Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.05.2017, 10:03   #571
Старожил
 
Аватар для pzAxe
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщения: 4,932
Репутация: 7832
Оставлено благодарностей: 580
Получено благодарностей: 7,845
Отправить сообщение для  pzAxe с помощью ICQ Отправить сообщение для pzAxe с помощью Skype
По умолчанию Re: Mostphotos.com

Hydognik Мостфотос, раньше, $50 в месяц наторговывал стабильно. Сейчас это скорее бесплатный сетевой бэкап для портфолио.
Так что минимальный смысл в сотрудничестве остаётся
pzAxe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 03:03   #572
Завсегдатай
 
Аватар для ambassador80
 
Регистрация: 05.08.2014
Адрес: Кировоград, Украина
Сообщения: 383
Репутация: 280
Оставлено благодарностей: 224
Получено благодарностей: 296
По умолчанию Re: Mostphotos.com

Подскажите что случилось с загрузкой векторов, епс и джипег показывает как два отдельных файла, и опубликовать можно только джипег, поскольку тэги у него заполнены, а у епс нет. Если вставить тэги в епс, то он опубликуется, только зачем нужен этот гемор
ambassador80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 09:45   #573
Старожил
 
Аватар для pzAxe
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщения: 4,932
Репутация: 7832
Оставлено благодарностей: 580
Получено благодарностей: 7,845
Отправить сообщение для  pzAxe с помощью ICQ Отправить сообщение для pzAxe с помощью Skype
По умолчанию Re: Mostphotos.com

ambassador80 Могу ошибаться, но есть ощущение, что сток этот скоро закроется. Зачем тратить на него рабочее время?
pzAxe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2017, 01:04   #574
Завсегдатай
 
Аватар для ambassador80
 
Регистрация: 05.08.2014
Адрес: Кировоград, Украина
Сообщения: 383
Репутация: 280
Оставлено благодарностей: 224
Получено благодарностей: 296
По умолчанию Re: Mostphotos.com

так я и не трачу, сабмитер грузит туда автоматом, раз в неделю зайти, выделить все файлы и нажать опубликовать - занимает 1 мин. По-тихоньку продает, наоборот больше бы таких крабостоков, комиссию на скрилле бы оплачивали)))
ambassador80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2017, 08:45   #575
Старожил
 
Аватар для pzAxe
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщения: 4,932
Репутация: 7832
Оставлено благодарностей: 580
Получено благодарностей: 7,845
Отправить сообщение для  pzAxe с помощью ICQ Отправить сообщение для pzAxe с помощью Skype
По умолчанию Re: Mostphotos.com

ambassador80 Вы сами упомянули "гемор" со вставкой тэгов в EPS. Про это я и сказал - "тратить рабочее время".

Поаккуратнее с крабостоками. Многие из них имеют хитрые системы продаж и сети партнёров. Они наводнят интернет лицензиями на ваши картинки по 50 центов и ниже. Сами себя лишите денег, а крабостоки обогатятся.
На том же Мостфотосе капали отчисления автору по 11 евроцентов, что это за лицензия и сколько заплатил покупатель?
pzAxe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2017, 19:42   #576
Завсегдатай
 
Аватар для ambassador80
 
Регистрация: 05.08.2014
Адрес: Кировоград, Украина
Сообщения: 383
Репутация: 280
Оставлено благодарностей: 224
Получено благодарностей: 296
По умолчанию Re: Mostphotos.com

Цитата:
Сообщение от pzAxe
ambassador80 Вы сами упомянули "гемор" со вставкой тэгов в EPS. Про это я и сказал - "тратить рабочее время".

Поаккуратнее с крабостоками. Многие из них имеют хитрые системы продаж и сети партнёров. Они наводнят интернет лицензиями на ваши картинки по 50 центов и ниже. Сами себя лишите денег, а крабостоки обогатятся.

Ваше сообщение похоже на страшилки перед костром в пионерском лагере - Был черный стоккер и он загрузил картинку на Понд5 и Шаттер закрылся ааааа

Вас же люди читают, зачем вы пишете всякую ерунду. Ни Фотолия, ни Айс, ни 123рф ни даже Депозитфотоз не перебивают продажи Шаттера, вот не грузить на них - это как раз и есть лишить себя денег! А крабостоки, тем более аж никак не влияют даже теоретически на продажи крупных стоков, достаточно ввести в поиске гугл название своих изображений, никаких мостфотозов, стокфрешей и Понд5 в результатах поиска не будет. Мало того у Шаттера тысячи своих подписчиков, сотни сайтов партнеров и большая команда менеджеров по продажам. Убить продажи на шаттере залив векторы на крабостоки???
Депозитфотоз демпингует до сих пор и что? ЧТО? Да ничего.
Так что Ваши рекомендации натянуты за уши, учитывая, что интернет распространяется через спутники ваши файлы могут украсть инопланетяне в космосе, подумайте об этом, можно даже накрыться одеялом и бояться.
ambassador80 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
dovapi (18.08.2017), silverboll (10.09.2017)
Старый 18.08.2017, 00:00   #577
Старожил
 
Аватар для pzAxe
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщения: 4,932
Репутация: 7832
Оставлено благодарностей: 580
Получено благодарностей: 7,845
Отправить сообщение для  pzAxe с помощью ICQ Отправить сообщение для pzAxe с помощью Skype
По умолчанию Re: Mostphotos.com

ambassador80 Ух... какой поток всякого разного. Но при чём тут я?
pzAxe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2017, 00:16   #578
Старожил
 
Регистрация: 24.07.2015
Сообщения: 662
Репутация: 355
Оставлено благодарностей: 708
Получено благодарностей: 504
По умолчанию Re: Mostphotos.com

Цитата:
Сообщение от ambassador80
Депозитфотоз демпингует до сих пор и что? ЧТО? Да ничего.
Добавлю к этому, что если еще хотя бы примерно представить количество авторов в мире и общее количество картинок на стоках, то все эти страшилки, что типа вот, наводнят лицензиями и продадут по центу... Мягко говоря чушь все это. Да и уже временем проверено, что чушь.

Просто у многих преувеличенное мнение о себе и и о своих картинках. Считают, что все спят и видят, как бы их украсть, обогатиться за счет таких уникальных работ и оставить такого ценного автора ни с чем. Ну и часто рассуждают, типа вот еще, буду я свои труды за копейки отдавать Забывая при этом, что микростоки- это и есть уже за копейки, по определению.
На самом деле любые картинки любого автора, даже очень талантливого- это капля в море, причем не просто в море, а в море плюс-минус таких же работ.

P. S. Кстати, рассказал бы мне кто, куда отдать мои картинки, чтоб ими наводнили интернет лицензиями по 50 центов и ниже. А то мне Шаттер только по 38 центов платит.
dovapi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 23:15   #579
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для VadimSoloviev
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщения: 4,294,967,293
Репутация: 72
Оставлено благодарностей: 7,850
Получено благодарностей: 228
По умолчанию Re: Mostphotos.com


Крабостоки=) Насмешили меня=) Поосторожнее с крабостоками=)
VadimSoloviev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2018, 14:37   #580
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2012
Сообщения: 67
Репутация: 26
Оставлено благодарностей: 141
Получено благодарностей: 16
По умолчанию Re: Mostphotos.com

Здравствуйте, коллеги!) Продает сток? Хочу зарегиться и подгрузить свои фоточки. Вот и думаю думаю: надо-не надо....
Спасибо!
Mari25 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:53.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot