Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.04.2020, 11:45   #14991
Lor
Завсегдатай
 
Регистрация: 31.07.2015
Сообщения: 308
Репутация: 180
Оставлено благодарностей: 95
Получено благодарностей: 242
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Кому интересно. Вывод с пайонера на Пумб: 2 % пайонер + 1 % Пумб банк корреспонднт не откусивает
Lor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2020, 13:16   #14992
Des
Старожил
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщения: 739
Репутация: 608
Оставлено благодарностей: 69
Получено благодарностей: 671
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от runedance
Подскажите, как решить проблему привязки Векторстока к Пионеру? Насколько я знаю, у многих она возникает. По ссылке из письма Векторстока переходит на Пионер и открывается форма Add a New Bank Account. Не понятно, зачем мне добавлять новый банковский аккаунт, если у меня уже есть давно привязанный аккаунт, на который я вывожу. К тому же у меня нет лишних аккаунтов специально для векторстока.. При привязке Адоба и других стоков такой проблемы не возникало, все привязывалось автоматически. Как это изменить и привязать сток? Поддержка Векторстока не в курсе, Пионер долго не отвечают.

Никак не решить, с Шаттерстока и Адобе сейчас тоже не удается привязать вывод. Поддержка говорит, что это из-за карточного счета, который вскоре канет в лету, предлагают сейчас сменить карточный счет на балансовый, чтобы привязать вывод со стоков и отправлять деньги на баланс аккаунта, а не карты, но при этом карта перестанет работать.
Des вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
runedance (21.04.2020)
Старый 21.04.2020, 17:18   #14993
Вновь прибывший
 
Регистрация: 06.02.2018
Сообщения: 1
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Michael Payoneer, скажите (не разобрался),
1: у меня закончился срок действия карты, и новую не хочу заказывать. Нужно, для дальнейших оплат со стоков, привязать счет, это возможно? нужно ли как-то деактивировать карту, чтобы мне не прислали новую?

2: могу ли я привязать гривневый (Украина) счет в аккаунте, если оплаты со стоков в USD?
koval.a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2020, 17:50   #14994
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщения: 102
Репутация: 90
Оставлено благодарностей: 92
Получено благодарностей: 87
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Извиняюсь, я так и не смог до конца понять - гонорар за апрель, который Шаттер отправит в начале мая, мы еще сможем снять с использованием карты Payoneer в банкомате российского банка? Или российский банкоматы перестанут обслуживать карты Payoneer, открытые на резидентов РФ, в конце апреля?

Просто вроде сообщалось, что карты Payoneer для резидентов РФ работают до конца мая, но параллельно с этим проскальзывала какая-то информация о том, что российские банки эти карты перестанут обслуживать с конца апреля...
Alexey_V вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
AleksGold (21.04.2020)
Старый 21.04.2020, 23:01   #14995
Вновь прибывший
 
Регистрация: 21.04.2020
Сообщения: 1
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Здравствуйте, подскажите может кто то знает. Имеется карта Payoneer. Деньги на неё поступают в долларах. Сейчас привязываем Payoneer к Российскому банковскому счёту. Счёт обычный рублёвый. Вопрос - как будут переводится деньги, сразу в рублях или в долларах и потом Российский банк переведёт их в рубли? Какой Российский банк подойдёт для этого лучше всего (надёжность, комиссионные и т.д.). Спасибо.
Ivash92 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
AldenTupe (21.04.2020)
Старый 21.04.2020, 23:20   #14996
Старожил
 
Аватар для AleksGold
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 2,825
Репутация: 1627
Оставлено благодарностей: 977
Получено благодарностей: 1,601
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Ivash92
Здравствуйте, подскажите может кто то знает. Имеется карта Payoneer. Деньги на неё поступают в долларах. Сейчас привязываем Payoneer к Российскому банковскому счёту. Счёт обычный рублёвый. Вопрос - как будут переводится деньги, сразу в рублях или в долларах и потом Российский банк переведёт их в рубли? Какой Российский банк подойдёт для этого лучше всего (надёжность, комиссионные и т.д.). Спасибо.
Будет конвертация и очень не выгодная. Нужно завести валютный счет и привязать его.
AleksGold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2020, 00:09   #14997
Новичок
 
Аватар для baralex
 
Регистрация: 15.03.2014
Сообщения: 115
Репутация: 122
Оставлено благодарностей: 48
Получено благодарностей: 112
Отправить сообщение для  baralex с помощью ICQ
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Кто-нибудь выводит доллары с Payoneer на долларовый счет карты Tinkoff Black? Есть подводные камни?
Счет в личном кабинете Payoneer прошел проверку. Однако слышал, что граждане России могут выводит только на рублевые счета.
baralex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2020, 02:18   #14998
Старожил
 
Аватар для AleksGold
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 2,825
Репутация: 1627
Оставлено благодарностей: 977
Получено благодарностей: 1,601
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от baralex
Кто-нибудь выводит доллары с Payoneer на долларовый счет карты Tinkoff Black? Есть подводные камни?
Счет в личном кабинете Payoneer прошел проверку. Однако слышал, что граждане России могут выводит только на рублевые счета.
От кого слышал? Звонок в банк и все. Выводить на валютный счет можно. Тут уже писали об этом.
http://www.microstock.ru/forum/showt...t=20194&page=3
AleksGold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2020, 10:21   #14999
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от koval.a
Michael Payoneer, скажите (не разобрался),
1: у меня закончился срок действия карты, и новую не хочу заказывать. Нужно, для дальнейших оплат со стоков, привязать счет, это возможно? нужно ли как-то деактивировать карту, чтобы мне не прислали новую?

2: могу ли я привязать гривневый (Украина) счет в аккаунте, если оплаты со стоков в USD?

Проверить вопрос относительно того, возможно ли поменять тип аккаунта, чтобы получать и выводить средства без заказа новой карты, возможно только напрямую с поддержкой клиентов.
Да, возможно выводить средства на банковский счет в гривне, с баланса аккаунта, вне зависимости от валюты платежей.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2020, 10:23   #15000
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от baralex
Кто-нибудь выводит доллары с Payoneer на долларовый счет карты Tinkoff Black? Есть подводные камни?
Счет в личном кабинете Payoneer прошел проверку. Однако слышал, что граждане России могут выводит только на рублевые счета.

С баланса аккаунта пользователи из России могут выводить средства на банковский счет в локальной валюте, в $ или в евро.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
AleksGold (22.04.2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей - 0 , гостей - 8)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 01:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 20:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 18.12.2008 00:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 16.10.2008 00:44


Часовой пояс GMT +4, время: 17:54.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot