уплата налогов

Цитата:
Сообщение от miamia
Ребят, так кто нибудь удачно выводит деньги с пэйпала в казахстане или нет? читая этот форум я вижу что больши 45 долларов еще никто не выводил.
но это же маленькая сумма очень. мне интересно 500, 1000 долларов. работает или нет?
я уже месяц с пэйпалом переписываюсь. они начали отвечать с того что пэйпал с казахстаном не работает на вывод денег. я им ответила что работает. и после они стали мне писать что проверили и да, работает. и чтобы я вывела деньги через 72 часа. я вывожу, выходит сообщение Internal server error. я пишу им снова. они снова говорят что проверили и что должно работать. через 72 часа. и через 3 дня у меня снова Интернал сервер еррор. я снова им пишу. пробовала разные суммы выводить. минимум 150 долларов пробовала и выше. ничего не проходит. и так уже месяц. что ж это такое.

Поделюсь своим опытом. Сам столкнулся в проблемой Internal server error. Система дает на вывод только 49,99$. Трижды письменно обращался в поддержку, но получал отписки, что с профилем все хорошо - проверьте через 72 часа. 72 часа длились почти с месяц. Ничего не менялось. Проблема решилась после ЗВОНКА в тех поддержку на номер указанный на сайте. Поддержка спросила мои данные, разблокировала какую-то защиту и попросила проверить сразу же. Перевод сумму более 50$ прошел нормально, т.е глюк где-то у них на оборудовании, либо это сделано специально, чтобы получать больше комиссий. 3DSecure не причем, так как пишет, что ошибка Internal, то есть внутренняя.

Рекомендую звонить, а не писать. И дело сдвинется.
Pecherskiy.kz вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
miamia (12.04.2017), Violka (29.04.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уплата налогов в России Wisky Финансовые вопросы 6305 Вчера 19:51
Уплата налогов в Молдове fishborn Финансовые вопросы 13 05.02.2022 20:30


Часовой пояс GMT +4, время: 09:02.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot