Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.06.2020, 14:22   #25031
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2015
Сообщения: 54
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Спасибо за ответ, еще один вопрос. Была ситуация с videohive, когда по ошибке стоксабмиттер автоматически выставил на загруженный мною футаж, категорию "Motion graphics" вместо "Stockfootage", из-за чего мой аккаунт забанили на пол года за несоблюдение правил, мол я загрузил футаж НЕ в ту категорию.
Можно ли сделать механизм, который обезопасит такой момент в будущем? Например, задать в программе индивидуальную установку, что я загружаю только футажи и программа не даст сделать ошибочный выбор категории.
Спасибо
RomanStock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2020, 17:41   #25032
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2014
Адрес: Беларусь
Сообщения: 57
Репутация: 31
Оставлено благодарностей: 17
Получено благодарностей: 27
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от mephisto123
Ко мне ни разу не обращались пользователи с подобными жалобами.
Вам именно так в причине режекта и писали - заголовок должен состояить из одного предложения?

Вот цитата:

"Thanks for your submission.

‘Family Colonists Immigrants To Mars, a Man, a Woman and a Child Admire the Martian Landscape, the’ isn’t quite ready for VideoHive. But don’t fret, we’d love to see you resubmit after making the changes outlined by the reviewer below. When you’re ready, you can upload your changes here.

Here is the comment from your Envato Quality team reviewer:

1. The title you've entered is too long. Titles should be short and descriptive, and never contain punctuation or more than 1 sentence.
"


Это по поводу требования Видеохайва, чтобы заголовок состоял из одного предложения. Прошу реализовать в стоксабмиттере возможность сабмита только первого предложения и без запятых.
Merlin74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2020, 19:31   #25033
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2015
Сообщения: 54
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

И, всё же, videohive начал жестко софт-режектить почти все файлы, с этой же формулировкой. Такого раньше не было. Пересмотрите параметры преобразования 4K в FullHD в сабмиттере, быть может у них увеличелись критерии к качеству видео.

Rejection Details
Reason:
This file was encoded using a codec or encoding settings that Videohive does not support. Please re-encode the video using a supported codec from the list in our submission requirements below. Please make sure the video opens and plays with the latest version of Apple Quicktime before submitting it to VideoHive. If you are using the Photo JPEG codec, please note we have observed some situations where videos encoded as Photo JPEG are actually being encoded with the Motion JPEG instead. Apple no longer supports most versions of the Motion JPEG codec, so videos with this issue cannot be used in any Apple video software, and is not supported on VideoHive. https://help.author.envato.com/hc/en...n-Requirements
RomanStock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2020, 23:46   #25034
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2019
Сообщения: 52
Репутация: 12
Оставлено благодарностей: 26
Получено благодарностей: 29
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Может быть такое, что при загрузке на Дримстайм фотографии грузятся, а релизы нет?
Jeine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2020, 17:22   #25035
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 01.04.2020
Сообщения: 259
Репутация: 130
Оставлено благодарностей: 150
Получено благодарностей: 198
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

А что там по Колорбоксу?
Все время такое выскакивает - https://prnt.sc/t1eiha
B1312 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2020, 19:20   #25036
Старожил
 
Аватар для olgacov
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Польша
Сообщения: 2,485
Репутация: 2167
Оставлено благодарностей: 2,114
Получено благодарностей: 2,156
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от mephisto123
Нужно пройти ее дважды подряд, обязательно дождаться пока окно закроется само(!).
После этого долго не должно вылезать.
Вылезает при каждом включении, хотя и прохожу ее дважды подряд и потом еще на почте приходиться подтверждать что это была я
olgacov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2020, 09:05   #25037
Старожил
 
Аватар для Swill
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 3,906
Репутация: 2151268
Оставлено благодарностей: 4,614
Получено благодарностей: 3,785
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Подскажите, как нынче Сабмиттер работает с двухфакторной аутентификацией на Adobe? Только отключать ее?
Swill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2020, 09:39   #25038
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

@Карликовый Кускус

Назначьте в управлении дисками букву для диска такую, которая не будет меняться (в середине списка, чтобы не конфликтовала с другими дисками).

@RomanStock

В программе есть защита от этого.
Если не стоит галочка "иллюстрация", То программа никогда сама не выберет категорию Motion Graphics для футажа. Но вы можете выбрать ее вручную.

По кодеку - я не знаю, что еще пересмотреть, их не устраивало ни PhotoJPEG ни теперь H.264 в МАКСИМАЛЬНОМ качестве.
Их сообщение о режекте - бред, т.к. в MotionJPEG программа не кодировала НИКОГДА.
Повторюсь, я на 95% уверен, что дело в битых файлах из-за сетевых проблем при загрузке.
Я могу дать строку ffmpeg, используемую для кодирования, если хотите посмотреть как именно программа кодирует.

@Merlin74

Интересно.
Мне кажется правда, что в данном конкретном случае вы действительно переборщили с тайтлом, там очень уж длинный заголовок + обрезан неудачно.
Попробуйте просто использовать более короткие тайтлы в целом, все стоки такое примут.
Более подробно стоит писать в описании.

@Jeine

На любой сток так и будет, при загрузке файла на сток невозможно к нему никак приложить релизы.
Они загружаются на сток и прикрепляются к работам на втором шаге - во время сабмита.
Поэтому нужно просто дождаться сабмита и программа все оформит, прикрепит релизы и отправит файлы на проверку.

@B1312

Проверьте версию в заголовке программы, должна быть 2016+

@olgacov

Тут дело в паранойе стока, они используют систему защиты, которая на основании SSL handshake начинает вести себя неадекватно, если не переданы все параметры как передает хром. Требуют капчи и вот это все.
Чтобы полностью имитировать в этом хром - нужно реализовать с нуля свою библиотеку для SSL (HTTPS), что нереалистично нашими силами.

@Swill

Работает, если включено решенеи капчи на сервере он запросит у вас код.
Если нет - вы его сможете пройти в окне браузера с авторизацией, которое он откроет.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
B1312 (18.06.2020), Jeine (19.06.2020), Swill (18.06.2020)
Старый 18.06.2020, 12:27   #25039
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2014
Адрес: Беларусь
Сообщения: 57
Репутация: 31
Оставлено благодарностей: 17
Получено благодарностей: 27
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от mephisto123
Интересно.
Мне кажется правда, что в данном конкретном случае вы действительно переборщили с тайтлом, там очень уж длинный заголовок + обрезан неудачно.
Попробуйте просто использовать более короткие тайтлы в целом, все стоки такое примут.
Более подробно стоит писать в описании.


Он обрезан только в письме, которое мне пришло. Суть в том что тайтл должен быть из одного предложения и без запятых. На остальных стоках мне нужно несколько предложений. Так лучше продается. Очень прошу, реализуйте эту просьбу. Ну надоело уже вручную на видеохайв сабмитить!
Merlin74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2020, 16:01   #25040
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 01.04.2020
Сообщения: 259
Репутация: 130
Оставлено благодарностей: 150
Получено благодарностей: 198
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

mephisto123

2028, но все так же https://prnt.sc/t203xl
B1312 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Stock Photo Express. Программа для работы с микростоковыми фото-агентствами Dima Программное обеспечение 30 15.04.2020 12:00
Программа для отработки освещения Artpilot Программное обеспечение 12 04.04.2011 05:06
Программа для автосабмита на сайты niak_ris Программное обеспечение 204 07.07.2010 15:44
Программа для подготовки ключевых слов под Mac OSX STAB Программное обеспечение 12 11.11.2008 19:21
Программа для работы со стоками Unicorn Программное обеспечение 52 22.08.2007 10:49


Часовой пояс GMT +4, время: 22:12.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot