Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.05.2018, 11:51   #101
Старожил
 
Аватар для daddy
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 1,982
Репутация: 1869
Оставлено благодарностей: 2,553
Получено благодарностей: 1,967
По умолчанию Re: Проблема с выводом на банковские счета в России.

На правах модератора вы можете, конечно, закрыть тему, думаю, к этому все и идет.
Про вебмани я вообще не понимаю - вы троллите или реально не в курсе, что они и карточки свои выпускают и онлайн бухгалтерия (например, Мое дело) уже давно интегрировали их в свои продукты и принимают платежи, выполняют любые другие операции? У вебманей есть официальный офис и адрес, свой банк и все остальное. У вас откуда вообще информация такая поверхностная?

И еще раз повторю - я ничего никому не навязываю и ни в чем не обвиняю. Описал свою ситуацию. Было бы интересно узнать о вашем опыте. Но пока здесь только махание саблей какое-то и непонятно откуда взятые выводы в духе "а все ясно".
Если мои высказывания задевают чьи-то нежные чувства, прошу извинить. Там выше человек в подробностях описывал позы для получения ощущений в кишке, вас это почему-то не задело, в любом случае, не хотел выглядеть предвзято. Хотел лишь поделиться своим опытом, считал, что это будет интересно участникам форума.
daddy вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
afefelov (01.06.2018)
Старый 31.05.2018, 12:01   #102
Старожил
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: РФ, берег Азовского моря
Сообщения: 8,868
Репутация: 9124
Оставлено благодарностей: 4,783
Получено благодарностей: 9,082
По умолчанию Re: Проблема с выводом на банковские счета в России.

Цитата:
Сообщение от daddy
Про вебмани я вообще не понимаю - вы троллите или реально не в курсе, что они и карточки свои выпускают и онлайн бухгалтерия (например, Мое дело) уже давно интегрировали их в свои продукты и принимают платежи, выполняют любые другие операции? У вебманей есть официальный офис и адрес, свой банк и все остальное. У вас откуда вообще информация такая поверхностная?
Я тоже не понимаю что Вы не понимаете Они могут выпускать и предлагать что угодно, но никакого банка и "всё остальное" у них нет. Регистрации в банковской системе России тоже. Вот ссылка http://www.cbr.ru/credit/main.asp можете поискать. И банком они никогда себя не позиционировали. Соответственно, все операции, связанные с Webmoney будут рассматриваться банками, как сомнительные.
AnSad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 12:37   #103
Старожил
 
Аватар для daddy
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 1,982
Репутация: 1869
Оставлено благодарностей: 2,553
Получено благодарностей: 1,967
По умолчанию Re: Проблема с выводом на банковские счета в России.

ну конечно, сомнительные и вообще вне закона, именно поэтому компания Мое дело даже в своей инструкции по работе с электронными деньгами добавила именно вебмани, наверное, потому что они вне закона. А с Моим делом сразу становятся в рамках закона. Когда вы перестанете ерунду-то писать?

Вот тут центробанк проверяет банк системы вебмани, странная новость, правда? Что за банк такой? Наверное подпольный. Это же вообще не платежная система по-вашему и нет у них никаких банков.

Ой, чудесааа, а вот и сам банк, как же так? Он же не существует!!!

Ладно, рад был поболтать. Но дела, дела.. За сим разрешите откланяться.. Хорошего дня!
daddy вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
afefelov (01.06.2018)
Старый 31.05.2018, 13:19   #104
Старожил
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: РФ, берег Азовского моря
Сообщения: 8,868
Репутация: 9124
Оставлено благодарностей: 4,783
Получено благодарностей: 9,082
По умолчанию Re: Проблема с выводом на банковские счета в России.

Цитата:
Сообщение от daddy
Вот тут центробанк проверяет банк системы вебмани, странная новость, правда? Что за банк такой? Наверное подпольный. Это же вообще не платежная система по-вашему и нет у них никаких банков.
Ой, чудесааа, а вот и сам банк, как же так? Он же не существует!!!
Чудеса в том, что Вы не можете понять простую вещь - Webmoney не является ни банком, ни НКО ни ещё чем-либо, обладающим лицензией на осуществление банковских операций и не зарегистрирована в России как кредитная организация. В отличии от упоминаемых Вами PayPal и Киви.
Вы даже свою статью не можете прочесть внимательно.
Цитата:
Деньги пользователей Webmoney застряли из-за проверки ЦБ в расчетном банке этой системы.
Чувствуете разницу между "Webmoney - это банк" и "Webmoney имеет расчётные счета в банке"? Естественно Webmoney имеет счета в каком-то банке, надо же как-то деньги гонять.
И далее в конце статьи:
Цитата:
Однако Webmoney отказалась регистрироваться в ЦБ, так как формально не занимается денежными расчетами.
Цитата:
Сообщение от daddy
Когда вы перестанете ерунду-то писать?
Я её и не писал, а вот, Вы видимо не перестанете, поэтому больше на Ваши сообщения по этой теме отвечать не буду.
AnSad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 13:42   #105
Старожил
 
Аватар для daddy
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 1,982
Репутация: 1869
Оставлено благодарностей: 2,553
Получено благодарностей: 1,967
По умолчанию Re: Проблема с выводом на банковские счета в России.

Пейпал тоже не является банком, но все пользуются почему-то. При этом поступления с пейпала по вашей логике не должны вызывать вопросов, а с вебмани должны
Система мастеркард тоже не является банком, не является российской, но ее карточками пользуемся каждый день и никто не умер от этого почему-то.
Значит, по-вашему, все-таки Мое дело нарушает закон и интегрирует в свои продукты работу с незаконной бандитской системой Как говорится, вот мужики-то не знали вечер юмора просто какой-то. Свяжитесь с представителями компании и узнайте, почему же они поддерживают работу с потенциально опасной системой. Потом расскажете нам, чем они руководствуются. Чтобы не ставить вас в неловкое положение, добавлю небольшую приписку - вопрос риторический, ответ не требуется.
daddy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крым. Актуальная ситуация с банками Anka_manka Финансовые вопросы 4758 26.02.2024 15:01
Payoneer (Украина) RomanUA Финансовые вопросы 4286 09.02.2024 21:33
Видео-футажи на Shutterstock silense Видео для фотобанков 6530 23.01.2023 04:15
Вопрос по векторным иллюстрациям jennviolet iStockPhoto 10 14.03.2013 07:59


Часовой пояс GMT +4, время: 07:57.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot