Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Результаты опроса: Сколько видео Вы отправляете на сабмит в месяц?
менее 10 4 14.81%
10-30 4 14.81%
30-50 3 11.11%
50-100 4 14.81%
100-300 6 22.22%
300-500 3 11.11%
500-1000 2 7.41%
более 1000 1 3.70%
Голосовавшие: 27. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.06.2015, 03:36   #1
Новичок
 
Аватар для zmei116
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: Польша Ополе
Сообщения: 198
Репутация: 73
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 72
Отправить сообщение для zmei116 с помощью Skype
Лампочка Удобный сабмит видео не маленькими объемами

Здравствуйте!

Зовут Андрей. Я видеодизайнер, когда занялся продажей видео, то решил для себя создать удобный для сабмита инструмент. (Про стоксабмитер я узнал пару недель назад )

http://my4k3d.com

Правда делать начал его не как софт, а сразу как онлайн сервис, что бы можно было работать со всех платформ.

На данный момент сайт сабмитит на ШС Хив и Р5. Весь функционал я собираю так, что бы максимально автоматизировать все рутинные процессы по сабмиту видео, любые пожелания рекомендации обсудим и реализуем в системе.

Из личного опыта:
Например за час личного времени я отправил на сабмит более 100 видео на все доступные стоки.

Коротко о функционале:

1. Всем известен до ужаса неудобный сабмит у videohive, так вот, через сайт к видео автоматически создаются превьюшка видео с ихним лого, обе фото превьюшки, а так же автоматически определяется кодек, длительность клипа, размер, частота кадров, наличие альфаканала, разрешение видео. Если обнаружен альфаканал, то система автоматически на фон превьюшки ложит "шахматку"

2. Теперь можно создать шаблон, по которому автоматически будут заполняться все выбранные поля для всех стоков. Все, что нужно будет сделать после загрузки видео- это создать заголовок, описание и ключевики.

3. Как только в систему будет подключен еще какой- нибудь сток, то все видео можно будет отправить на модерацию и на него тоже в одно нажатие кнопки.

4. Закопирайтенные превью ваших видео со всеми описаниями будут опубликованы на ютубе, в описании будут ссылки на стоки, где его можно купить. Это привлечет новый поток покупателей с ютуба и с поиска.

5. Вы сможете делигировать всю работу по сабмиту видео нашему или любому вашему доверенному лицу. У этого человека будет доступ только к редактированию данных у видео.

6. Работать с системой можно с любого современного устройства с доступом в интернет, и совсем не имеет значения какая система у вас установлена.

_________

Предложение:
Если Вам интересно, то пишите, спрашивайте, предлагайте. Обсудим сотрудничество. На данный момент я предлагаю бесплатное пользование системой всем Гуру форума или всем активным пользователям желающим помочь в развитии удобного функционала системы по сабмиту видео.

Как попробовать сервис?
На главной странице укажите свой эмайл, и попадете в личный кабинет, где можно создать шаблон и сразу загружать свои видео. Но, пожалуйста, напишите мне, что это Вы, что бы я не принял вас за спамбота (которые уже у меня полюбили регистрироваться так как капчу я временно отключил )

Об ограничениях:
Сайт стоит на выделеном сервере, на котором места и вычислительных мощностей не много и есть достаточно на текущий момент. Если будем сталкиваться с этими ограничениями, то будем их увеличивать и расширять.


Финансирование
Написание грамотного кода, как вы знаете, не дешевая задача. Есть программист, с которым я сотрудничаю. Но для быстрой реализации и воплощении всего задуманного не всегда хватает средств. Можем обсудить любые варианты партнерства, сотрудничества, бартера...

Копирайтерам:
На форуме видел сообщения о Ваших услугах. И многие желали не только описание, но и полноценный сабмит. Так вот, через мой сайт вы сможете полностью брать на аутсорс всю работу по сабмиту видео на стоки того или иного автора. К тому же удобный онлайн инструментарий по редактированию вам поможет сделать стоимость вашей работы очень конкурентноспособной и привлекательной для авторов.

Буду рад услышать от Вас советы, замечания, рекомендации и критику.

С уважением , Андрей Шрамко
https://www.facebook.com/shramko.andrii

администраторам и модераторам: если при составлении поста я не учел какие- нибудь правила форума, то пожалуйста сообщите мне что подправить, не кидайте его сразу в корзину. Надеюсь на понимание и взаимовыгодное сотрудничество с Вами
zmei116 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
AdrianHex (10.10.2015), ViolentMup (20.04.2018)
Старый 16.06.2015, 15:42   #2
Старожил
 
Аватар для danr13
 
Регистрация: 04.12.2011
Адрес: msk
Сообщения: 556
Репутация: 348
Оставлено благодарностей: 86
Получено благодарностей: 338
По умолчанию Re: Удобный сабмит видео не маленькими объемами

Меня заинтересовал 5ый пункт (сабмит на ютуб). Скажите, это уже реализовано?
danr13 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
AdrianHex (10.10.2015), KeganCync (15.06.2019)
Старый 16.06.2015, 20:22   #3
Новичок
 
Аватар для zmei116
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: Польша Ополе
Сообщения: 198
Репутация: 73
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 72
Отправить сообщение для zmei116 с помощью Skype
По умолчанию Re: Удобный сабмит видео не маленькими объемами

Здравствуйте! Да, на ютуб все видео тоже сабмитятся. На сколько я понял, то вы хотите так же делигировать всю работу по сабмиту на стоки (это пятый пункт)?
Так же на ютубе автоматически заполняются заголовки, описание и ключевые слова, что обязательно будет приводить новых покупателей через их поиск
Кроме этого страница с фото и видео превьюшкой так же создается на сайте my4k3d.com , c сылками на это же самое видео на ШС Хиве и Р5. То есть трафик на ваши видео так же еще будет и от меня тоже.
zmei116 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2015, 11:50   #4
Новичок
 
Аватар для zmei116
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: Польша Ополе
Сообщения: 198
Репутация: 73
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 72
Отправить сообщение для zmei116 с помощью Skype
По умолчанию Re: Удобный сабмит видео не маленькими объемами

Обновление функционала 19.06.2015:

1. Как вы знаете P5 принимает 80 символов заголовка, а хив только 50. Во время написания заголовка вы будете видео какие слова попадают в значение 50 символов, а какие более 50 (отличаются по цвету). После сабмита система автоматически отправит короткий заголовок на хив, а длинный на Р5.
2. Если при редактировании видео вы ставите чекбокс "эдиториал", то система автоматически в описание вставляет правильно составлвеное начало по типу CITY, STATE/COUNTRY – MONTH DAY YEAR: Теперь вы можете создать шаблон, в нем указать эти эдиториал данные и применить его ко всем нужным видео за раз и во всех таких видео уже будет правильно заполнено начало описания для эдиториала. Если вы укажите, что этот шаблон должен быть по умолчанию, то все вновь загруженные видео будут автоматически заполняться указанными данными из шаблона.

ps спасибо всем бета тестерам. Ваши рекомендации реализовали

Последний раз редактировалось zmei116, 19.06.2015 в 12:11.
zmei116 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 14:35   #5
Новичок
 
Аватар для zmei116
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: Польша Ополе
Сообщения: 198
Репутация: 73
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 72
Отправить сообщение для zmei116 с помощью Skype
По умолчанию Re: Удобный сабмит видео не маленькими объемами

Обновление 20.06.2015
1. Исправили баг с сохранением заголовка.
2. Для автоматизации процесса описания в заголовок добавили такую фишку: Теперь если вы напишите слова с маленькой буквы, то система автоматически сделает нужные слова с заглавной буквы, согласно требований Видеохива.
zmei116 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 17:47   #6
Новичок
 
Аватар для zmei116
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: Польша Ополе
Сообщения: 198
Репутация: 73
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 72
Отправить сообщение для zmei116 с помощью Skype
По умолчанию Re: Удобный сабмит видео не маленькими объемами

Обновление 21.06.2015
1. На сколько вы знаете, то загруженные файлы на видеохиве хранятся не более суток, а потом удаляются, к тому же если загрузил файлов 50, то сориентироваться, что к чему очень сложно. Так вот если вы загрузили видео через мой сайт, то после того как вы создали описания и отправили на модерацию, то система проверяет есть ли файлы на месте, если нет, то повторно загружает их и отправляет на проверку. И теперь вы не запутаетесь к какому видео какие превьюшки, все это система делает за вас.
2. Если по причине не корректного описания ваше видео было отклонено на ШС, то обычно вам приходилось его повторно загружать и создавать по новой все описания. Моя система сделает загрузку автоматически за вас. К тому же у вас останется то описание, которое вы создавали к этому видео ранее. Вы его поправляете и отправляете на повторную модерацию в ШС.

Последний раз редактировалось zmei116, 22.06.2015 в 04:23.
zmei116 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2015, 08:43   #7
Старожил
 
Аватар для Wisky
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Киров-Москва
Сообщения: 2,297
Репутация: 1105
Оставлено благодарностей: 481
Получено благодарностей: 1,107
Отправить сообщение для  Wisky с помощью ICQ Отправить сообщение для Wisky с помощью Skype
По умолчанию Re: Удобный сабмит видео не маленькими объемами

Меня в общем тоже больше ютуб интересует по причине того, что старое уже загружено, а заполнять там все не менее муторно...
Wisky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 11:48   #8
Завсегдатай
 
Аватар для Lyalya
 
Регистрация: 06.01.2015
Сообщения: 241
Репутация: 44
Оставлено благодарностей: 29
Получено благодарностей: 37
По умолчанию Re: Удобный сабмит видео не маленькими объемами

А мне интересно куда именно на ютуб грузятся видео? На общий канал по программке или каждому пользователю на его канал?
Lyalya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 15:38   #9
Новичок
 
Аватар для zmei116
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: Польша Ополе
Сообщения: 198
Репутация: 73
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 72
Отправить сообщение для zmei116 с помощью Skype
По умолчанию Re: Удобный сабмит видео не маленькими объемами

Здравствуйте!
Видео грузятся на мой канал: https://www.youtube.com/channel/UC2G...hAiYdlsygo7LXg
Ко всем новым загруженным видео (те что еще без описания) система пишет unknown После того, как создано описание, то система вносит их на ютуб. В описании видео ставит ссылки на ШС P5 Хив и на Ваш личный кабинет на моем сайте. То есть пользователь может перейти на сайт стока, и купить это видео. Бывает таке, что видео отклонили и не приняли на стоки. Но на моем сайте и на ютубе это видео все равно остается описанным. Если же пользователю понадобится такое видео, то он всегда сможет с вами сконтактировать и купить его лично у вас.

Если видео еще не прошло модерацию, то по ссылкам его найти не удасться, так как видео еще не опубликованы на стоках.

Наверно некоторых интересует так же вариант загрузки видео на ваш личный канал? : такое пока не предусматривал, ведь систему писал лично для себя, и только недавно начал ее модернизировать под многопользовательскую. Но такое можно реализовать, и после реализации загрузить все Ваши существующие видео на Ваш личный канал, а с моего их удалить. Как думаете, быть в таком случае: за каждое опубликованное видео на Вашем личном канале необходимо брать оплату, или какие то другие варианты? Мне всегда с ценой было сложно придумывать. Часто всем за спасибо делаю, но время идет и нужно что то менять

Вот, как то так
zmei116 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 16:17   #10
Новичок
 
Аватар для zmei116
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: Польша Ополе
Сообщения: 198
Репутация: 73
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 72
Отправить сообщение для zmei116 с помощью Skype
По умолчанию Re: Удобный сабмит видео не маленькими объемами

Я не планирую привлекать тысячи пользователей в систему. Хотелось бы все по "домашнему", знать друг- друга, общаться (офлайн, онлайн), решать вопросы по функционалу, улучшать его, делать все "как для себя".

Вот , думаю, нужно ли подключать еще многие другие видеостоки или остановиться на этих?

Где то слышал что именно с этих трех 80-90% всего дохода, а со всей кучи остальных где то только 10% или есть другие данные?
zmei116 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса Tsekhmister Финансовые вопросы 4817 05.03.2019 13:24
Canon 5DS, 5DS R и другие новинки alexey-dn Инструментарий 296 08.02.2019 20:34
Партнерские сайты Фотолии Asia Fotolia 80 05.10.2015 17:45
Фототур "Сокровища Южной Индии" - штаты Тамил Наду и Керала - февраль 2013 dimol Путешествия 62 29.05.2013 11:16


Часовой пояс GMT +4, время: 03:33.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot