Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.09.2016, 14:03   #13031
Новичок
 
Аватар для ikucher
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 58
Репутация: 40
Оставлено благодарностей: 27
Получено благодарностей: 30
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Цитата:
Сообщение от Uncle_V
А вы попробуйте через Save for Web. Всегда так делаю.
Спасибо. Я все замечания учитываю. ))) Перезалью работы.
ikucher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 14:17   #13032
Старожил
 
Аватар для Hanter
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: РФ
Сообщения: 3,650
Репутация: 2887
Оставлено благодарностей: 2,049
Получено благодарностей: 3,275
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Цитата:
Сообщение от ikucher
Спасибо. Я все замечания учитываю. ))) Перезалью работы.
Белый фон, или рамку без цвета и заливки с размерами арборда.
Hanter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 15:07   #13033
Старожил
 
Аватар для Nearbirds
 
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 530
Репутация: -31
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 800
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Цитата:
Сообщение от Nikolya
Вы используете конкретную тему для слива собственного негатива и раздражения, и лишний раз козырнуть большим опытом и мегазнаниями, и даже делиться не нужно, никому ничего не должны, но мне так и не стало понятно, почему при такой занятости обязательно нужно сюда (в эту конкретную тему) заходить? Чтобы что? Все неучи, дальше что, зачем это всё время повторять?

Я хожу в эту тем т.к. не теряю надежду увидеть действительно интересного новичка. Т.к. тема тут для новичков, но простите в последнее время тут ниже чем новички. По теме критику пишу если есть что писать. Но если это фуфло откровенное что у меня просто дар речи теряется почему-то все ждут что я буду писать какой он молодец.
Последнии рабты понравились не в этой теме а в теме иллюстратор вроде, видела предметка, хорошие работы были у новичка. А эту тему давно надо переименовать "Нубы хотят похвалы"
Nearbirds вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Elkit (28.09.2016), Florkins (27.09.2016), helgafo (27.09.2016), Nikolya (27.09.2016), speakingtomato (28.09.2016)
Старый 27.09.2016, 15:15   #13034
Завсегдатай
 
Аватар для Jufin
 
Регистрация: 01.12.2015
Сообщения: 452
Репутация: 444
Оставлено благодарностей: 75
Получено благодарностей: 476
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Ух, хоть я и ранимо отношусь к критике, но решилась выложить свою ссылку на портфель. Может быть, что-нибудь дельное услышу. О, я знаю, что у меня нет занятой ниши, и меня кидает из стороны в сторону на совершенно разные темы. Я делаю и фото, и вектор можно встретить, и растрированную акварель. Акварелью стала заниматься в феврале-марте. Да, я знаю, что цветочков гора на стоках, но мне самой так нравятся эти паттерны (как потребителю), и рисовать их - отдых для души.) Нет, я не планирую переводить акварели в вектор - в растре они хорошо продаются. Продавались.. до сентября. С этого месяца отдача стала равна нулю, хотя качество самих иллюстраций и атрибутирования не падало (скорее, мне кажется, наоборот). Теперь новое вообще не берут, продаются только старые работы с того же февраля-марта. Кто бы что ни говорил, а сентябрь реально что-то сделал с продажами, у меня впервые упали продажи почти на 30%, хотя ровно 2 года до этого был медленный, но стабильный рост. С упадком продаж поднялась паника, вот я и решила выложить ссылку на всеобщее обозрение.
Опять много слов написала, в общем, вот.

https://www.shutterstock.com/ru/g/evgeniya+anikienko?search_source=base_gallery&lang uage=ru&page=1&sort=popular&safe=true
Jufin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 16:09   #13035
Новичок
 
Аватар для ikucher
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 58
Репутация: 40
Оставлено благодарностей: 27
Получено благодарностей: 30
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Цитата:
Сообщение от Jufin
Ух, хоть я и ранимо отношусь к критике, но решилась выложить свою ссылку на портфель. Может быть, что-нибудь дельное услышу. О, я знаю, что у меня нет занятой ниши, и меня кидает из стороны в сторону на совершенно разные темы. Я делаю и фото, и вектор можно встретить, и растрированную акварель. Акварелью стала заниматься в феврале-марте. Да, я знаю, что цветочков гора на стоках, но мне самой так нравятся эти паттерны (как потребителю), и рисовать их - отдых для души.) Нет, я не планирую переводить акварели в вектор - в растре они хорошо продаются. Продавались.. до сентября. С этого месяца отдача стала равна нулю, хотя качество самих иллюстраций и атрибутирования не падало (скорее, мне кажется, наоборот). Теперь новое вообще не берут, продаются только старые работы с того же февраля-марта. Кто бы что ни говорил, а сентябрь реально что-то сделал с продажами, у меня впервые упали продажи почти на 30%, хотя ровно 2 года до этого был медленный, но стабильный рост. С упадком продаж поднялась паника, вот я и решила выложить ссылку на всеобщее обозрение.
Опять много слов написала, в общем, вот.

https://www.shutterstock.com/ru/g/evgeniya+anikienko?search_source=base_gallery&lang uage=ru&page=1&sort=popular&safe=true
Акварель чистенькая, без грязи. Да, сейчас таких сюжетов много на Шаттере, это правда, но зато стиль популярен. Но, если душа требует, то иногда стоит делать.))) В конце-концов иногда надо выкладывать то, что хочется и то, что делается от сердца.))) Или постарайтесь найти незанятую нишу в акварели. Я вот свою акварель не отцифровываю, хоть рисую уже два года. В принципе, я больше акварелист, нежели векторщик. )
ikucher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 16:12   #13036
Завсегдатай
 
Аватар для Jufin
 
Регистрация: 01.12.2015
Сообщения: 452
Репутация: 444
Оставлено благодарностей: 75
Получено благодарностей: 476
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Цитата:
В принципе, я больше акварелист, нежели векторщик. )

я тоже вектор могу (училась на дизайнера, я даже 3д могу..), но душа не лежит.. Больше нравится сейчас живой материал. Жаль, пастель на стоках не популярна. Точнее, для покупателя. Акварель сейчас в тренде. Хотя...))
Jufin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 16:27   #13037
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.04.2013
Сообщения: 404
Репутация: 1000
Оставлено благодарностей: 694
Получено благодарностей: 1,012
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Цитата:
Сообщение от Nearbirds
Я хожу в эту тем т.к. не теряю надежду увидеть действительно интересного новичка. Т.к. тема тут для новичков, но простите в последнее время тут ниже чем новички. По теме критику пишу если есть что писать. Но если это фуфло откровенное что у меня просто дар речи теряется почему-то все ждут что я буду писать какой он молодец.
Последнии рабты понравились не в этой теме а в теме иллюстратор вроде, видела предметка, хорошие работы были у новичка. А эту тему давно надо переименовать "Нубы хотят похвалы"

Откровенно не думаю что все ждут похвалы, и именно от вас, но многие надежду не теряют Ох если бы вы видели какие работы я удаляла из своего портфеля ещё лет 5 назад! А ведь искренне считала что это шедевры, когда заливала , иногда только спустя время можно увидеть "своё художество" в другом свете и понять ошибки, особенно когда близкие хвалят. Мне в своё время помогла именно жёсткая детальная критика по конкретным косякам, но не в такой форме: всё г..., смотреть некуда. К сожалению многие спрашивая совета, этим в последствии не пользуются, не пойму почему.
Nikolya вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Elkit (28.09.2016), helgafo (28.09.2016), VickyS (27.09.2016)
Старый 27.09.2016, 16:38   #13038
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2016
Сообщения: 36
Репутация: 33
Оставлено благодарностей: 33
Получено благодарностей: 23
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Цитата:
Да ,конечно,никто никому не должен,можно и следующие 15 лет заниматься все тем же с таким же успехом.
За деньги тебе расскажут все тоже самое,но в корректной форме и размазано во времени,поэтому Эго спит спокойно.Но вместо того,чтоб пойти поучиться в реале,многие полагают ,что пара выслушанных советов им резко поможет и чтоб эти советы не противоречили их убеждениям.
Особенно странно видеть этих людей через какое-то время с жалобами на продажи,а ведь они не приложили должных усилий,чтоб изменить ситуацию.Все,кто жалуется на продажи даже близко не знают,что такое работать
Это еще раз подтверждает книжную теорию. "Взрослые" и прилежные "дети" негодуют, когда неприлежные "дети" не выполнили домашку и жалуются на продажи
Цитата:
а где предмет критики?
да, конечно, выложила еще раз в профиле. вчера подумала, что все откритиковали и свою "минуту славы" я получила
magniss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 16:44   #13039
Старожил
 
Аватар для blue-bird
 
Регистрация: 21.02.2016
Сообщения: 880
Репутация: 3008
Оставлено благодарностей: 1,658
Получено благодарностей: 3,054
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Цитата:
Сообщение от magniss
Это еще раз подтверждает книжную теорию. "Взрослые" и прилежные "дети" негодуют, когда неприлежные "дети" не выполнили домашку и жалуются на продажи
Ну если вы зарабатываете на психологии,то можете и дальше цитировать ваши любимые книжки
blue-bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 17:03   #13040
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2016
Сообщения: 36
Репутация: 33
Оставлено благодарностей: 33
Получено благодарностей: 23
По умолчанию Re: Хочу критики портфеля по полной

Цитата:
Ну если вы зарабатываете на психологии,то можете и дальше цитировать ваши любимые книжки
Я могу много чего рассказать. Но зашла сюда за критикой
magniss вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Elkit (28.09.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Исчезли 2 иллюстрации из портфеля... Bakula Stockxpert 4 17.07.2018 12:31
Хочу критики SUN-техник Фотография для фотобанков 148 05.06.2018 18:59
Нужна критика портфеля Serg-wsq Другие вопросы 17 25.03.2009 13:16
Хочется критики! misu Фотография для фотобанков 11 17.12.2008 23:52
Прошу критики :) Alchemiste Экзамены в фотобанках 10 13.09.2008 23:59


Часовой пояс GMT +4, время: 13:33.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot